شراء مباشر قيد التنفيذ

عقد خدمات غذائية لجميع المناسبات والأنشطة لمدة (6) أشهر حسب مجال العمل المرفق لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بجدة

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

210939412346

المعرّف

#279906

رقم المنافسة
210939412346
رقم المنافسة الداخلي
KSAU-J-MAH-1359
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/06 09:19
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 08:50 1443-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 تقديم خدمات الاعاشة لمدة 6شهور حسب مجال العمل المرفق FOOD SERVICES CONTRACT FOR ALL OCCASIONS AND ACTIVITIES FOR (6) MONTHS. Lot 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

251 KB تم التحميل

2021/279906/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

تعليمات ادارة التموين.pdf

225 KB تم التحميل

2021/279906/idd_431EA2AD-9B70-CD10-8652-7BB9B2200000_تعليمات_ادارة_التموين.pdf

فتح

SPR 1359-SOW.pdf

3.3 MB تم التحميل

2021/279906/idd_7821928F-8C38-C611-84BF-7C0C3EA00000_SPR_1359-SOW.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار