منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب بيوت محمية ومستلزمات زراعية في اصلاحيات السجون بالرياض وجدة

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

210939412462

المعرّف

#280021

رقم المنافسة
210939412462
رقم المنافسة الداخلي
2200018356
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/06 10:41
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/15 20:00 1443-04-10
موعد فتح العروض 2021/11/16 08:00 1443-04-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مبيد اكاروسي ابا مكتين 1 15 مبيد حشري لمكافحة الأكاروسات بنسبة 1.8% لتر 1 0
مبيد اسيتامبرايد 2 15 مبيد حشري لمكافحة صانعة الأنفاق بنسبة 20% لتر 2 0
مبيد فطري كبريت ميكروني 3 10 مبيد فطري عنكبي كيلو 3 0
مبيد حشري ايمامك تين بنزوات 4 10 مبيد حشري لمكافحة الديدان لتر 4 0
مبيد حشري فوليام فليكس 5 10 مبيد حشري لمكافحة المن والذباب الأرضي لتر 5 0
مصيدة فرمونية 6 10 مصائد لصيد فراشات صانعة الأنفاق حبة 6 0
كبسولات فرمونية جنسية 7 50 كبسولات جاذبة لذكور الحشرات عدد 7 0
مصيدة حشرات لاصقة 8 2 مصائد توضع في البيت المحمي لقتل الذباب الأبيض عدد 8 0
سمادحديد مخلبي 9 40 سماد واقي وأرضي بنسبة 6% كيلو 9 0
سماد مركب كرستالون 10 20 سماد واقي وأرضي كيس 10 0
سماد عناصر صغرى مكرويلكس 11 40 مركب كيميائي يستخدم كمحسن نمو للنبات كيلو 11 0
حامض النيتريك ام اس 12 4 مركي كيميائي يستخدم في الاسمدة والمبيدات الفطرية عبوة 12 0
نترات الكالسيوم 13 10 سماد واقي وأرضي عبوة 13 0
سلفات ماغنيسيوم 14 10 سماد عبوة 14 0
بذور خيار هجين 15 10 بذور خالية من الآفات والأمراض الزراعية باكيت 15 0
بذور طماطم هجين 16 10 بذور خالية من الآفات والأمراض الزراعية باكيت 16 0
بيت محمي 17 6 بيت محمي بطول9م×40م من الألياف الزجاجية بكامل التجهيزات مراوح وتبريد وقياس الرطوبة وتوفير كافة الأنظمة المائية( الرأسية والأفقية) وكافة المستلزمات الخاصة بها وتوفير 3خزانات مائية بسعة 20م3 وماكينة ضخ مناسبة لكل بيت . عدد 17 0
جهاز قياس الملوحة 18 3 جهاز يستخدم لقياس الأس الهيدروجيني جهاز 18 0
جهاز قياس درجة الحموضة 19 3 جهاز يستخدم للقياس التوصيل الكهربائي للمحاليل جهاز 19 0

19 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

423 KB تم التحميل

2021/280021/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

جدول الأصناف.pdf

659 KB تم التحميل

2021/280021/idd_395F2575-087D-C770-8727-7BB4C6100000_جدول_الأصناف.pdf

فتح

معايير تقييم العروض1.pdf

659 KB تم التحميل

2021/280021/idd_579BDB46-D7C6-C5C1-87DC-7BB4C6C00000_معايير_تقييم_العروض1.pdf

فتح

جدول الاستلام.pdf

625 KB تم التحميل

2021/280021/idd_7E0BD442-CF27-C1E4-8702-7BB4C6700000_جدول_الاستلام.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار