منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وتوريد وسائل وعربات سيدان أمنية للشرطة الجوية

القوات الجوية

رقم المنافسة

210939411722

المعرّف

#279284

رقم المنافسة
210939411722
رقم المنافسة الداخلي
6 / 43
الجهة الحكومية
القوات الجوية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/19 10:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/21 1443-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/24 07:00 1443-04-19
موعد فتح العروض 2021/11/24 08:00 1443-04-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات والاسعار

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
403000000037 1 21 إجمالي جدول الكميات والأسعار للمشروع مرفق بكراس الشروط والمواصفات حبة 1 0 جدول الكميات والاسعار 6-43.pdf 987 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

349 KB تم التحميل

2021/279284/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراس الشروط والمواصفات تأمين وتوريد وسائل وعربات سيدان أمنية للشرطة الجوية.pdf

2.1 MB تم التحميل

2021/279284/idd_CB79E716-E154-C8FB-8767-7C7A67100000_كراس_الشروط_والمواصفات_تأمين_وتوريد_وسائل_وعربات_سيدان_أمنية_للشرطة_الجوية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار