منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين وتوريد رافعات شوكية (10) طن لقوات الدفاع الجوي

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

210939411634

المعرّف

#279196

رقم المنافسة
210939411634
رقم المنافسة الداخلي
42/23
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات الداخلية - هيئة الامدادات والتموين بقوات الدفاع الجوي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قوات الدفاع الجوي هيئة الإمداد والتموين قسم التصنيف والمتابعة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد رافعات شوكية (10) طن لقوات الدفاع الجوي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/26 12:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/07 1443-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/14 13:30 1443-04-09
موعد فتح العروض 2021/11/15 09:30 1443-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2022/05/15 1443-10-14
تاريخ بدء الأعمال 2022/05/21 1443-10-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/14 1443-04-09
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض موقع
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

جدول 1 تأمين وتوريد رافعات شوكية (10) طن لقوات الدفاع الجوي غير قابلة للتجزئة شامل لضريبة القيمة المضافة

البند الفئة الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
رافعة شوكية 10 طن معدات 7 رافعة شوكية (10) طن حسب المواصفات المرفق رافعة 1 0 7رافعة شوكيه 10 طن ديزل.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

نموذج خطاب العرض وثيقة العقد 42.zip

معلق
فتح

آلية تسليم الضمان الابتدائي.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الزاهد للتراكتورات و المعدات الثقيلة المحدودة 2,294,250.00 مطابق مشارك
شركة الجميح للمعدات المحدودة شركة شخص واحد 2,165,450.00 مطابق مشارك
شركة تقنيات الشاحنات التجارية 2,656,500.00 مطابق مشارك
شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد 1,528,695.00 غير مطابق مشارك
شركة الطاقة الحديثة للخدمات البحرية 1,502,538.64 غير مطابق مشارك
شركة عبدالله ابونيان التجارية ذات مسئولية محدودة 1,654,597.00 مطابق مشارك
شركة عبدالله هاشم المحدودة 4,016,668.25 غير مطابق مشارك
مؤسسة الإسناد لخدمات المعدات 2,188,795.00 غير مطابق مشارك
فرع مؤسسة دار الهجيرة للتجارة 2,159,404.45 مطابق مشارك
شركة عبداللطيف جميل للمعدات الصناعية المحدودة 1,972,250.00 مطابق مشارك
شركة اليات الديزل المحدوده 1,730,750.00 مطابق مشارك
شركة امعان الدولية للتجارة 1,374,497.25 مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 2,415,000.00 مطابق مشارك
شركة امعان الدولية للتجارة 1,374,497.25 1,374,497.25 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/01/43 10:20:17 ص
title تاريخ فتح العروض
value 10/04/43 09:30:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/08/1443