منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد قطع غيار أجهزة طبية
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
210939411745
المعرّف
#279307
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/14 13:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 20:00 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/18 10:00 | 1443-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| هيبا فلتر لجهاز تعقيم المسابير | قطع غيار | hepa- filter for probe stroage cabinet /PART NO :ACFHHEPA188 | Model :ACTE06-793/part no:ACFHHEPA188 | EACH | 2 | 2 | 1 | 0 |
| لوح جانبي 23 سم لجهاز تدفئة الرضع | قطع غيار | side walls hight 23 cm/PART NO :2m30301 | Model :baby warmer ( babytherm 8000)/part no:2m30301 | EACH | 3 | 2 | 2 | 0 |
| بطارية لجهاز الصدمات الكهربائية | قطع غيار | Lithium Ion Battery for HeartStart MRx monitor/defibrillator : M3538A | Model :HEARTSTART MRX/part no:M3538A | EACH | 10 | 10 | 3 | 0 |
| بطارية المنشار الكهربائي | قطع غيار | System 6 non-sterile battery /PART NO :6126110000 | MODEL NO: System 6(saw)/part no:6126110000 | EACH | 2 | 1 | 4 | 0 |
| حافظة منشار كهربائي | قطع غيار | System 6 aseptic housing /PART NO :6126120000 | MODEL NO: System 6(saw)/part no:6126120000 | EACH | 2 | 1 | 5 | 0 |
| واقي متحرك للمنشار الكهربائي | قطع غيار | system 6 transfer shield/PART NO :6126130000 | system 6 transfer shield/PART NO :6126130000 | EACH | 2 | 1 | 6 | 0 |
| قارئ باركود داخلي لجهاز قياس غازات الدم | قطع غيار | INTERNAL BARCODE READER/PART NO :902-822 | MODEL NO: ABL 800/part no:902-822 | EACH | 1 | 0 | 7 | 0 |
| مصدر طاقة لجهاز قياس غازات الدم | قطع غيار | power supply (part# 910-274 ) | MODEL NO: ABL 800/part no:910-274 | EACH | 1 | 1 | 8 | 0 |
| وحدة قياس حموضة الدم لجهاز غازات الدم | قطع غيار | PH/BLOODGAS MODULE , ABL800FLEX/PART NO :902-823 | MODEL NO: ABL 800/part no:902-823 | EACH | 1 | 0 | 9 | 0 |
| بوتاسيوم الكترود لجهاز قياس غازات الدم | قطع غيار | ELECTRODE E722, K+/PART NO :945-615 | MODEL NO: ABL 800/part no:945-615 | EACH | 4 | 3 | 10 | 0 |
| وحدة كاملة لقياس التأكسد لجهاز غازات الدم | قطع غيار | OXI METRY MODULE COMPLETE/PART NO :902-833 | MODEL NO: ABL 800/part no:902-833 | EACH | 1 | 0 | 11 | 0 |
| لاكتيت الكترود لجهاز قياس غازات الدم | قطع غيار | ELECTROD E7077, LACTATE/PART NO :945-619 | MODEL NO: ABL 800/part no:945-619 | EACH | 3 | 2 | 12 | 0 |
| كالسيوم الكترود لجهاز قياس غازات الدم | قطع غيار | ELECTRODE E733, CA2+/PART NO :945-616 | MODEL NO: ABL 800/part no:945-616 | EACH | 4 | 3 | 13 | 0 |
| صوديوم الكترود لجهاز قياس غازات الدم | قطع غيار | ELECTRODE E755, NA+/PART NO :945-618 | MODEL NO: ABL 800/part no:945-618 | EACH | 4 | 3 | 14 | 0 |
| الكترود الضغط الجزئي للاكسجين لجهاز قياس غازات الدم | قطع غيار | ELECTRODE E799, PO2/PART NO :945-613 | MODEL NO: ABL 800/part no:945-613 | EACH | 4 | 3 | 15 | 0 |
| مسبار مدخل لجهاز تحليل غازات الدم | قطع غيار | INLET PROBE AB-800 FLEX/PART NO :902-797 | MODEL NO: ABL 800/part no:902-797 | EACH | 10 | 10 | 16 | 0 |
| جلوكوز الكترود لجهاز قياس غازات الدم | قطع غيار | ELECTRODE E7066,GLUCOSE/PART NO :945-620 | MODEL NO: ABL 800/part no:945-620 | EACH | 4 | 3 | 17 | 0 |
| الكترود مرجعي لجهاز قياس غازات الدم | قطع غيار | ELECTRODE E1001, REF/PART NO :945-603 | MODEL NO: ABL 800/part no:945-603 | EACH | 8 | 7 | 18 | 0 |
| وحدة الفص التلقائي لجهاز قياس غازات الدم | قطع غيار | AUTOCHECK MODULE/PART NO :902-821 | MODEL NO: ABL 800/part no:902-821 | EACH | 2 | 1 | 19 | 0 |
| الكترود الضغط الجزئي لجهاز قياس غازات الدم | قطع غيار | ELECTRODE E777, PH/PART NO :945-614 | MODEL NO: ABL 800/part no:945-614 | EACH | 8 | 7 | 20 | 0 |
| الكترود الضغط الجزئي لثاني اكسيد الكربون لجهاز قياس غازات الدم | قطع غيار | ELECTRODES E788, PCO2/PART NO :945-612 | MODEL NO: ABL 800/part no:945-612 | EACH | 8 | 7 | 21 | 0 |
| عدة استهلاكية للصيانة الدورية لجهاز قياس غازات الدم | قطع غيار | PPM SERVICE KIT FOR ABL 700/PART NO :905-671 | MODEL NO: ABL 800/part no:905-671 | EACH | 5 | 5 | 22 | 0 |
| عدة استهلاكية للصيانة الدورية لجهاز التنفس الصناعي المحمول | قطع غيار | Ppm kit/PART NO :19642 | MODEL NO: Astral 150/part no:19642 | EACH | 1 | 1 | 23 | 0 |
| اداة اختبار الجول لجهاز الصدمات لكهربائية | قطع غيار | TEST LOAD UNIT /PART NO : Y206A | MODEL NO: CARDIOLIFE TEC-5631/part no:Y206A | EACH | 3 | 2 | 24 | 0 |
| مسبار متعدد لجهاز الصدمات الكهربائية | قطع غيار | MULTI SITE PROBE ADULT OR CHILDREN (3K OR MORE)/PART NO : P225G | MODEL NO: CARDIOLIFE TEC-5631/part no:P225G | EACH | 2 | 2 | 25 | 0 |
| بطارية لمضخة البالون الابهري | قطع غيار | BATTERY PACK /PART NO :0146-00-0097 | MODEL NO: CARDIOSAVE HYBRID/part no:0146-00-0097 | EACH | 2 | 1 | 26 | 0 |
| عدة استهلاكية للصيانة الدورية لمضخة البالون الابهري | قطع غيار | 5000 Hour Maintenance Kit /PART NO :0040-00-0147 | MODEL NO: CS300/part no:0040-00-0147 | EACH | 1 | 1 | 27 | 0 |
| كيبل 5 اسلاك لوحدة الهولتر | قطع غيار | ZYMED 5- LEADS CABLE /PART NO :989803157491 | MODEL NO: DIGITRAK XT/part no:989803157491 | EACH | 25 | 25 | 28 | 0 |
| حساس الاوكسجين لجهاز التنفس الصناعي | قطع غيار | OXYGEN SENSOR/PART NO :396008 | MODEL NO: HAMILTON G5/part no:396008 | EACH | 8 | 7 | 29 | 0 |
| حساس أكسجين لجهاز التنقس الصناعي | قطع غيار | oxygen cell (coded)/PART NO :396200 | MODEL NO: HAMILTON-C3/part no:396200 | EACH | 2 | 1 | 30 | 0 |
| بطارية لجهاز التنفس الصناعي | قطع غيار | BATTERY Li-Ion/PART NO :MPS369106 | MODEL NO: HAMILTON-C3/part no:MPS369106 | EACH | 2 | 1 | 31 | 0 |
| حساس الحرارة لجهاز المبدل الحراري | قطع غيار | Temperature sensor/PART NO :701040311 | MODEL NO: HU 35/part no:701040311 | EACH | 1 | 1 | 32 | 0 |
| بطارية لوحدة قياس العلامات الحيوية عن بعد | قطع غيار | INFINTY M300 BATTERY KIT/PART NO :MS29977 | MODEL NO: INFINTY M300/part no:MS29977 | EACH | 15 | 15 | 33 | 0 |
| هيبا فلتر لكابينة العزل | قطع غيار | FILTER EXHAUST HEPA 457x610x69mm H14 /PART NO :622010016 | MODEL NO: LAMINAR FLOW CABINETS /part no:622010016 | EACH | 2 | 2 | 34 | 0 |
| هيبا فلتر رئيسي لكابينة العزل | قطع غيار | FILTER MAIN HEPA 610x1220x69mm H14 /PART NO :622010017 | MODEL NO: LAMINAR FLOW CABINETS /part no:622010017 | EACH | 2 | 2 | 35 | 0 |
| علبة سيريس 1000 ملم لجهاز الشفط المحمول | قطع غيار | serres canister 1000. ml/PART NO :57300 | MODEL NO: LSU/part no:57300 | EACH | 8 | 7 | 36 | 0 |
| مجموعة تحويلات سيريس لجهاز الشفط المحمول | قطع غيار | serres conversion kit w/ int . English dfu (ie) //PART NO :78093133 | MODEL NO: LSU/part no:78093133 | EACH | 5 | 5 | 37 | 0 |
| حزام لجهاز الشفط المتنقل | قطع غيار | strap for tubing/PART NO :780433 | MODEL NO: LSU/part no:780433 | EACH | 8 | 7 | 38 | 0 |
| كيبل مرضى لجهاز تخطيط القلب | قطع غيار | PIM CABLE/PART NO :989803164281 | MODEL NO: PAGE WRITER TC50/part no:989803164281 | EACH | 3 | 2 | 39 | 0 |
| بطارية لجهاز تخطيط القلب | قطع غيار | LITHIUM ION 7800MAH /PART NO :453564509341 | MODEL NO: PAGE WRITER TC50/part no:453564509341 | EACH | 5 | 5 | 40 | 0 |
| قاطع مدخل ومخرج لجهاز تخطيط القلب | قطع غيار | I/O BRACKET LABEL/PART NO : 453564063111 | MODEL NO: PAGE WRITER TC50/part no:453564063111 | EACH | 2 | 1 | 41 | 0 |
| لوحة مفاتيح لجهاز تخطيط القلب | قطع غيار | KEYBOARD ASSEMBLY/PART NO :/453564171161 | MODEL NO: PAGE WRITER TC50/part no:453564171161 | EACH | 25 | 25 | 42 | 0 |
| وحدة ربط المرضى لجهاز تخطيط القلب | قطع غيار | PIM Module/PART NO :453564196671 | MODEL NO: PAGE WRITER TC50/part no:453564196671 | EACH | 3 | 2 | 43 | 0 |
| مسبار حرارة لمقياس الحرارة | قطع غيار | WELL KIT TEMPERATURE PROBE/PART NO :901010 | MODEL NO: PLUS690/part no:901010 | EACH | 25 | 25 | 44 | 0 |
| عدة للصيانة الدورية لجهاز التنفس الصناعي | قطع غيار | PPM KIT/PART NO : 1054378 | MODEL NO: RESPIRONICS V60/part no:1054378 | EACH | 2 | 1 | 45 | 0 |
| بطارية لجهاز التروية القلبية | قطع غيار | BATTERY PACK FOR PUMP PERFUSION/PART NO :701017188 | MODEL NO: ROTA FLOW/part no:701017188 | EACH | 1 | 1 | 46 | 0 |
| طقم ذراع دعم لجهاز التنفس الصناعي | قطع غيار | KIT, JOINT SCREW, SUPPORT ARM 177/PART NO :6481720 | MODEL NO: SERVO I/part no:6481720 | EACH | 3 | 1 | 47 | 0 |
| عدة صيانة دورية لجهاز التنفس الصناعي | قطع غيار | MAINTENANCE KIT 5000 HOURS/PART NO :6532621 | MODEL NO: SERVO I/part no:6532621 | EACH | 20 | 20 | 48 | 0 |
| بطارية لجهاز التنفس الصناعي | قطع غيار | BATTERY PACK FOR VENTILATOR/PART NO :6487180 | MODEL NO: SERVO I/part no:6487180 | EACH | 20 | 20 | 49 | 0 |
| مجموعة اسلاك جهاز قياس تخطيط القلب | قطع غيار | 12-lead Leadset, AAMI Snaps/PART NO :989803180141 | MODEL NO: ST80I /part no:989803180141 | EACH | 3 | 2 | 50 | 0 |
| كيبل 12 سلك لجهاز قياس الجهد | قطع غيار | Wireless 12-lead PIM for PHILIPS ST80i /PART NO :453564428321 | MODEL NO: ST80I /part no:453564428321 | EACH | 3 | 2 | 51 | 0 |
| مثب اسلاك بقابلية 5 لشاشة المرضى | قطع غيار | 5 LEADS TRUNK CABLE, AAMI AND IEC, 2.7M/PART NO :989803145061 | MODEL NO: X2/part no:989803145061 | EACH | 5 | 5 | 52 | 0 |
| كيبل قياس الضغط للكبار لشاشة المرضى | قطع غيار | ADULT PRESSURE INTERCONNECT CABLE 3M/PART NO :M1599B | MODEL NO: X2/part no:M1599B | EACH | 8 | 7 | 53 | 0 |
| اداة قياس الضغط للكبار لشاشة المرضى | قطع غيار | CUFF LARGE ADULT 34-43 CM, REUSABLE/PART NO :M1575A | MODEL NO: X2/part no:M1575A | EACH | 15 | 15 | 54 | 0 |
| كيبل ثلاثي الاسلاك لشاشة المرضى | قطع غيار | 3 LEADS TRUNK CABLE, 2.7M/PART NO :989803145071 | MODEL NO: X2/part no:989803145071 | EACH | 13 | 12 | 55 | 0 |
| اداة قياس الضغط للكبار لشاشة المرضى | قطع غيار | CUFF ADULT 27-35 CM, REUSABLE/PART NO :M1574A | MODEL NO: X2/part no:M1574A | EACH | 25 | 25 | 56 | 0 |
| اسلاك لتخطيط القلب لشاشة المرضى | قطع غيار | ECG 5 LEAD ICU GRABBER 1M/PART NO :989803125841 | MODEL NO: X2/part no:989803125841 | EACH | 15 | 15 | 57 | 0 |
| مسبار قياس نسبة تشبع الدم بالاكسجين لشاشة المرضى | قطع غيار | ADULT FINGER GLOVE, REUSABLE SPO2 SENSOR/PART NO :M1191BL | MODEL NO: X2/part no:M1191BL | EACH | 8 | 7 | 58 | 0 |
| مجموعة الاسلاك الكاملة لجهاز تخطيط القلب | قطع غيار | COMPLETE ECG LEAD SET IEC (NEW)/PART NO :989803151641 | MODEL NO: X2/part no:989803151641 | EACH | 8 | 7 | 59 | 0 |
| اسلاك قياس تخطيط القلب لشاشة المرضى | قطع غيار | ECG PATIENT CABLE 3 LEADS/PART NO :453561432691 | MODEL NO: X2/part no:453561432691 | EACH | 10 | 10 | 60 | 0 |
| مضخة ضغط الدم لشاشة المرضى | قطع غيار | NBP PUMP ASSEMBLY/PART NO :451261020561 | MODEL NO: X2/part no:451261020561 | EACH | 5 | 5 | 61 | 0 |
| مسبار قياس الحرارة من المؤخرة لشاشة المرضى | قطع غيار | RECTAL TEMPERATURE PROBE PAEDIATRIC 10FR/PART NO :21076A | MODEL NO: X2/part no:21076A | EACH | 25 | 25 | 62 | 0 |
| مسبار قياس الحرارة من المؤخرة لشاشة المرضى | قطع غيار | RECTAL TEMPERATURE PROBE PAEDIATRIC 10FR/PART NO :21075A | MODEL NO: X2/part no:21075A | EACH | 25 | 25 | 63 | 0 |
| مسبار قياس الحرارة من الجلد لشاشة المرضى | قطع غيار | SKIN SURFACE TEMPERATURE PROBE/PART NO :21078A | MODEL NO: X2/part no:21078A | EACH | 25 | 25 | 64 | 0 |
| شاشة العرض الامامية لشاشة المرضى | قطع غيار | X2 FRONT DISPLAY ENGLISH TEXT/PART NO :451261020991 | MODEL NO: X2/part no:451261020991 | EACH | 3 | 2 | 65 | 0 |
| مضخة لوحدة التبريد والحرارة | قطع غيار | Patient pump 1 PWM , V+S/PART NO :005-21-0074 | MODEL NO:16-02-1980/part no:005-21-0074 | EACH | 1 | 0 | 66 | 0 |
| بطارية لمضخة محاليل متوافقة مع جهاز الرنين المغناطيسي | قطع غيار | Battery Pack, Replacement(part# 1133R ) | MODEL NO:3850/3860 MRI IV Pump /part no:1133R | EACH | 1 | 1 | 67 | 0 |
| لوحة معالجة لجهاز الصدمات الكهربائية | قطع غيار | PCBA, PROCESSOR, 3850/3860/3860+(part# IVPAB002 ) | MODEL NO:3850/3860 MRI IV Pump /part no:IVPAB002 | EACH | 1 | 1 | 68 | 0 |
| كيبل جهاز المنظم الكهربائي للقلب | قطع غيار | PACEMAKER PLUSE GENERATOR CABLES/PART NO : 5433A | MODEL NO:5438 (Pace Makers) /part no:5433A | EACH | 8 | 7 | 69 | 0 |
| كيبل لمنظم الفلب | قطع غيار | PACEMAKER VENTRICLE CABLE ( WHITE)/PART NO : 5433V | MODEL NO:5438 (Pace Makers) /part no:5433V | EACH | 8 | 7 | 70 | 0 |
| لوحة ربط لجهاز التدفئة | قطع غيار | USER INTERFACE PAD/PART NO :771001 | MODEL NO:775 ( bair huggger)/part no:771001 | EACH | 1 | 1 | 71 | 0 |
| جهاز إرسال تخطيط القلب أحادي القناة مع حزام لجهاز قياس جهد القلب | قطع غيار | Custo Guard-1, Single Channel ECG transmitter with belt for Customed Cardiac Rehab System/PART NO :10100 | MODEL NO:CUSTOMED /part no:10100 | EACH | 2 | 1 | 72 | 0 |
| وحدة التحكم الرقمي مع شاشة لمس 7 انش لجهاز قياس الجهد | قطع غيار | Programmable Control Unit with 7" Touchscreen for Cardiac Rehabilitation System/PART NO :945815 | MODEL NO:CUSTOMED /part no:945815 | EACH | 2 | 1 | 73 | 0 |
| وحدة تحكم لقياس تشبع الدم بالاكسجين لجهاز الجهد | قطع غيار | SpO2 for Control Unit with Touch-Control for Cardiac Rehabilitation System/PART NO :945822 | MODEL NO:CUSTOMED /part no:945822 | EACH | 2 | 1 | 74 | 0 |
| مجموعة ازرار لجهاز الأشعة الصوتية | قطع غيار | Kit, TGC Knobs RAFI/PART NO :453561874401 | MODEL NO:Epiq7/part no:453561874401 | EACH | 3 | 2 | 75 | 0 |
| طقم تشفير لجهاز الاشعة الصوتية | قطع غيار | Kit, Encoder and Cap RAFI/PART NO :453561874391 | MODEL NO:Epiq7/part no:453561874391 | EACH | 3 | 2 | 76 | 0 |
| ذاكرة تخزين لجهاز الاشعة الصوتية | قطع غيار | RAID Hard Disk Drive and Tray Assembly (HARDWARE REVISION A) (part# 453562019911 ) | MODEL NO:Epiq7/part no:453562019911 | EACH | 1 | 1 | 77 | 0 |
| منظم طاقة لجهاز الاشعة الصوتية | قطع غيار | Power Regulator (HARDWARE REVISION A) (part# 453561940503 ) | MODEL NO:Epiq7/part no:453561940503 | EACH | 1 | 1 | 78 | 0 |
| قرص صلب لجهاز الاشعة الصوتية | قطع غيار | Hard Drive, SSD, Assembly(240 GB w/Tray) (HARDWARE REVISION A) (part# 453561646532 ) | MODEL NO:Epiq7/part no:453561646532 | EACH | 2 | 2 | 79 | 0 |
| شاشه عرض لجهاز الاشعة المتنقل | قطع غيار | System Display, 21.5 in. (HARDWARE REVISION A) (part# 453561934011 ) | MODEL NO:Epiq7/part no:453561934011 | EACH | 1 | 1 | 80 | 0 |
| لوحة مفاتيح باللغة الانجليزية لجهاز الاشعة الصوتية | قطع غيار | Keyboard Assembly (English ) (HARDWARE REVISION A) (part#453561499781 ) | MODEL NO:Epiq7/part no:453561499781 | EACH | 1 | 1 | 81 | 0 |
| وحدة الطاقة لجهاز الاشعة الصوتية | قطع غيار | Power Module (HARDWARE REVISION A) (part# 453561435768 ) | MODEL NO:Epiq7/part no:453561435768 | EACH | 1 | 1 | 82 | 0 |
| لوحة مراقبة إلكترونية لجهاز أشعة صوتية | قطع غيار | Acquisition Control (ACB) (HARDWARE REVISION A) (part# 453561787681 ) | MODEL NO:Epiq7/part no:453561787681 | EACH3 | 1 | 1 | 83 | 0 |
| لوحة تحكم لجهاز الاشعة الصوتية | قطع غيار | Horizontal Control Panel Rafi (HARDWARE REVISION A) (part# 453561854353 ) | MODEL NO:Epiq7/part no:453561854353 | EACH | 1 | 1 | 84 | 0 |
| قطعة بي سي لجهاز ألاشعة الصوتية | قطع غيار | PC w/Gasket, EPIQ 5/7, A.X, FRU (HARDWARE REVISION A) (part# 453561959031 ) | MODEL NO:Epiq7/part no:453561959031 | EACH | 1 | 1 | 85 | 0 |
| لوحة تحكم لجهاز الاشعة الصوتية | قطع غيار | Acquisition Module (CB11e) (HARDWARE REVISION A) (part# 453561866752 ) | MODEL NO:Epiq7/part no:453561866752 | EACH | 1 | 1 | 86 | 0 |
| أقطاب مقاومة للماء لجهاز الصدمات الكهربائية | قطع غيار | PADDLE REPLACEMENT KIT WATER RESISTANT /PART NO :453563476991 | MODEL NO:HEARTSTART MRX/part no:453563476991 | EACH | 1 | 1 | 87 | 0 |
| اقطاب جهاز الصدمات الكهربائية | قطع غيار | Standard Hard Paddles /PART NO :11130-000061 | MODEL NO:LIFEPAK 15/part no:11130-000061 | EACH | 1 | 1 | 88 | 0 |
| كيبل 12 قطب لجهاز الصدمات الكهربائية | قطع غيار | 12-Lead ECG Patient Cable/PART NO :11111-000018 | MODEL NO:LIFEPAK 15/part no:11111-000018 | EACH | 2 | 1 | 89 | 0 |
| حساس ماسيمو للاطفال لجهاز الصدمات الكهربائية | قطع غيار | Masimo SET Red DCIP-dc12 Pediatric Reusable Direct Connect Sensor/PART NO :11996-000334 | MODEL NO:LIFEPAK 15/part no:11996-000334 | EACH | 2 | 1 | 90 | 0 |
| قابس كهربائي تيار متردد | قطع غيار | AC Power Adapter /PART NO :11140-000074/11140-000072 | MODEL NO:LIFEPAK 15/part no:11140-000074/11140-000072 | EACH | 1 | 0 | 91 | 0 |
| بطارية لجهاز الصدمات الكهربائية | قطع غيار | Lithium-ion Battery 5.7 Ah/PART NO :21330-001176 | MODEL NO:LIFEPAK 15/part no:21330-001176 | EACH | 2 | 1 | 92 | 0 |
| شاشة لمس لجهاز مراقية المرضى | قطع غيار | Touch screen/PART NO :45356 4260871 | MODEL NO:Monitor MX700/part no:45356 4260871 | EACH | 1 | 0 | 93 | 0 |
| حامل وحدات قياس لشاشة المرضى | قطع غيار | Philips intellivue Module Rack/part no : M8048A | MODEL NO:Monitor MX800/part no:M8048A | EACH | 1 | 1 | 94 | 0 |
| شاشة لمس لجهاز مراقية المرضى | قطع غيار | Touch screen/PART NO :45356 4204621 | MODEL NO:Monitor MX800/part no:45356 4204621 | EACH | 1 | 0 | 95 | 0 |
| عدة استهلاكية للصيانة الدورية لجهاز التخدير | قطع غيار | Primus service set 1 year /PART NO :MX08241 | MODEL NO:PRIMUS/part no:MX08241 | EACH | 4 | 3 | 96 | 0 |
| عدة استهلاكية للصيانة الدورية لجهاز التخدير | قطع غيار | Primus service set 2 year /PART NO :MX08467 | MODEL NO:PRIMUS/part no:MX08467 | EACH | 4 | 3 | 97 | 0 |
| كيبل نسبة تشبع الدم بالاكسجين | قطع غيار | Small Adult 18–27/PART NO :98-0062-21 | MODEL NO:Tango M2 Stress Test Monitor/part no:98-0062-21 | EACH | 3 | 2 | 98 | 0 |
| كيبل قياس نسبة تشبع الدم بالاكسجين للكبار | قطع غيار | Svue Cable SPO2 Adult Finger Kit Tango+/PART NO :98-0233-01 | MODEL NO:Tango M2 Stress Test Monitor/part no:98-0233-01 | EACH | 3 | 2 | 99 | 0 |
| أدآة قياس ضغط الدم لجهاز قياس الجهد | قطع غيار | Adult Long 27–40/PART NO :98-0062-25 | MODEL NO:Tango M2 Stress Test Monitor/part no:98-0062-25 | EACH | 13 | 12 | 100 | 0 |
| أدآة قياس ضغط الدم لجهاز قياس الجهد | قطع غيار | Large Adult 32–44/PART NO :98-0062-23 | MODEL NO:Tango M2 Stress Test Monitor/part no:98-0062-23 | EACH | 13 | 12 | 101 | 0 |
| اقطاب قياس الاكسجين متوافقه مع جهاز الاشعة المغناطيسية | قطع غيار | Probe,PulseOx, Adult,2M MR Compatible (part# 3010462 ) | MODEL NO:Veris : (MR Monitor) /part no:3010462 | EACH | 1 | 0 | 102 | 0 |
| اقطاب قياس الاكسجين متوافقه مع جهاز الاشعة المغناطيسية | قطع غيار | Probe,PulseOx, Pediatric,2M MR Compatible (part# 3010794 ) | MODEL NO:Veris : (MR Monitor) /part no:3010794 | EACH | 1 | 0 | 103 | 0 |
| كيبل 15 قدم لشاشة مراقبة المرضى | قطع غيار | Cable , Light, FO, CRU, 150ft (part#3026653 ) | MODEL NO:Veris : (MR Monitor) /part no:3026653 | EACH | 1 | 1 | 104 | 0 |
| وحدة قياس تخطيط القلب لشاشة المرضى | قطع غيار | ECG Module (part# 3010459 ) | MODEL NO:Veris : (MR Monitor) /part no:3010459 | EACH | 1 | 0 | 105 | 0 |
105 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
902 KB
تم التحميل
2021/279307/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ملحق كراسة منافسة رقم 28-02-1443.pdf
1.3 MB
تم التحميل
2021/279307/idd_911880DD-B4E0-C74F-8564-7BB630000000_ملحق_كراسة_منافسة_رقم_28-02-1443.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار