شراء مباشر قيد التنفيذ

EMERGENCY LIGHTS COMPLETE FIXTURE - DUAL VOLTAGE 100-240V, LAMPS - 1.5W X 2, TIME - 11HRS NORMAL, BRIGHTNESS - 7.5, POWER RATED - 8W, 50/60Hz,

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

210939412017

المعرّف

#279577

رقم المنافسة
210939412017
رقم المنافسة الداخلي
99569
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/05 09:40
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/06 1443-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/07 16:00 1443-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 250 EMERGENCY LIGHTS COMPLETE FIXTURE - DUAL VOLTAGE 100-240V, LAMPS - 1.5W X 2, TIME - 11HRS NORMAL, BRIGHTNESS - 7.5, POWER RATED - 8W, 50/60Hz PCS 1 0 99569.pdf 49 KB
2 250 UK SOCKET 7 X 7 WITH PVC BOX PCS 2 0 99569.pdf 49 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2021/279577/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار