منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين نظام التسجيل الصوتي للمكالمات الهاتفية

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

210939412137

المعرّف

#279697

رقم المنافسة
210939412137
رقم المنافسة الداخلي
2137
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المواد، قسم المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/20 09:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/10 20:00 1443-03-04
موعد فتح العروض 2021/10/11 10:00 1443-03-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول البنود والكميات والاسعار

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد نظام تسجيل المكالمات وملحقاته 1 - Must equipped with the following concurrent recording channels: (30 TDM channels – 30 IP channels) - Can be expandable. - Fully integrated with OmniPCX system installed in SFH Riyadh. - Able to record from SIP trunk channels. - High availability (redundancy). - 42U 19” Rittal cabinet. Set 1 0 جدول البنود و الكميات والاسعار.pdf 409 KB
تركيب النظام واختباره 1 - تركيب النظام حسب المواصفات المطلوبة وحسب المقاييس المعتمدة من المصنع. - اختبار النظام والتأكد من عمله بشكل مناسب حسب الاختبارات المعتمدة من المصنع. Set 2 0 جدول البنود و الكميات والاسعار.pdf 409 KB
تراخيص الدعم الفني للمصنع 1 - تأمين تراخيص الدعم الفني من مصنع النظام لمدة سنتين. - يشمل ذلك صيانة النظام والاعطال الطارئة والتحديثات. set 3 0 جدول البنود و الكميات والاسعار.pdf 409 KB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

457 KB تم التحميل

2021/279697/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

معايير تقييم اداء المتعاقد و معايير تقييم العروض.pdf

423 KB تم التحميل

2021/279697/idd_AAAA6375-4330-CD4C-871A-7BE416F00000_معايير_تقييم_اداء_المتعاقد_و_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

جدول البنود و الكميات والاسعار.pdf

409 KB تم التحميل

2021/279697/idd_B8771004-2471-C375-8506-7BB076100000_جدول_البنود_و_الكميات_والاسعار.pdf

فتح

منافسة تأمين نظام التسجيل الصوتي للمكالمات الهاتفية الشروط والمواصفات .pdf

632 KB تم التحميل

2021/279697/idd_F12A5783-47AD-CC4A-8405-7BB076100000_منافسة_تأمين_نظام_التسجيل_الصوتي_للمكالمات_الهاتفية_الشروط_والمواصفات_.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار