معالجة التشققات في بعض الوحدات السكنية بإسكان قوى الأمن بالخفجي
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
210939412052
المعرّف
#279612
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/21 13:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 12:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/03 13:00 | 1443-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتنفيذ ومعالجة الواجهات | 210000 | بالمتر المربع توريد وتنفيذ دهان رشة خارجية لكامل الوحدات السكنية واللون حسب المعتمد والموجود بالطبيعة على ان يكون مقاوم للرطوبة والعوامل الجويه وحسب تعليمات جهة الإشراف وطبقا للأصول الفنية و المواصفات العامة ومحمل على السعر الصنفره و إزالة الدهان القديم ومعالجة التشققات والصدوع والشروخ وصدا الحديد في الجدران وإعادة لياستها إن وجدت وكافة الاعمال اللازم لانهاء العمل وفق الاصوال الفنية وتعليمات واعتماد المهندس المشرف. | بالمتر المربع توريد وتنفيذ دهان رشة خارجية لكامل الوحدات السكنية واللون حسب المعتمد والموجود بالطبيعة على ان يكون مقاوم للرطوبة والعوامل الجويه وحسب تعليمات جهة الإشراف وطبقا للأصول الفنية و المواصفات العامة ومحمل على السعر الصنفره و إزالة الدهان القديم ومعالجة التشققات والصدوع والشروخ وصدا الحديد في الجدران وإعادة لياستها إن وجدت وكافة الاعمال اللازم لانهاء العمل وفق الاصوال الفنية وتعليمات جهة الاشراف . | م2 | 1 | 2048 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/279612/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/279612/idd_4CDFC04C-64B8-C3E0-8474-7BA651F00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثانية تاريخ الإصدار 07.05.2020.pdf
2021/279612/idd_A94DE0D1-16E9-C185-84CD-7BA652300000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثانية_تاريخ_الإصدار_07.05.2020.pdf
معايير التقييم.pdf
2021/279612/idd_B2675AB0-6612-C16B-84FA-7C07DA500000_معايير_التقييم.pdf
خطاب تقديم عرض السعر.pdf
2021/279612/idd_CC59D924-1FEB-CADC-87A5-7BD937A00000_خطاب_تقديم_عرض_السعر.pdf
وثيقة العقد الأساسية.pdf
2021/279612/idd_CF048730-6FF6-C392-85AC-7BD937C00000_وثيقة_العقد_الأساسية.pdf
الية الغرامات .pdf
2021/279612/idd_FBAA8E62-405B-C7BE-87C2-7BA651E00000_الية_الغرامات_.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار