منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب نظام النداء العام

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

210939412245

المعرّف

#279805

رقم المنافسة
210939412245
رقم المنافسة الداخلي
2140
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المواد، قسم المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/20 09:50
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/28 1443-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/05 20:00 1443-02-28
موعد فتح العروض 2021/10/06 10:00 1443-02-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول البنود والكميات والاسعار

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب اداره نظام النداء 1 1- يجب أن يوفر النظام اداة لادارة النظام بحيث تتيح مراقبة وتشغيل وصيانة والنظام. 2- يجب أن يسمح النظام بتحديد ادوار وصلاحية المستخدمين حسب الحاجة. 3. يحب أن يوفر النظام عدد 1 رخصة لادارة النظام وعدد 2 رخصة للمستخدمين. each 1 0 جدول الكميات والبنود.pdf 712 KB
توريد وتركيب مقويات اشاره 19 1- ان يكون حجم سعه بث الاشاره 300 وات . 2- ان لاتقل نسبة كفاءه المقوي عن 90%. 3- ان يكون مدخل مصدر الطاقه 230 فولت. 4- يجب ان يكون مقاس تركيب الجهاز من فئة 1u. 5- يجب ان يكون الجهاز مزودا بمنفذ شبكة لأداره المقويات . each 2 0 جدول الكميات والبنود.pdf 712 KB
توريد وتركيب ميكروفون استدعاء تناظري 19 1- ان يكون الميكروفون (تناظري) أحادي الاتجاه. 2- ان تكون محطة الميكروفون مزودة بواجهة مع زر ضغط . each 3 0 جدول الكميات والبنود.pdf 712 KB
توريد وتركيب ميكروفون استدعاء رقمي 3 1- يجب ان يحتوي الجهازعلى مفاتيح قابله للبرمجة. 2- يجب ان تحتوي جميع الميكروفونات على منفذ شبكة للاداره. 3- ان يكون مصدر الطاقه لجميع اجهزه الاستدعاء من نوع POE Ethernet . each 4 0 جدول الكميات والبنود.pdf 712 KB
توريد وتركيب ميكروفون استدعاء رئيسي 2 1- يجب ان يحتوي الجهازعلى مفاتيح قابله للبرمجة. 2- يجب ان يحتوي الجهاز شاشه لمس. 3- ان يكون الميكروفون مزودا بمنفذ شبكة للاداره. 4- ان تكون مصدر الطاقه لجميع اجهزه الاستدعاء من نوع POE Ethernet . 5- ان يكون الجهاز قابل للربط مع جميع مكبرات الصوت المرتبطة بالنظام. each 5 0 جدول الكميات والبنود.pdf 712 KB
توريد وتركيب محول اشاره رقمي 5 1- يجب أن يكون قادرا لتحويل مدخلات الصوت التناظرية لاشارات رقمية. 2- يجب ان يحتوي على منفذ إيثرنت للاتصال بالشبكة المحلية. 3- يجب أن تحتوي على 12 قناة صوتية للاتصالز 4- يجب ان يدعم بروتوكول TCP, UDP, http, sip each 6 0 جدول الكميات والبنود.pdf 712 KB
توريد وتركيب نظام انذار صوتي 3 1- يجب ان يكون نظام الانذار الصوتي متكامل مع نظام النداء . 2- يجب أن يتسع النظام لاضافة 6 مناطق لكل وحدة على الاقل بحجم 1800 وات. 3- يجب ان يحتوي على منفذ إيثرنت للاتصال بالشبكة المحلية. 4- يجب ان تكون بث الطاقه لايقل عن 300 وات. 5- ان يكون مدخل مصدر الطاقه 230 فولت. each 7 0 جدول الكميات والبنود.pdf 712 KB
توريد وتركيب نظام وحدة مراقبة المقويات 4 1- امكانية ربط الوحدة ب 3 مقويات اشاره على الاقل. 2- امكانية اتاحة الاولوية لبث رسائل محددة سواء كانت مسجلة أو مباشرة. 3- يجب أن يحتوي على اتصالان إيثرنت أحدهما للتحكم في مصدر الصوت والآخر لربط نظام وحده المراقبة المركزي . 4- ان يكون مدخل مصدر الطاقه 230 فولت. each 8 0 جدول الكميات والبنود.pdf 712 KB
توريد وتركيب نظام وحده مراقبة الانذار الصوتى الرئيسي 1 1- يمكنه مراقبة ما يصل إلى 120 مقوي اشاره مع مكبرات الصوت المتصلة ، والتعامل مع ما يصل إلى 32 وحده ميكروفون وحدات التحكم والبث من مصادر مختلفه . 2- يجب أن تحتوي على منفذان على الأقل لشبكة إيثرنت. 3- ان يكون مدخل مصدر الطاقه 230 فولت. each 9 0 جدول الكميات والبنود.pdf 712 KB
توريد وتركيب كبينة حامل 5 1- يجب أن تكون خصائص الكابينة على النحو التالي: • االنوع = 12 u (أرضية) • الحمل = 800 كجم كحد أقصى • العرض × العمق = 600 × 600 ملم • الارتفاع = 740 ملم • نوع الباب = زجاج أمان • عدد مداخل الحامل = 2 خلفي × 2 أمامي. each 10 0 جدول الكميات والبنود.pdf 712 KB

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

510 KB تم التحميل

2021/279805/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

جدول الكميات والبنود.pdf

712 KB تم التحميل

2021/279805/idd_092335CE-51F0-C96B-863F-7BB4A5700000_جدول_الكميات_والبنود.pdf

فتح

الشروط والمواصفات منافسة توريد وتركيب نظام النداء العام.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/279805/idd_AF6D5977-CBBB-C481-85AB-7BB4A5700000_الشروط_والمواصفات_منافسة_توريد_وتركيب_نظام_النداء_العام.pdf

فتح

معايير تقييم أداء المتعاقد و معايير تقييم العروض.pdf

425 KB تم التحميل

2021/279805/idd_D1BAB783-2F5F-CC05-8476-7BE45B400000_معايير_تقييم_أداء_المتعاقد_و_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار