مشروع تأهيل وتجهيز فرعي بنك التنمية الاجتماعية (بريدة، خميس مشيط) بوسائط سمعية وبصرية
بنك التنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
210939412086
المعرّف
#279646
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/02 16:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/04 14:00 | 1443-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/04 14:10 | 1443-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الوسائط الرقمية | 1 | 11 | مشغل الوسائط الرقمية | جهاز | 1 | 0 |
| شاشة جدارية | 2 | 3 | شاشة جدارية من نوع ليد Max Wall 110” with W2440×H1373 mm and resolution 1920 x 1080 | شاشة | 2 | 0 |
| شاشه صغيره | 3 | 2 | شاشه صغيره مع قارئ QR | شاشة | 3 | 0 |
| شاشة عرض | 4 | 2 | شاشة عرض من نوع LCD مع حامل 75” with stand | شاشة | 4 | 0 |
| شاشة عرض | 5 | 3 | شاشة عرض من نوع LCD مع حامل 55” with stand | شاشة | 5 | 0 |
| حاسب شخصي محمول | 6 | 8 | حاسب شخصي محمول Laptop/tablet | جهاز | 6 | 0 |
| شاشة لمس | 7 | 3 | شاشة لمس تفاعلية مع حامل 55” Interactive Kiosk Free Stand | شاشة | 7 | 0 |
| جهاز خادم رئيسي | 8 | 1 | جهاز خادم رئيسي Server | جهاز | 8 | 0 |
| نظام إدارة | 9 | 1 | نظام إدارة المحتوى مركزي Content Management System | نظام | 9 | 0 |
| نظام مركزي رقمي | 10 | 1 | نظام مركزي رقمي لإدارة طوابير الانتظار Central Queue System | نظام | 10 | 0 |
| تصميم وتطوير | 11 | 1 | تصميم وتطوير الهيكل العام للشاشة التفاعلية ICCS | دليل | 11 | 0 |
| كاميرا | 12 | 2 | كاميرا تثبت على شاشة بدقة عالية | كاميرا | 12 | 0 |
| ميكروفون | 13 | 6 | ميكروفون في غرف الاجتماعات | ميكروفون | 13 | 0 |
| جهاز لوحي | 14 | 8 | جهاز لوحي | جهاز | 14 | 0 |
| دليل مستخدم | 15 | 1 | دليل مستخدم ودليل الصيانة للأجهزة والأنظمة وأجهزة الاتصال اللاسلكي | دليل/جهاز | 15 | 0 |
| تغطية صالات | 16 | 2 | تغطية صالات الانتظار لفرع بريدة بنقاط وصول لاسلكية للعملاء وفق نطاق العمل التفصيلي | تغطية الصالة | 16 | 0 |
| تغطية صالات | 17 | 1 | تغطية صالات الانتظار لفرع خميس مشيط بنقاط وصول لاسلكية للعملاء وفق نطاق العمل التفصيلي | تغطية الصالة | 17 | 0 |
| التركيب | 18 | 1 | التركيب والاطلاق الكامل للنظام مع تسليم كافة الوثائق المطلوبة | تركيب | 18 | 0 |
| تركيب الأجهزة الالكترونية | 19 | 2 | تركيب الأجهزة الالكترونية في الفروع مع تسليم كافة الوثائق المطلوبة | تركيب | 19 | 0 |
| التشغيل والصيانة والدعم الفني | 20 | 2 | التشغيل والصيانة والدعم الفني بعد إلاطلاق لمدة سنتين. | سنة | 20 | 0 |
20 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/279646/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
الرد على استفسار تأهيل وتجهيز فرعي بريدة خميس مشيط بوسائط سمعية وبصرية.pdf
2021/279646/idd_06BC0B21-C788-CB77-8481-7C0794400000_الرد_على_استفسار_تأهيل_وتجهيز_فرعي_بريدة_خميس_مشيط_بوسائط_سمعية_وبصرية.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf
2021/279646/idd_3111B132-2D69-C70D-85F7-7BA685B00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf
كراسة تأهيل وتجهيز فرعي بنك التنمية الاجتماعية بريدة خميس مشيط بوسائط سمعية وبصرية.pdf
2021/279646/idd_6766F9AA-736E-C172-866A-7BA6BD600000_كراسة_تأهيل_وتجهيز_فرعي_بنك_التنمية_الاجتماعية_بريدة_خميس_مشيط_بوسائط_سمعية_وبصرية.pdf
نموذج عقد توريد عام.pdf
2021/279646/idd_A46A4261-D76F-CD0D-87A6-7BA686100000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf
نموذج خطاب تقديم العرض.pdf
2021/279646/idd_AAA50444-0524-C4D6-86B0-7BA686000000_نموذج_خطاب_تقديم_العرض.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار