منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة تأمين وإعداد وإدارة وتشغيل خدمات النظافة لمرافق الرعاية الصحية الأولية في كل من (القصيم، حائل، رفحاء، عرعر ونجران) ومراكز الألوية والكتائب ومواقع الطب العسكري الميداني بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210939412135

المعرّف

#279695

رقم المنافسة
210939412135
رقم المنافسة الداخلي
1443/20
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة خدمات المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/02 17:16
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/08 1443-02-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/03 17:00 1443-02-26
موعد فتح العروض 2021/10/04 10:00 1443-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين وإعداد وإدارة وتشغيل خدمات النظافة 1 1 1 1 1 0 4042042كراسة النظافة لمراكز ال.pdf 1.3 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

255 KB تم التحميل

2021/279695/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4042042كراسة النظافة لمراكز ال.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/279695/idd_0B432DC4-2BC0-C4AE-8684-7BA6DB500000_4042042كراسة_النظافة_لمراكز_ال.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار