منافسة عامة
قيد التنفيذ
تشغيل وصيانة ونظافة مباني سجون منطقة جازان
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
210939412458
المعرّف
#280017
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/06 14:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 10:00 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/11 10:10 | 1443-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 1 | مشرف | 0 | 2496 | 0 | عملية تشغيل وصيانة ونظافة مباني سجون منطقة جازان.pdf 2.1 MB | |
| 60 | 60 | 0 | 2496 | 2 | عمال النظافة من خارج السجن | 0 | 2496 | 0 | — | |
| 4 | 4 | 0 | 2496 | 3 | عدد عاملات النظافة | 0 | 2496 | 0 | — | |
| 6 | 6 | 0 | 2496 | 4 | مختص تكييف وتبريد | 0 | 2496 | 0 | — | |
| 5 | 5 | 0 | 2496 | 5 | كهربائي | 0 | 2496 | 0 | — | |
| 6 | 6 | 0 | 2496 | 6 | عامل سباكة | 0 | 2496 | 0 | — | |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 7 | مختص صيانة مولدات كهربائية | 0 | 2496 | 0 | — | |
| 30 | الراتب الشهري لكل فرد 300 | 30 | 0 | 2496 | 8 | عدد عمال النظافة من النزلاء | 0 | 2496 | 0 | — |
8 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | تكلفة المواد المستعاضة(600000 ريال/سنة) بقيمة اجمالية 1.800.000 (مليون وثمانمائة الف)لمدة 36 شهر بدون الضريبة | ريال | 600000 | 600000 | 600000 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 3 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | قيمة ضريبة القيمة المظافة بنسبة 15% لكامل العملية | ريال | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.5 MB
تم التحميل
2021/280017/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
عملية تشغيل وصيانة ونظافة مباني سجون منطقة جازان.pdf
2.1 MB
تم التحميل
2021/280017/idd_EF1E1549-CB91-CCA6-86FE-7BC538D00000_عملية_تشغيل_وصيانة_ونظافة_مباني_سجون_منطقة_جازان.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار