توريد مستهلاكات ادارة تقنية المعلومات بمستشفى الملك فهد التخصصي
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
210939412398
المعرّف
#279957
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/08 13:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 15:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/25 08:30 | 1443-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حبر | مستهلك | 100 | أحبار اتش بي موديل CP4525n رقم القطعة CE260A اللون أسود أو مايعادله | HP LaserJet CP4525n Part No. CE260A Color Black or equivalent | حبة | 1 | 0 |
| حبر | مستهلك | 100 | أحبار اتش بي موديل CP4525n رقم القطعة CE261A اللون سماوي أو مايعادله | HP LaserJet CP4525n Part No. CE261A Color Cyan or equivalent | حبة | 2 | 0 |
| حبر | مستهلك | 100 | أحبار اتش بي موديل CP4525n رقم القطعة CE262A اللون أصفر أو مايعادله | HP LaserJet CP4525n Part No. CE262A Color Yellow or equivalent | حبة | 3 | 0 |
| حبر | مستهلك | 100 | أحبار اتش بي موديل CP4525n رقم القطعة CE263A اللون أرجواني أو مايعادله | HP LaserJet CP4525n Part No. CE263A Color Magenta or equivalent | حبة | 4 | 0 |
| حبر | مستهلك | 5 | مصهر اتش بي موديل CP4525n رقم القطعة CE246A أو مايعادله | HP Color LaserJet Enterprise CP4525n Fuser Part No. CE246A or equivalent | حبة | 5 | 0 |
| حبر | مستهلك | 150 | أحبار اتش بي موديل P4015n رقم القطعة CC364A اللون أسود أو مايعادله | HP LaserJet P4015n Part No. CC364A Color Black or equivalent | حبة | 6 | 0 |
| مصهر | مستهلك | 5 | مصهر اتش بي موديل P4015n رقم القطعة CB388A أو مايعادله | HP LaserJet P4015n Fuser Part No. CB388A or equivalent | حبة | 7 | 0 |
| مصهر | مستهلك | 200 | أحبار اتش بي موديل P3015n رقم القطعة CE255A اللون أسود أو مايعادله | HP LaserJet P3015n Part No. CE255A Color Black or equivalent | حبة | 8 | 0 |
| مصهر | مستهلك | 5 | مصهر اتش بي موديل P3015n رقم القطعة RM1-6274-020CN أو مايعادله | HP LaserJet P3015n Fuser Part No. RM1-6274-020CN or equivalent | حبة | 9 | 0 |
| حبر | مستهلك | 5 | حبر لطابعة اتش بي ليزر جيت M553n Black CF360X أو مايعادله | HP Color LaserJet Enterprise M553n Black CF360X or equivalent | حبة | 10 | 0 |
| حبر | مستهلك | 5 | حبر لطابعة اتش بي ليزر جيت M553n Cyan CF361X أو مايعادله | HP Color LaserJet Enterprise M553n Cyan CF361X or equivalent | حبة | 11 | 0 |
| حبر | مستهلك | 5 | حبر لطابعة اتش بي ليزر جيت M553n Yellow CF362X أو مايعادله | HP Color LaserJet Enterprise M553n Yellow CF362X or equivalent | حبة | 12 | 0 |
| حبر | مستهلاكات | 5 | حبر لطابعة اتش بي ليزر جيت M553n Magenta CF363X أو مايعادله | HP Color LaserJet Enterprise M553n Magenta CF363X or equivalent | حبة | 13 | 0 |
| حبر | مستهلك | 5 | حبر لطابعة اتش بي ليزر جيت M506n Black CF287X أو مايعادله | HP LaserJet Enterprise M506n Black CF287X or equivalent | حبة | 14 | 0 |
| حبر | مستهلك | 5 | مصهر لطابعة اتش بي ليزر جيت M506n رقم القطعة RM2-5679-000CN أو مايعادله | HP LaserJet Enterprise M506n RM2-5679-000CN or equivalent | حبة | 15 | 0 |
| حبر | مستهلك | 35 | حبر لطابعة اتش بي ليزر جيت MFP M281fdw اللون أسود (CF540A) أو مايعادله | HP Color LaserJet Pro MFP M281fdw Black Toner (CF540A) or equivalent | حبة | 16 | 0 |
| حبر | مستهلك | 35 | حبر لطابعة اتش بي ليزر جيت MFP M281fdw اللون سماوي (CF541A) أو مايعادله | HP Color LaserJet Pro MFP M281fdw Cyan Toner (CF541A) or equivalent | حبة | 17 | 0 |
| حبر | مستهلك | 35 | حبر لطابعة اتش بي ليزر جيت MFP M281fdw اللون أرجواني (CF543A) أو مايعادله | HP Color LaserJet Pro MFP M281fdw Magenta Toner (CF543A) or equivalent | حبة | 18 | 0 |
| حبر | مستهلك | 35 | حبر لطابعة اتش بي ليزر جيت MFP M281fdw اللون أصفر (CF542A) أو مايعادله | HP Color LaserJet Pro MFP M281fdw Yellow Toner (CF542A) or equivalent | حبة | 19 | 0 |
| حبر | مستهلك | 35 | حبر لطابعة اتش بي ليزر جيت MFP M271dw اللون أسود (CF400X) أو مايعادله | HP Color LaserJet Pro MFP M271dw Black Toner (CF400X) or equivalent | حبة | 20 | 0 |
| حبر | مستهلك | 35 | حبر لطابعة اتش بي ليزر جيت MFP M271dw اللون أسود (CF401X أو مايعادله | HP Color LaserJet Pro MFP M271dw Cyan Toner (CF401X) or equivalent | حبة | 21 | 0 |
| حبر | مستهلك | 35 | حبر لطابعة اتش بي ليزر جيت MFP M271dw اللون أسود (CF403X) أو مايعادله | HP Color LaserJet Pro MFP M271dw Magenta Toner (CF403X) or equivalent | حبة | 22 | 0 |
| حبر | مستهلك | 35 | حبر لطابعة اتش بي ليزر جيت MFP M271dw اللون أسود (CF402X) أو مايعادله | HP Color LaserJet Pro MFP M271dw Yellow Toner (CF402X) or equivalent | حبة | 23 | 0 |
| حبر | مستهلك | 5 | حبر لطابعة اتش بي ليزر جيت MFP p57750dw اللون أسود (L0R97AA) أو مايعادله | HP pagewide managed mfp p57750dw Black Toner (L0R97AA) or equivalent | حبة | 24 | 0 |
| حبر | مستهلك | 5 | حبر لطابعة اتش بي ليزر جيت MFP p57750dw اللون أسود (L0R88AA) أو مايعادله | HP pagewide managed mfp p57750dw Cyan Toner (L0R88AA) or equivalent | حبة | 25 | 0 |
| حبر | مستهلك | 5 | حبر لطابعة اتش بي ليزر جيت MFP p57750dw اللون أسود (L0R91AA أو مايعادله | Hp pagewide managed mfp p57750dw Magenta Toner (L0R91AA) or equivalent | حبة | 26 | 0 |
| حبر | مستهلك | 5 | حبر لطابعة اتش بي ليزر جيت MFP p57750dw اللون أسود (L0R94AA أو مايعادله) | HP page wide managed mfp p57750dw Yellow Toner (L0R94AA) or equivalent | حبة | 27 | 0 |
| حبر | مستهلك | 5 | حبر لطابعة اتش بي ليزر جيت MFP M681 اللون أسود (CF470X أو مايعادله) | HP Color LaserJet Pro MFP M681 Black Toner (CF470X) or equivalent | حبة | 28 | 0 |
| حبر | مستهلك | 5 | حبر لطابعة اتش بي ليزر جيت MFP M681 اللون سماوي (CF471X) أو مايعادله | HP Color LaserJet Pro MFP M681 Cyan Toner (CF471X) or equivalent | حبة | 29 | 0 |
| حبر | مستهلك | 5 | حبر لطابعة اتش بي ليزر جيت MFP M681 اللون ارجواني (CF473X) أو مايعادله | HP Color LaserJet Pro MFP M681 magenta Toner (CF473X) or equivalent | حبة | 30 | 0 |
| حبر | مستهلك | 5 | حبر لطابعة اتش بي ليزر جيت MFP M681 اللون اصفر (CF472X أو مايعادله) | HP Color LaserJet Pro MFP M681 Yellow Toner (CF472X) or equivalent | حبة | 31 | 0 |
| حبر | مستهلك | 25 | حبر لطابعة اتش بي ليزر جيت M283Fdw اللون أسود 207A أو مايعادله | HP Color LaserJet Pro MFP M283 fdw Black Toner (207A) or equivalent | حبة | 32 | 0 |
| حبر | مستهلك | 25 | حبر لطابعة اتش بي ليزر جيت M283Fdw اللون سماوي 207A أو مايعادله | HP Color LaserJet Pro MFP M283 fdw Cyan Toner (207A) or equivalent | حبة | 33 | 0 |
| حبر | مستهلك | 25 | حبر لطابعة اتش بي ليزر جيت M283Fdw اللون أرجواني 207A أو مايعادله | HP Color LaserJet Pro MFP M283 fdw Magenta Toner (207A) or equivalent | حبة | 34 | 0 |
| حبر | مستهلك | 25 | حبر لطابعة اتش بي ليزر جيت M283Fdw اللون الأصفر 207A أو مايعادله | HP Color LaserJet Pro MFP M283 fdw Yellow Toner (207A) or equivalent | حبة | 35 | 0 |
| حبر | مستهلك | 5 | حبر لطابعة اتش بي ليزر جيت MFP M632 اللون أسود (CF237A أو مايعادله | HP LaserJet Pro MFP M632 Black Toner (CF237A) or equivalent | حبة | 36 | 0 |
| حبر | مستهلك | 75 | أحبار أوكي موديل B431 رقم القطعة 44917602 اللون أسود أو مايعادله | OKI B431 Part No. 44917602 Color Black or equivalent | حبة | 37 | 0 |
| حبر | مستهلك | 50 | حاوية أحبار أوكي موديل B431 رقم القطعة 44574302 اللون أسود أو مايعادله | OKI B431 Drum Part No. 44574302 Color Black or equivalent | حبة | 38 | 0 |
| مصهر | مستهلك | 5 | مصهر أوكي موديل B431 رقم القطعة 44565805 أو مايعادله | OKI B431 fuser Part No. 44565805 or equivalent | حبة | 39 | 0 |
| حبر | مستهلك | 75 | أحبار أوكي موديل B401 رقم القطعة 44992402 اللون أسود أو مايعادله | OKI B401 Part No. 44992402 Color Black or equivalent | حبة | 40 | 0 |
| حاوية | مستهلك | 25 | حاوية أحبار أوكي موديل B401 رقم القطعة 44574307 اللون أسود أو مايعادله | OKI B401 Drum Part No. 44574307 Color Black or equivalent | حبة | 41 | 0 |
| مصهر | مستهلك | 5 | مصهر أوكيB401 موديل رقم القطعة 44565806 أو مايعادله | OKI B401 fuser Part No. 44565806 or equivalent | حبة | 42 | 0 |
| حبر | مستهلك | 10 | أحبار طابعات بطاقات رقم القطعة CY-340-100D اللون أسود أو مايعادله | JVC Printer Ink Part No. CY-3RA-100 Color Black or equivalent | حبة | 43 | 0 |
| حبر | مستهلك | 10 | أحبار طابعات بطاقات رقم القطعة CY-340-100D اللون ملون أو مايعادله | JVC Printer Ink Part No. CY-340-100 Color or equivalent | حبة | 44 | 0 |
| حبر | مستهلك | 20 | حبر لطابعة كروت من نوع اكس دي أي 10216 color أو مايعادله | EDIsecure XID 580i 10216 color or equivalent | حبة | 45 | 0 |
| حبر | مستهلك | 20 | حبر لطابعة كروت من نوع اكس دي أي 10185 black أو مايعادله | EDIsecure XID 580i 10185 black or equivalent | حبة | 46 | 0 |
| حبر | مستهلك | 20 | حبر لطابعة كروت من نوع زيبرا P640 أو مايعادله | Zebra P640i ink or equivalent | حبة | 47 | 0 |
| حبر | مستهلك | 20 | حبر لطابعة كروت من يوفوليس رقم YMCKO R5F008EAA أو مايعادله | Card Printer Ink Part No:YMCKO R5F008EAA or equivalent | حبة | 48 | 0 |
| حبر | مستهلك | 500 | حبر لطابعة زيبرا 110mmx74mm 8004 أو مايعادله | INK ZEBRA TLP 2844-Z 8004 110mmx74mm or equivalent | حبة | 49 | 0 |
| حبر | مستهلك | 500 | حبر لطابعة زيبرا 46mmx74m 8002 أو مايعادله | INK ZEBRA TLP 2844-Z 8002 or equivalent | حبة | 50 | 0 |
| حبر | مستهلك | 500 | حبر لطابعة زيبرا T 402 أو مايعادله | ( TLP2844-Z, T402 & Zebra GK402T ) Zebra Ribbon for or equivalen | حبة | 51 | 0 |
| ملصق | مستهلك | 2500 | ملصق زيبرا 25mmx50mm core | Zebra Normal Label 50mm x 25mm core 25mm | لفة | 52 | 0 |
| ملصق | مستهلك | 1000 | 101.6mm X 101.6mm core 50mm thermal ملصق زيبرا حرار ي | Zebra Label Thermal 50mm X 25mm core 50mm | لفة | 53 | 0 |
| ملصق | مستهلك | 200 | 50mm X 25mm core 50mm ملصق زيبرا حراري | Zebra Label Thermal 50mm X 25mm core 50mm | لفة | 54 | 0 |
| ملصق | مستهلك | 1500 | 101.6mm X 37mm core 25mm ملصق زيبرا | Zebra Labels 101.6mm X 37mm core 25mm | لفة | 55 | 0 |
| ملصق | مستهلك | 300 | 70mm X 30 mm Core 25mm ملصق زيبرا بي في س ي | Zebra label PVC 70mm X 30 mm Core 25mm | لفة | 56 | 0 |
| حبر | مستهلك | 100 | ZM 400 110mm X 450M Core 25mm حبر لطابعة زيبرا أو مايعادله | Zebra Ribbon RESIN ZM 400 110mm X 450MCore 25mm or equivalent | حبة | 57 | 0 |
| ملصق | مستهلك | 500 | ملصق معصم حراري للكبار 100 labels/roll and 5 rolls/box with Clips | Zebra Thermal printable patient ID band white color Adult size 100 labels/roll and 5 rolls/box with Clips | لفة | 58 | 0 |
| ملصق | مستهلك | 500 | ملصق معصم حراري للأطفال 100 labels/roll and 5 rolls/box with clips | Zebra Thermal printable patient ID band white color Pediatric size 100 labels/roll and 5 | لفة | 59 | 0 |
| قرص | مستهلك | 300 | اس اس دي قرص صلب 480 | SATA SSD 480GB | حبة | 60 | 0 |
| ذاكرة | مستهلك | 50 | ذاكرة عشوائية من نوع DDR3 بسعة 8 جيجا | RAM DDR3 with capacity 8GB | حبة | 61 | 0 |
| ذاكرة | مستهلك | 25 | ذاكرة عشوائية من نوع DDR4 بسعة 8 جيجا | RAM DDR4 with capacity 8GB | حبة | 62 | 0 |
| رابط | مستهلك | 10 | رابطة الكيابل | Original Cable tie 100/pack | حبة | 63 | 0 |
| سلك | مستهلك | 100 | سلك يو اس بي | USB Cable | حبة | 64 | 0 |
| سلك | مستهلك | 5 | سلك في جي أي 25 متر | VGA Cable (25 meters) | حبة | 65 | 0 |
| سلك | مستهلك | 5 | سلك في جي أي 15 متر | VGA Cable (15 meters) | حبة | 66 | 0 |
| سلك | مستهلك | 5 | سلك في جي أي 10 متر | VGA Cable (10 meters) | حبة | 67 | 0 |
| وصلة | مستهلك | 5 | وصلة Y | “Y” Connector | حبة | 68 | 0 |
| سلك | مستهلك | 5 | سلك اتش دي ام أي 5 متر | HDMI Cables (5Meters) | حبة | 69 | 0 |
| سلك | مستهلك | 5 | سلك اتش دي ام أي 3 متر | HDMI Cables (3meters) | حبة | 70 | 0 |
| سلك | مستهلك | 5 | سلك اتش دي ام أي 1.8متر | HDMI Cables (1.8meters) | حبة | 71 | 0 |
| سلك | مستهلك | 5 | منفذ ديسبلاي الى HDMI | Displayport to HDMI adapter | حبة | 72 | 0 |
| سلك | مستهلك | 5 | سلك للستريو بسمك 3.5 مم | 3.5 mm Stereo Cable male to male 5m length | حبة | 73 | 0 |
| سلك | مستهلك | 5 | سلك للستريو بسمك 3.5 مم | 3.5 mm Stereo Cable male to female 5m length | حبة | 74 | 0 |
| محول | مستهلك | 5 | محول دي في أي ال اتش دي ام اي | DVI to HDMI adapter | حبة | 75 | 0 |
| مؤشر | مستهلك | 5 | مؤشر ليزر للتحكم بتغيير شرائح العرض الالكترونية | Logitech R400 laser pointer slide changer | حبة | 76 | 0 |
| قناة | مستهلك | 3 | قناة بلاستيكية لتمرير وتنظيم الاسلاك | Industrial flexible hose | حبة | 77 | 0 |
| محول | مستهلك | 5 | جهاز محول عرض لاسلكي | HD Wifi2TV | حبة | 78 | 0 |
| محول | مستهلك | 5 | محول في جي أي الي ديسبلاي | VGA to Displayport Adpater | حبة | 79 | 0 |
| محول | مستهلك | 5 | محول VGI إلى HDMI | VGA to HDMI Adapter | حبة | 80 | 0 |
| وصلة | مستهلك | 5 | VGAوصلة | VGA Connector Female | حبة | 81 | 0 |
| وصلة | مستهلك | 5 | VGAوصلة | VGA Connector male | حبة | 82 | 0 |
| محول | مستهلك | 5 | DPMمحول إلى HDMI | DPM to HDMI active adapter, 6 inch Pigtail | حبة | 83 | 0 |
| محول | مستهلك | 5 | DPMمحول إلى VGAF | DPM to VGAF active adapter, 6 inch Pigtail | حبة | 84 | 0 |
| محول | مستهلك | 5 | محول منفذ ديسبلاي ميل إلى HDMI | Display Port Male to HDMI Female Active Adapter | حبة | 85 | 0 |
| محول | مستهلك | 5 | DPMمحول إلى DVIF | DPM to DVIDF Active Adapter | حبة | 86 | 0 |
| كرت | مستهلك | 10 | كرت شاشة | Graphic Card | حبة | 87 | 0 |
| محول | مستهلاكات | 10 | محول شبكة | Network Card | حبة | 88 | 0 |
| جهاز | مستهلك | 50 | فاره | Microsoft Mouse | حبة | 89 | 0 |
| جهاز | مستهلك | 50 | لوحة مفاتيح | Microsoft Keyboard | حبة | 90 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 50 | لبادة فأرة | Mouse Pad | حبة | 91 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 5 | منظم اسلاك | Cable Organizer | حبة | 92 | 0 |
| عدة | مستهلك | 3 | عدة الفني لتصليح الأجهزة | Field Engineers/PC hardware troubleshooting | حبة | 93 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 1 | منفاخ هواء | Air Blower | حبة | 94 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 12 | مخرج تلفون اجادي | Single Telephone outlet | حبة | 95 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 7 | مخرج تلفون ثنائي | Double Telephone outlet | حبة | 96 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 5 | سلك هاتف 2 بير | Telephone Cabel (CAT3 2 pair) | حبة | 97 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 3 | سلك هاتف 4 بير | Telephone Cabel (CAT2 4Pair) | حبة | 98 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 2 | سلك هاتف 3 بير | Telephone Cable (CAT3 3 Pair) | حبة | 99 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 50 | ار جي 11 | RJ 11 Module | حبة | 100 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 50 | ار جي 10 | RJ 10 Module | حبة | 101 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 2 | جانبر واير | Jumper Wire | حبة | 102 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 2 | سلك هاتف | Telephone Line cord | حبة | 103 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 5 | ملصق للاسلاك كهرباء | Electrical Tape | حبة | 104 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 20 | اسلاك ايفون | USB Cable charger for iphone | حبة | 105 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 20 | اسلاك سامسونج | USB Cable charger for Samsung galaxy | حبة | 106 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 12 | غراء سوبر | Super Glue | حبة | 107 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 1 | لحام آلة | Sodering Iron | مجموعة | 108 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 1 | لحام رصاص | Soldering iron | مجموعة | 109 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 3 | رابط لتنظيم الكيابل | Cable tie 12 inches long | حبة | 110 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 1 | سلك هاتف 6 بير | Telephone Cable (CAT3 6 Pair) | رول | 111 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 1 | سلك هاتف 8 بير | Telephone Cable (CAT3 8pair | رول | 112 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 100 | مخرج شبك بي منفذين | Module face plate double | حبة | 113 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 70 | وجه لمخرج الشبكة | Face plate for module | حبة | 114 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 1 | سلك شبكة روال | CAT 6 A rolls | حبة | 115 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 10 | باش كورد كات 6 10 متر | Patch cord cable Cat6a 10M | حبة | 116 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 10 | باش كورد كات 6 15 متر | Patch cord cable Cat6a 15M | حبة | 117 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 10 | سيسكو SFP | Cisco SFP 10G-SR | حبة | 118 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 20 | حبر كانون2525 أو مايعادله | Canon IR2525 Code No.EXV-33 or equivalent | حبة | 119 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 20 | حبر شارب 5516 أو مايعادله | Sharp AR5516 Code No. AR-021FT or equivalent | حبة | 120 | 0 |
| حبر | مستهلك | 15 | حبر كونيكا مونيلت TN414 أو مايعادله | Konica Minolta Bizhub 363 Code No.TN414 or equivalent | حبة | 121 | 0 |
| حبر | مستهلك | 10 | حبر كونيكا مونيلت TN118 أو مايعادله | Konica Minolta Bizhub 215Code No.TN118 or equivalent | حبة | 122 | 0 |
| حبر | مستهلك | 5 | حبر شارب 5618 أو مايعادله | Sharp AR5618 Code No. MX236FT or equivalent | حبة | 123 | 0 |
| حبر | مستهلك | 15 | حبر كونيكا مونيلت TN321K أو مايعادله | Konica Minolta Bizhub 364 Code No.TN321K or equivalent | حبة | 124 | 0 |
| حبر | مستهلك | 10 | حبر كونيكا مونيلت TN321C أو مايعادله | Konica Minolta Bizhub 364 Code No.TN321C or equivalent | حبة | 125 | 0 |
| حبر | مستهلك | 10 | حبر كونيكا مونيلت TN321M أو مايعادله | Konica Minolta Bizhub 364 Code No.TN321M or equivalent | حبة | 126 | 0 |
| حبر | مستهلك | 5 | حبر كونيكا مونيلت TN321Y أو مايعادله | Konica Minolta Bizhub 364 Code No.TN321Y or equivalent | حبة | 127 | 0 |
| حبر | مستهلك | 5 | حبر شارب 5900 F059DC أو مايعادله | Sharp F05900 Code No. F059DC or equivalent | حبة | 128 | 0 |
| حبر | مستهلك | 5 | حبر شارب 5900 FO47DR أو مايعادله | Sharp FO5900 Code NO. FO47DR or equivalent | حبة | 129 | 0 |
| حبر | مستهلك | 5 | حبر كايلوسيرا TK4105 أو مايعادله | Kyocera Taskalfa 2200 Code NO. TK4105 or equivalent | حبة | 130 | 0 |
| حبر | مستهلك | 5 | حبر كونيكا مونيلت TN324K أو مايعادله | Konic Minolta Bizhub 368 Code No. TN324K or equivalent | حبة | 131 | 0 |
| حبر | مستهلك | 3 | حبر كونيكا مونيلت TN324C أو مايعادله | Konic Minolta Bizhub 368 Code No. TN324C or equivalent | حبة | 132 | 0 |
| حبر | مستهلك | 3 | حبر كونيكا مونيلت TN324M أو مايعادله | Konic Minolta Bizhub 368 Code No. TN324M or equivalent | حبة | 133 | 0 |
| حبر | مستهلك | 3 | حبر كونيكا مونيلت TN324Y أو مايعادله | Konic Minolta Bizhub 368 Code No. TN324Y or equivalent | حبة | 134 | 0 |
| حبر | مستهلك | 5 | حبر سامسونج K806S أو مايعادله | Samsung X7600LX CLT-K806S or equivalent | حبة | 135 | 0 |
| حبر | مستهلك | 5 | حبر سامسونج C806S أو مايعادله | Samsung X7600LX CLT-C806S or equivalent | حبة | 136 | 0 |
| حبر | مستهلك | 5 | حبر سامسونج M806S أو مايعادله | Samsung X7600LX CLT-M806S or equivalent | حبة | 137 | 0 |
| حبر | مستهلك | 5 | حبر سامسونج Y806S أو مايعادله | Samsung X7600LX CLT-Y806S or equivalent | حبة | 138 | 0 |
| حبر | مستهلك | 15 | حبر شارب 5316 أو مايعادله | Code No. AR-016FT Sharp AR 5316 or equivalent | حبة | 139 | 0 |
| حبر | مستهلك | 2 | شارب فيوزر جير أو مايعادله | Sharp AR5316 Fuser Drive Gear or equivalent | حبة | 140 | 0 |
| حبر | مستهلك | 1 | شارب فيوزر لمب أو مايعادله | Sharp AR5316 Fuser Lamp or equivalent | حبة | 141 | 0 |
| حبر | مستهلك | 1 | شارب فيوزر غطاء أو مايعادله | Sharp AR5316 Fuser Top Cover or equivalent | حبة | 142 | 0 |
| حبر | مستهلك | 5 | قطع شار داخلية أو مايعادله | Sharp AR5316 Developer No.AR202DV or equivalent | حبة | 143 | 0 |
| حبر | مستهلك | 5 | حاوية شارب أو مايعادله | Sharp AR5316 Drum or equivalent | حبة | 144 | 0 |
| حبر | مستهلك | 5 | منظف ربل شارب أو مايعادله | Sharp AR5316 Cleaning Blade or equivalent | حبة | 145 | 0 |
| حبر | مستهلك | 2 | رول شارب أو مايعادله | Sharp AR5316 Fuser Roller (Upper) or equivalent | حبة | 146 | 0 |
| حبر | مستهلك | 2 | فيوز رول شارب أو مايعادله | Sharp AR5316 Fuser Roller (Lower) or equivalent | حبة | 147 | 0 |
| حبر | مستهلك | 2 | رول ربلة شارب أو مايعادله | Sharp AR5316 Fuser Roller (Blade) or equivalent | حبة | 148 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 1 | مجموعة اصلاح | Sharp AR5316 Fixing unit | حبة | 149 | 0 |
| حبر | مستهلك | 2 | شارب فيوزر جير أو مايعادله | Sharp AR5516 Fuser Drive Gear or equivalent | حبة | 150 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 1 | مصباح شارب AR5516 | Sharp AR5516 Fuser Lamp | حبة | 151 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 1 | غطاء المصهر العلوي AR5516 من شارب | Sharp AR5516 Fuser Top Cover | حبة | 152 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 5 | شارب AR5516 كود المطور رقم AR205SD | Sharp AR5516 Developer Code No. AR205SD | حبة | 153 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 5 | شارب AR5516 حاوية | Sharp AR5516 Drum | حبة | 154 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 5 | شفرة تنظيف شارب AR5516 | Sharp AR5516 Cleaning Blade | حبة | 155 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 2 | شفرة تنظيف شارب AR5516 | Sharp AR5516 Fuser Roller (Upper) | حبة | 156 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 2 | أسطوانة المصهر شارب AR5516 سفلي | Sharp AR5516 Fuser Roller (Lower) | حبة | 157 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 2 | شفرة أسطوانة المصهر من شارب AR5516 | Sharp AR5516 Fuser Roller Blade | حبة | 158 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 1 | وحدة تثبيت Sharp AR5516 | Sharp AR5516 Fixing unit | حبة | 159 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 1 | وحدة شحن أسطوانة شارب AR5316 | Sharp AR5316 Drum Charging Unit | حبة | 160 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 1 | كونيكا مينولتا بيز هوب ، وحدة طبلة سوداء | Konica Minolta Bizhub, Drum Unit Black | حبة | 161 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 1 | كونيكا مينولتا بيز هوب ، وحدة طبلة سماوي | Konica Minolta Bizhub, Drum Unit Cyan | حبة | 162 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 1 | كونيكا مينولتا بيز هوب ، وحدة طبلة ماجنتا | Konica Minolta Bizhub, Drum Unit Magenta | حبة | 163 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 1 | كونيكا مينولتا بيز هوب ، وحدة طبلة صفراء | Konica Minolta Bizhub, Drum Unit Yellow | حبة | 164 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 1 | وحدة تثبيت Samsung X7600XL | Samsung X7600XL Fixing Unit | حبة | 165 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 1 | وحدة تثبيت Konica Minolta Bizhub C350 | Konica Minolta Bizhub C350 Fixing Unit | حبة | 166 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 1 | شارب ARM 700U طبل | Sharp ARM 700U Drum | حبة | 167 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 1 | شفرة تنظيف Sharp ARM 700U | Sharp ARM 700U Cleaning blade | حبة | 168 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 1 | Sharp ARM 700U كود المطور رقم CBOX-0136DS51 أو مايعادله | Sharp ARM700U Developer Code No. CBOX-0136DS51 or equivalent | حبة | 169 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 1 | Sharp ARM 700U كود المطور رقم CBOX-0136DS51 أو مايعادله | Sharp ARM 700U Upper Roller Fixing section or equivalent | حبة | 170 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 1 | Sharp ARM 700U قسم تثبيت الأسطوانة السفلية | Sharp ARM 700U Lower Roller Fixing section | حبة | 171 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 5 | Sharp ARM 700U Separation Claw ( قسم تثبيت الأسطوانة العلوي | Sharp ARM 700U Separation Claw (Upper Roller Fixing section | حبة | 172 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 2 | بكرة الزيت Sharp ARM 700 U الأسطوانة السفلية0 | Sharp ARM 700U Oil roller (Lower Roller0 | حبة | 173 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 2 | بكرة زيت شار ب ARM 700U ( بكرة علوية 0 | Sharp ARM 700U Oil roller (upper Roller0) | حبة | 174 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 5 | Sharp ARM 700U Separation Claw ( قسم تثبيت الأسطوانة السفلي | Sharp ARM 700U Separation Claw (Lower Roller Fixing section) | حبة | 175 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 5 | مفك سبرنقي 700 | Sharp ARM 700U Spring separation Claw | حبة | 176 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 1 | وحدة فصل شاحن نقل Sharp ARM 700 U | Sharp ARM 700U Transfer Charger Separator Unit | حبة | 177 | 0 |
| ملحقات | مستهلك | 1 | شارب ARM 700U حزام القيادة | Sharp ARM 700U Driving belt | حبة | 178 | 0 |
178 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/279957/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
ملحق 4 المنتجات الوطنية المدرجة في القائمة الإلزامية أو المنتجات.pdf
2021/279957/idd_37ABA8FF-F339-C326-840C-7BBFBA300000_ملحق_4_المنتجات_الوطنية_المدرجة_في_القائمة_الإلزامية_أو_المنتجات.pdf
ملحق 3 القائمة الإلزامية للمحتوى المحلي.pdf
2021/279957/idd_5FE9B211-6096-C2A0-8803-7BBFBA300000_ملحق_3_القائمة_الإلزامية_للمحتوى_المحلي.pdf
ملحق 5 نموذج الاسئلة والاستفسارات.pdf
2021/279957/idd_A2D4F743-F0B3-C265-8494-7BBFBA400000_ملحق_5_نموذج_الاسئلة_والاستفسارات.pdf
ملحق 2 التعهد الالزامي.pdf
2021/279957/idd_DD021827-01F9-C060-854E-7BBFBA200000_ملحق_2_التعهد_الالزامي.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار