منافسة عامة قيد التنفيذ

الصيانة والنظافة والتشغيل الغير طبي لمركز السكري والقدم السكري والغدد الصماء ببريدة

التجمع الصحي بمنطقة القصيم

رقم المنافسة

210939411436

المعرّف

#279005

رقم المنافسة
210939411436
رقم المنافسة الداخلي
2021/30128
الجهة الحكومية
التجمع الصحي بمنطقة القصيم
الفرع / الإدارة
التجمع الصحي بالقصيم
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/02 14:02
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/09 1443-03-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/10 10:00 1443-03-04
موعد فتح العروض 2021/10/10 10:00 1443-03-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الامن والسلامة

العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
0 5 0 2496 2496 5 1 رجال امن وسلامة(س) اجادة القراءة والكتابة 0 5 2496
0 2 0 2496 2496 2 2 حارسة امن وسلامة(س) اجادة القراءة والكتابة 0 2 2496

2 بند

جدول 2 الزراعه

العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
0 1 0 2496 2496 1 1 عامل زراعي اجادة اللغة العربية او الانجليزية 0 1 2496

1 بند

جدول 3 الكهرباء

العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
0 1 0 2496 2496 1 1 مدير الموقع (س) بكالوريوس هندسة كهربائية أو ميكانيكية 10 1 2496
0 1 0 2496 2496 1 2 فني كهرباء دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2496
0 1 0 2496 2496 1 3 كهربائي شهادة قياس مستوى كفاءة مع اجادة اللغة العربية والانجليزية حسب التخصص 3 1 2496
0 1 0 2496 2496 1 4 فني الكترونيات دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2496

4 بند

جدول 4 المدني

العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
0 1 0 2496 2496 1 1 سباك شهادة الابتدائية 5 1 2496

1 بند

جدول 5 الميكانيكا

العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
0 1 0 2496 2496 1 1 فني تبريد وتكييف عام دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2496

1 بند

جدول 6 النظافة

العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
0 1 0 2496 2496 1 1 مشرف نظافة(س) شهادة المتوسطة 3 1 2496
0 12 0 2496 2496 12 2 عامل نظافة اجادة اللغة العربية او الانجليزية 0 12 2496
0 1 0 2496 2496 1 3 عامل ساحات خارجية اجادة اللغة العربية او الانجليزية 0 1 2496
0 4 0 2496 2496 4 4 عاملة نظافة اجادة اللغة العربية او الانجليزية 0 4 2496
0 1 0 2496 2496 1 5 عامل ترحيل اجادة اللغة العربية او الانجليزية 0 1 2496

5 بند

جدول 7 تكاليف توريد المياة

البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
المياة في حالة انقطاعها من الموقع أو عدم كفايتها مقدرة من قبل الوزارة متر مكعب 1248 1248 1248 1248 1248 1 0

1 بند

جدول 8 المستهلكات

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الوقود والزيوت والمحروقات ماعدا وقود السيارات حسب الاحتياج والقوائم الاسترشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات بند 1 1 1 1 1 1 0
مستهلكات الاعمال المدنية حسب الاحتياج والقوائم الاسترشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات بند 1 1 1 1 1 2 0
مواد ومطهرات النظافة يلتزم المقاول بتوريد مستهلكات النظافة حسب الشروط والمواصفات وفقاً لقائمة الموردين المعتمدين بالإدارة العامة لبيئة المرافق الصحية وفقاً شروط ومواصفات الإدارة العامة لبيئة المرافق الصحية والقوائم الاسترشادية لها بند 1 1 1 1 1 3 0
مستهلكات الزراعة والري ومكافحة الحشرات حسب الاحتياج والقوائم الاسترشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات بند 1 1 1 1 1 4 0

4 بند

جدول 9 تكاليف قطع الغيار والمستهلكات الغير طبية

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
قطع غيار لكل المعدات مقدرة من قبل الوزارة أ حسب الاحتياج والقوائم الاسترشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات بند 156000 156000 156000 156000 156000 1 0
المستهلكات الميكانيكية والكهربائية مقدرة من قبل الوزارة ب حسب الاحتياج والقوائم الاسترشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات بند 36000 36000 36000 36000 36000 2 0

2 بند

جدول 10 تكاليف مقاولي الباطن للأجهزة والأنظمة والمعدات غير الطبية

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تعقيم ونظافة مجاري الهواء والدكتات زيارة 1 0 0 1 0 1 0 جدول المواصفات.pdf 792 KB
صيانة أنظمة التكييف والتبريد وأنظمة التهوئة 2 packages with 30 ton each 4 packages with 20 ton each 2 packages with 15 ton each 6 splits with 2 ton each زيارة 4 4 4 4 4 2 0 جدول المواصفات.pdf 792 KB
صيانة المصاعد الكهربائية 4 ELEVATOR – 1000 KG زيارة 12 12 12 12 12 3 0 جدول المواصفات.pdf 792 KB
صيانة و اصلاح نظام إنذار الحريق Electrical pump -HP= (30) Deiseal pump: capacity=pressure=360psi-30HP Jockey pump-3PH-Hp 2 Boards 8 loops زيارة 2 2 2 2 2 4 0 جدول المواصفات.pdf 792 KB
صيانة محطات التوليد الكهربائية ولوحات التحكم والتشغيل الخاصة بها وATS 519 KVA MAX CAPACITY 800A زيارة 3 3 3 3 3 5 0 جدول المواصفات.pdf 792 KB
صيانة نظم المراقبات الأمنية 50 Camera زيارة 2 2 2 2 2 6 0 جدول المواصفات.pdf 792 KB
مكافحة الحشرات والقوارض والآفات البيئية زيارة 12 12 12 12 12 7 0 جدول المواصفات.pdf 792 KB

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

629 KB تم التحميل

2021/279005/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات.pdf

540 KB تم التحميل

2021/279005/idd_951BDDE4-6BAA-C898-8538-7BA4E1400000_ملحق_المهام_الوظيفية_والمؤهلات.pdf

فتح

عقد الصيانة والتشغيل.pdf

2.0 MB تم التحميل

2021/279005/idd_9BD531BB-0EA6-C708-84B3-7BA4E8000000_عقد_الصيانة_والتشغيل.pdf

فتح

معايير تقييم العروض.pdf

265 KB تم التحميل

2021/279005/idd_9CD76EAA-B6B7-C8B6-8786-7C30A4500000_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

ملحق الاداء والحسميات.pdf

449 KB تم التحميل

2021/279005/idd_A46DD2A8-F55E-CAA3-8453-7BA4E1000000_ملحق_الاداء_والحسميات.pdf

فتح

ملحق الإدارة العامة لبيئة المرافق الصحية.pdf

3.0 MB تم التحميل

2021/279005/idd_A90EF43B-0D64-CEFC-8469-7BA4E1300000_ملحق_الإدارة_العامة_لبيئة_المرافق_الصحية.pdf

فتح

ملحق تنفيذ الخدمات.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/279005/idd_D36B74BD-F085-C7E3-85C9-7BA4E1600000_ملحق_تنفيذ_الخدمات.pdf

فتح

النموذج المعد من مركز كفاءة الانفاق لتقييم أداء المتعاقد.pdf

143 KB تم التحميل

2021/279005/idd_DEB0A51F-5265-CF6D-84D5-7BA4E0D00000_النموذج_المعد_من_مركز_كفاءة_الانفاق_لتقييم_أداء_المتعاقد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار