منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب قطع غيار لوحدات كراسي الأسنان

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

210939412604

المعرّف

#280163

رقم المنافسة
210939412604
رقم المنافسة الداخلي
30/01/1443
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/15 09:52
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 19:00 1443-03-06
موعد فتح العروض 2021/10/13 10:00 1443-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول كميات المواد لمنافسة توريد وتركيب قطع غيار لوحدات كراسي الأسنان

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الثالث 3 Foot Control for Dental Chair–تحكم بواسة القدم – 7341490 مرفق Each 1 0 كراسة شروط ومواصفات لمنافسة توريد وتركيب قطع غيار لوحدات كراسي الأسنان.pdf 540 KB
الثالث 3 Set –Starter Tube 1058 أنبوب بداية -10116236 مرفق Each 2 0
الثالث 8 Air Instrument Hoseمثبت خرطوم الهواء-5165310 مرفق Each 3 0
الثالث 4 Hose3F Syringeمتحكم بواسطة اليد 3 خيارات -5168140 مرفق Each 4 0
الثالث 5 3In1 syringe Rep 3في 1 حقن 7730500 مرفق Each 5 0
الثالث 3 Separating Device جهاز فصل الهواء والماء -2262319 مرفق Each 6 0
الثالث 80 Grey Cap غطاء رمادي 7633203 مرفق Each 7 0
الثالث 3 Headrest UPH soft 1058e50- مسند رأسي يو بي اتش مريح10065222 مرفق Each 8 0
الثالث 2 Control Board in Dentist of doctor control لوحة تحكم- 2267040 مرفق Each 9 0
الثالث 2 Main PCB in Dental unitلوحة تحكم رئيسيه بوحدة الاسنان10039364 - مرفق Each 10 0
الثالث 2 Control PCB in assistant Side لوحة تحكم جانبية- 10136825 مرفق Each 11 0
الثالث 5 Switch For Examination light مفتاح تحكم للمبة الفحص العلوية77302571 - مرفق Each 12 0
الثالث 3 USB Cable For PCB Board In assistant sideمنفذ كيبل للوحة التحكم الجانبية2234216 - مرفق Each 13 0
الثالث 10 Recepucle Cannula For Collecting Oil Dentist وعاء جمع الزيت- 7645783 مرفق Each 14 0
الثالث 1 Cover For Head Light ARM Faroغطاء للمبة العلوية - 10075759 مرفق Each 15 0
الثالث 5 Tubler Filing Pipe For cup filing water أنبوب لحفظ كأس الماء–7648541 مرفق Each 16 0
الثالث 1 Catch Hand Holder Dentist Sideمقبض حامل اليد7107922 - مرفق Each 17 0
الثالث 4 Form Spacer Old – Filter Holder حامل للفلتر- 2026062 مرفق Each 18 0
الثالث 40 Suction Hose For high Suction أنبوب شفط عالي - 2111561 مرفق Each 19 0
الثالث 40 Suction Hose For low Suction أنبوب شفط منخفض - 2111571 مرفق Each 20 0
الثالث 3 Gas Spring Pressure Dentist Side Arm ضغط الغاز الجانبي –2201517 مرفق Each 21 0
الثالث 5 Halogen Lamp Examination Lightلمبة هالوجين للفحص–7404211 مرفق Each 22 0
الثالث 3 Bulb 17v 95w EDIلمبة 17 فولت 95 واط أي دي أي - 10075762 مرفق Each 23 0
الثالث 3 Fan EDI Examination Light - مروحة للمبة الفحص - 10075756 مرفق Each 24 0
الثالث 3 Foot Control PCB In Foot Controlلوحة تحكم للتحكم بواسطة القدم–2267050 مرفق Each 25 0
الثالث 1 Headrest Dentalwhite For Dental Chair مسند رأس لكرسي الاسنان–30012494 مرفق Each 26 0
الثالث 1 Tensent spring For Examination Light متحكم علوي للمبة–2017155 مرفق Each 27 0
الثالث 1 Back Rest For Dental Chair مسند خلفي لكرسي الاسنان - 10114312 مرفق Each 28 0
الثالث 22 Reflector Repfor For Light عاكس ضوئي للمبة - 7404772 مرفق Each 29 0
الثالث 5 Regulator Light Switch For High and Low Light مفتاح تحكم للمبة عالي ومنخفض -7404421 مرفق Each 30 0
الثالث 3 Scaler Hand Piece For Raniah- كاحت يدوي5715211 مرفق Each 31 0
الثالث 2 Air Instrument Hose For High Speed Tubeمثبت انبوب هواء سريع–10078151 مرفق Each 32 0
الثالث 1 Piezo Soft Hand Piece For scalling hand piece – Raniahبايزو كاحت يدوي - 10098488 مرفق Each 33 0
الثالث 2 Scaler Hose For Raniahأنبوب للكاحت اليدوي - 10074002 مرفق Each 34 0
الثالث 2 PPM Kit for E30 For Raniahمجموعة صيانة دورية أي 30 –10115284 مرفق Each 35 0
الثالث 3 PPM Kit for 1066 in ALhada 2 unit – PMMH 1 Unit مجموعة صيانة دورية ل 1066 - 88881066 مرفق Each 36 0
الثالث 40 PPM Kit for 1058 for Dental Chair Unit - مجموعة صيانة دورية ل 1058 - 88881058 مرفق Each 37 0
الثالث 2 Control Valve AssyIn Dentist Side تحكم بالصمام الجانبي–10015868 مرفق Each 38 0
الثالث 1 Control Element In Dentist Side Keypadتحكم جزئي بالتحكم الجانبي–7107502 مرفق Each 39 0
الثالث 1 Bowl Support Sink Cover غطاء حوض لدعم الوعاء - 10011424 مرفق Each 40 0
الثالث 1 Scaler Electronic PLAK Board In Dentist لوحة الكترونيه لكاحت الكتروني الجانبي–7104241 مرفق Each 41 0
الثالث 2 Assistant Control Element Keypad In Assistant Sideمساعد جزئي الكتروني جانبي7107512 مرفق Each 42 0
الثالث 2 Control Element for Dentist Control لوحة الكتروني جزئية جانبية7107502 مرفق Each 43 0
الثالث 2 Bipolar Switch EDI For Examination Light Switchمفتاح ثنائي القطب أي دي أي للمبة الفحص10075763 مرفق Each 44 0
الثالث 4 Halogen Lamp For Examination Lightلمبة هالوجين للفحص7402051 مرفق Each 45 0
الثالث 10 Nozzle 3-w-Syringe For Hand piece 3 waysفوهة ب 3 مخارج7730231 مرفق Each 46 0

46 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

490 KB تم التحميل

2021/280163/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار