منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين ملحقات نظام نداء المرضى المركزي بالربنامج

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

210939412239

المعرّف

#279799

رقم المنافسة
210939412239
رقم المنافسة الداخلي
2139
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المواد، قسم المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/20 10:52
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/13 1443-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/19 20:00 1443-03-13
موعد فتح العروض 2021/10/20 10:00 1443-03-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول البنود والكميات والاسعار

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد محطات تحكم التمريض STAFF CONSOLE STATION 10 1- يجب ان تكون جميع اجهزه محطات التمريض مضاده للميكروبات. 2- يجب ان تحتوي جميع اجهزه محطات التمريض على شاشه لمس من نوع LCD ولايقل مقاسها عن 25سم. 3- يجب ان تكون مفاتيح شاشه اللمس مرنه وان تكون قابله للبرمجه . 4- يجب ان تسمح شاشه التمريض برؤية أكثر من مكالمة دون الحاجه للتمرير. 5- يجب ان تكون شاشه وحده التمريض قابله للتعديل والمراقبه. 6- يجب ان تكون شاشه وحده التمريض تسمح باتصالات صوتية ثنائية الاتجاه من المريض الى التمريض ولايقبل احادى الاتجاه. each 1 0 جدول الكميات والبنود.pdf 654 KB
توريد محولات شبكة Network switches 5 -ان تكون محولات الشبكة تدعم تقنية الطاقة عبرالايثرنت POE 2- ان لايقل منافذ الشبكة عن 24 منفذ وبقدره قصوى لاتقل عن 1800 وات . 3- ان لاتقل قدره الطاقه للمنفذ الواحد عن 30 وات . 4- ان تكون محولات الشبكة تدعم بروتوكول RSTP بحيث يسمح للانتقال الاحتياطى في حال الانقطاع . 5- ان تكون جميع مصادر الطاقة لملحقات النظام توخذ من محولات الشبكة each 2 0 جدول الكميات والبنود.pdf 654 KB
توريد لوحة تحكم الغرف Room control boards 80 1- ان تكون لوحات التحكم الرئيسية مغطاه بعازل محمي عند تركيبها فوق الاسقف . 2- ان تكون لوحه التحكم تتسع لاكثر من محطتين لتوصيل مفاتيح الاناره والمفاتيح المستخدمة لدورات لمياه. 3- ان تكون لوحات التحكم تحتوي على مؤشر يشير على انها تعمل. each 3 0 جدول الكميات والبنود.pdf 654 KB
توريد محطة تحكم الغرف ROOM STATION 160 1- يجب ان تكون جميع لوحات التحكم الغرف مضاده للميكروبات. 2- يجب ان تدعم جميع لوحات تحكم الغرف الاتصالات الصوتية الثنائية الاتجاه من المريض ومن لوحة التحكم الرئيسية من خلال مكبرات صوت مدمجة وميكروفون منفصل. 3- يجب ان تحتوي جميع لوحات تحكم الغرف على زر تفعيل حالات الانعاش الرئوي Code Blue. 4- يجب ان تحتوي لوحات تحكم الغرف على ازرار لمس وازار يمكن برمجتها. 5- يجب ان تحتوي جميع لوحات تحكم الغرف على خاصية تنبيهات في حالات العطل مثال في حال تعطل الطاقة. each 4 0 جدول الكميات والبنود.pdf 654 KB
توريد اضاءة تنبيه للمرات 100 1- ان تكون وحدات الاناره تدعم تقنية LED . 2- ان تحتوي وحدات الاناره على ثمانية شرائح قابلة للبرمجة للاشارة الى حالة معينة. 3- ان تحتوي وحدات الاناره على الاقل سبعه الوان مختلفه. 4- ان تكون وحدات الاناره قابله للبرمجه الى اكثر من حدث. each 5 0 جدول الكميات والبنود.pdf 654 KB
توريد مفتاح محطة تحكم صوتي للسرير 160 1- يجب ان تكون جميع المفاتيح مضاده للميكروبات. 2- ان تحتوي على زر لاستدعاء التمريض. each 6 0 جدول الكميات والبنود.pdf 654 KB
توريد وحدة نداء لدورات المياه 320 1- ان تكون مفاتيح دورات المياه تسمح باستدعاء وعرض مؤشر تنبيه ضوئى لوحده التمريض. 2- ان تكون جميع مفاتيح دورات المياه تحتوي على زر للاستدعاء وزر للالغاء . 3- ان تكون جميع مفاتيح دورات المياه موصلة بكابل من نوع UTP ومن فئة CAT/6 RJ45. 4- ان تكون جميع مفاتيح دورات المياه تسمح بوجود حبل لاستخدامه في حالة الاستدعاء والطوارئ. each 7 0 جدول الكميات والبنود.pdf 654 KB
توريد ازرار نداء للسرير CALL CORD 160 1- ان تكون جميع اسلاك النداء تحتوي على زر ضغط لسرعة الاستدعاء. 2- ان تكون جميع اسلاك النداء تسمح لأي نوع من الاشاره او الرموز. each 8 0 جدول الكميات والبنود.pdf 654 KB

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

499 KB تم التحميل

2021/279799/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

منافسة تأمين ملحقات نظام نداء المرضى المركزيالشروط والمواصفات.pdf

1.0 MB تم التحميل

2021/279799/idd_29C7429E-720A-C18E-8484-7BB0CE200000_منافسة_تأمين_ملحقات_نظام_نداء_المرضى_المركزيالشروط_والمواصفات.pdf

فتح

جدول الكميات والبنود.pdf

654 KB تم التحميل

2021/279799/idd_9A398AA2-726E-CBDC-86F9-7BB0CDF00000_جدول_الكميات_والبنود.pdf

فتح

معايير تقييم أداء المتعاقد و معايير تقييم العروض.pdf

320 KB تم التحميل

2021/279799/idd_B4DDE344-3FA9-CF42-85D9-7BE459200000_معايير_تقييم_أداء_المتعاقد_و_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار