الصيانة والنظافة والتشغيل الغير طبي لمركز الاسنان الإقليمي
التجمع الصحي بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
210939411450
المعرّف
#279019
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/02 14:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 09:50 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/11 10:00 | 1443-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الامن والسلامة
| العدد | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 1 | 0 | 2496 | 2496 | 1 | 1 | مشرف أمن وسلامة(س) | شهادة المتوسطة | 3 | 1 | 2496 |
| 0 | 7 | 0 | 2496 | 2496 | 7 | 2 | رجال امن وسلامة(س) | اجادة القراءة والكتابة | 0 | 7 | 2496 |
| 0 | 2 | 0 | 2496 | 2496 | 2 | 3 | حارسة امن وسلامة(س) | اجادة القراءة والكتابة | 0 | 2 | 2496 |
3 بند
جدول 2 الكهرباء
| العدد | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 1 | 0 | 2496 | 2496 | 1 | 1 | مدير الموقع (س) | بكالوريوس هندسة كهربائية أو ميكانيكية | 10 | 1 | 2496 |
| 0 | 1 | 0 | 2496 | 2496 | 1 | 2 | فني كهرباء | دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص | 3 | 1 | 2496 |
| 0 | 1 | 0 | 2496 | 2496 | 1 | 3 | كهربائي | شهادة قياس مستوى كفاءة مع اجادة اللغة العربية والانجليزية حسب التخصص | 3 | 1 | 2496 |
| 0 | 1 | 0 | 2496 | 2496 | 1 | 4 | فني سنترال وشبكات(س) | دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص | 3 | 1 | 2496 |
| 0 | 1 | 0 | 2496 | 2496 | 1 | 5 | فني مصاعد | دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص | 3 | 1 | 2496 |
| 0 | 1 | 0 | 2496 | 2496 | 1 | 6 | فني الكترونيات(س) | دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص | 3 | 1 | 2496 |
6 بند
جدول 3 المدني
| العدد | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 1 | 0 | 2496 | 2496 | 1 | 1 | دهان | شهادة الابتدائية | 5 | 1 | 2496 |
| 0 | 1 | 0 | 2496 | 2496 | 1 | 2 | سباك | شهادة الابتدائية | 5 | 1 | 2496 |
| 0 | 1 | 0 | 2496 | 2496 | 1 | 3 | نجار | شهادة الابتدائية | 5 | 1 | 2496 |
3 بند
جدول 4 الميكانيكا
| العدد | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 1 | 0 | 2496 | 2496 | 1 | 1 | فني تبريد وتكييف عام | دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص | 3 | 1 | 2496 |
| 0 | 1 | 0 | 2496 | 2496 | 1 | 2 | فني معدات R.O | دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص | 3 | 1 | 2496 |
2 بند
جدول 5 النظافة
| العدد | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 1 | 0 | 2496 | 2496 | 1 | 1 | مشرف نظافة(س) | شهادة المتوسطة | 3 | 1 | 2496 |
| 0 | 15 | 0 | 2496 | 2496 | 15 | 2 | عامل نظافة | اجادة اللغة العربية او الانجليزية | 0 | 15 | 2496 |
| 0 | 6 | 0 | 2496 | 2496 | 6 | 3 | عاملة نظافة | اجادة اللغة العربية او الانجليزية | 0 | 6 | 2496 |
3 بند
جدول 6 تكاليف توريد المياة
| البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بند توريد المياه في حالة إنقطاعها أو عدم كفايتها مقدرة من قبل الوزارة أ | متر مكعب | 36000 | 36000 | 36000 | 36000 | 36000 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 7 المستهلكات
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| المستهلكات الكيميائية والفلاتر | حسب الاحتياج والقوائم الاسترشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات | بند | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| مستهلكات الاعمال المدنية | حسب الاحتياج والقوائم الاسترشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات | بند | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| مواد ومطهرات النظافة | يلتزم المقاول بتوريد مستهلكات النظافة حسب الشروط والمواصفات وفقاً لقائمة الموردين المعتمدين بالإدارة العامة لبيئة المرافق الصحية وفقاً شروط ومواصفات الإدارة العامة لبيئة المرافق الصحية والقوائم الاسترشادية لها | بند | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| المستهلكات والمواد لأجهزة النسخ والتصوير والطباعة | بند | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | |
| المبيدات الحشرية | حسب الاحتياج والقوائم الاسترشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات | بند | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 |
5 بند
جدول 8 تكاليف قطع الغيار والمستهلكات الغير طبية
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار لكل المعدات مقدرة من قبل المقاول أ | حسب الاحتياج والقوائم الاسترشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات | بند | 100000 | 100000 | 100000 | 100000 | 100000 | 1 | 0 |
| المستهلكات الميكانيكية والكهربائية مقدرة من قبل الوزارة ب | حسب الاحتياج والقوائم الاسترشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات | بند | 35000 | 35000 | 35000 | 35000 | 35000 | 2 | 0 |
2 بند
جدول 9 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تكاليف قسم الورش الخارجية المقدرة من قبل الوزارة أ | بند | 5000 | 5000 | 5000 | 5000 | 5000 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 10 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة أنظمة التكييف والتبريد وأنظمة التهوئة | 63 packages with 1.5 ton each 52 packages with 2 ton each 84 packages with 3 ton each | زيارة | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 1 | 0 | جدول المواصفات ثاني.pdf 836 KB |
| صيانة المصاعد الكهربائية | OTIS ))two elevators two elevators with a weight of 1600 KG each two elevators ( AXEL ) two elevators with a weight of 1630 KG each | زيارة | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 2 | 0 | — |
| صيانة وإصلاح نظام إطفاء الحريق | Electrical pump -HP(KW)= (75) Deiseal pump: capacity=pressure=360psi-97HP Jockey pump-3PH-Hp 230vots+10%/-15% 50-60HZ/ zeta | زيارة | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | — |
| صيانة و اصلاح نظام إنذار الحريق | زيارة | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | — | |
| صيانة واصلاح السنترالات والنداء الآلي والأذاعة الداخلية والساعة المركزية وإستدعاء الممرضات | Alcatel*Lucent - NC150\8 BOSCH YAMAHA | زيارة | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 5 | 0 | — |
| صيانة محولات الكهرباء والقواطع الكهربائية وكامل اللوحات الكهربائية | MERLIN GERIN 12Kv-1000V-220/440-50/60HZ6 MERLIN GERIN 32 boards 380V/220V-AC 3PH-60Hz | زيارة | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 6 | 0 | — |
| صيانة نظام الغلايات البخارية | زيارة | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 7 | 0 | — | |
| صيانة محطات تحلية مياه الشرب وملحقاتها | زيارة | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 8 | 0 | — | |
| مكافحة الحشرات والقوارض والآفات البيئية | زيارة | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 9 | 0 | — |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/279019/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
عقد الصيانة والتشغيل.pdf
2021/279019/idd_051CC7CB-060C-C09C-87AF-7BA500300000_عقد_الصيانة_والتشغيل.pdf
النموذج المعد من مركز كفاءة الانفاق لتقييم أداء المتعاقد.pdf
2021/279019/idd_6994DD4B-C0DA-CA60-8722-7BA4FD300000_النموذج_المعد_من_مركز_كفاءة_الانفاق_لتقييم_أداء_المتعاقد.pdf
ملحق الإدارة العامة لبيئة المرافق الصحية.pdf
2021/279019/idd_6C0C9CA7-B4E7-C7E8-84AE-7BA4FD700000_ملحق_الإدارة_العامة_لبيئة_المرافق_الصحية.pdf
ملحق الاداء والحسميات.pdf
2021/279019/idd_916E3472-E91C-CE45-87B3-7BA4FD500000_ملحق_الاداء_والحسميات.pdf
معايير تقييم العروض.pdf
2021/279019/idd_9DF0482B-BD56-C016-878C-7C30A4D00000_معايير_تقييم_العروض.pdf
ملحق تنفيذ الخدمات.pdf
2021/279019/idd_A0F767F8-E8A3-C4EE-8798-7BA4FDE00000_ملحق_تنفيذ_الخدمات.pdf
ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات.pdf
2021/279019/idd_D07397FE-3A03-CE6D-87A3-7BA4FDC00000_ملحق_المهام_الوظيفية_والمؤهلات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار