شراء مباشر قيد التنفيذ

توفير احتياجات لقسم الارشاد الزراعي بفرع الوزارة بالمنطقة الشرقية

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

210939411725

المعرّف

#279287

رقم المنافسة
210939411725
رقم المنافسة الداخلي
2200018352
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
فرع الوزارة (بالمنطقة الشرقية)
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/05 12:10
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 09:00 1443-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 توريد عام - المواد

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 ستاند خلفية مقاس 3*3م حبة 1 0
2 3 مثبت جوال حبة 2 0
3 1 مثبت كاميرا مانع اهتزاز رونين للكاميرا موديل Crane-3s Pro حبة 3 0
4 1 خلفية كروما اخضر رول ورق مقاس 3*6م حبة 4 0
5 1 كاميرا تصوير رقمية عدد 5 0
6 1 اضاءة استديو مع الاستاندات التابعة له FV200 حبة 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

321 KB تم التحميل

2021/279287/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توفير احتياجات لقسم الارشاد الزراعي بفرع الوزارة بالمنطقة الشرقية.pdf

882 KB تم التحميل

2021/279287/idd_284D20C2-01F0-CD3F-8D18-7CA23AC00000_توفير_احتياجات_لقسم_الارشاد_الزراعي_بفرع_الوزارة_بالمنطقة_الشرقية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار