طلب التأمين على المركبات الخدمية التابعة لمدينة الملك سعود الطبية
مدينة الملك سعود الطبية
رقم المنافسة
210939412574
المعرّف
#280133
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/05 13:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/22 | 1443-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/04 11:30 | 1443-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/04 11:40 | 1443-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| تأمين مركبات مدينة الملك سعود الطبية | 85 | مركبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/280133/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
منافسة التأمين على السيارات الخدمية في مدينة الملك سعود الطبية.pdf
2021/280133/idd_807713E3-0868-C51C-846A-7BB4EF300000_منافسة_التأمين_على_السيارات_الخدمية_في_مدينة_الملك_سعود_الطبية.pdf
التعليمات الخاصة بتسليم المنتجات الوطنية.pdf
2021/280133/idd_99FB748C-3CCF-C849-8527-7BB4EE500000_التعليمات_الخاصة_بتسليم_المنتجات_الوطنية.pdf
نموذج دعوة تاهيل متوسط المخاطر 0.pdf
2021/280133/idd_B4B6BFB9-003D-C0F7-86CE-7BB4EF100000_نموذج_دعوة_تاهيل_متوسط_المخاطر_0.pdf
تقييم التوريد.pdf
2021/280133/idd_B70A192C-5D44-C16C-86C1-7BB4EE600000_تقييم_التوريد.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار