شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد بطاقات جامعية بي في سي للعمادة القبول والتسجيل جامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية لجميع المناطق.
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
210939412105
المعرّف
#279665
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/02 16:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 08:20 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7000 | STUDENT BADGE WITH READY DESIGNED CARD (PVC CR80 30MIL) - RIYADH | Each | 1 | 0 |
| 2 | 1700 | STUDENT BADGE WITH READY DESIGNED CARD (PVC CR80 30MIL) - JEDDAH | Each | 2 | 0 |
| 3 | 1300 | STUDENT BADGE WITH READY DESIGNED CARD (PVC CR80 30MIL) - AL AHSA | Each | 3 | 0 |
| 4 | 5000 | INTERN BADGE WITH KSAU & NGHA LOGO (PVC CR80 30MIL) | Each | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
264 KB
تم التحميل
2021/279665/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
Badge design Jeddah.pdf
791 KB
تم التحميل
2021/279665/idd_19BEB257-EFAA-CEA2-844E-7BA6A7900000_Badge_design_Jeddah.pdf
Badge design Riyadh.pdf
792 KB
تم التحميل
2021/279665/idd_36381983-AA3F-C1FA-8560-7BA6A7A00000_Badge_design_Riyadh.pdf
Badge design Alahsa.pdf
802 KB
تم التحميل
2021/279665/idd_B973302F-9EC4-C633-8664-7BA6A7700000_Badge_design_Alahsa.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار