منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد رافعات شوكية (5) طن لقوات الدفاع الجوي
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
210939411449
المعرّف
#279018
عنوان الضمان الإبتدائى
قوات الدفاع الجوي هيئة الإمداد والتموين قسم التصنيف والمتابعة
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد رافعات شوكية (5) طن لقوات الدفاع الجوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 13:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 13:30 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/17 09:30 | 1443-04-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/05/16 | 1443-10-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/05/23 | 1443-10-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | موقع | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 تأمين وتوريد رافعات شوكية (5) طن لقوات الدفاع الجوي غير قابلة للتجزئة شامل ضريبة القيمة المضافة
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رافعة شوكية 5 طن | معدات | 13 | رافعة شوكية (5) طن حسب المواصفات المرفق 1 | رافعة | 1 | 0 | 6رافعة شوكيه 5 طن ديزل.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الزاهد للتراكتورات و المعدات الثقيلة المحدودة | 2,616,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله هاشم المحدودة | 1,738,251.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة الحديثة للخدمات البحرية | 1,510,373.06 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دلو العالميه التجارية | 2,149,600.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امعان الدولية للتجارة | 1,713,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الإسناد لخدمات المعدات | 2,405,455.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الشاحنات التجارية | 2,840,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف جميل للمعدات الصناعية المحدودة | 1,823,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 1,643,005.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة الحديثة للخدمات البحرية | 1,510,373.06 | 1,510,373.06 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/43 08:13:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/04/43 09:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/09/1443