منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين وتوريد وسائل وعربات سيدان مجهزة وأمنية للشرطة الجوية
القوات الجوية
رقم المنافسة
210939411794
المعرّف
#279356
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 10:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 07:00 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/23 08:00 | 1443-04-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات والاسعار
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403000000037 | 1 | 35 | اجمالي جدول الكميات والأسعار المرفق | مرفق بكراس الشروط والمواصفات | حبة | 1 | 0 | جدول الكميات والاسعار 5-43.pdf 988 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
351 KB
تم التحميل
2021/279356/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراس الشروط والمواصفات تأمين وتوريد وسائل وعربات سيدان مجهزة وأمنية للشرطة الجوية.pdf
2.1 MB
تم التحميل
2021/279356/idd_4B0DD871-418E-C502-8799-7C7A3B200000_كراس_الشروط_والمواصفات_تأمين_وتوريد_وسائل_وعربات_سيدان_مجهزة_وأمنية_للشرطة_الجوية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار