منافسة عامة
قيد التنفيذ
تطوير وتحديث أجهزة ورشة النمذجة والمجسمات بكلية العمارة والتخطيط
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
210939411361
المعرّف
#278931
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/02 11:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/26 | 1443-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/03 14:20 | 1443-02-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/04 10:00 | 1443-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| جهاز قاطعة ليزر 75 واط | 4 | - المواصفات الاساسية: - حجم العمل 1219 x 610 مم - قوة الليزر 75 واط، ليزر متقدم. - راس ليزر مزدوج ( كاربون و فايبر) - طاولة عمل متحركة لتحديد تركيز الليزر. - 220 فولت. - مصدر ليزر ثابت. - الدقة حتى 1000 نقطة لكل بوصة. - نقطة حمراء لتحديد منطقة العمل. - جهاز دوران للقطع الدائرية. - الدقة الموضعية للمحرك: 0.004 بوصة. - هيكل معدني. - طاولة قابلة للحركة الرأسية صعود ونزول. - ضاغط هواء. - سطح قطع خلية النحل. - تركيز بؤري أوتوماتيكي. - وحدة تبريد. - متوافق مع أجهزة ويندوز. - شاشة لمس 7 بوصة. - درجة حرارة التشغيل: 0 حتى 45 درجة مئوية. - المرفقات: - اكسسوارات الجهاز. - ادوات للصيانة. - برنامج تشغيل الجهاز. - تدريب وتركيب - منقي هواء. - 2 أنبوبة ليزر 75واط. - 5 أطقم غيار للعدسات والمرايات - ضمان 24 شهر ويشمل عدد 5 أجهزة حاسب آلي لتشغيل عدد 4 قاطعات ليزر وذلك حسب المواصفات التالي: - المعالج انتل أي 7 الجيل العاشر 3.60 جيجا هيرتز. - ذاكرة عشوائية 32 جيجا بايت DDR4 - ذاكرة تخزين سعة 4 تيرا بايت HHD. - ذاكرة تخزين سعة 1 تيرا بايت SSD M.2. - كرت شاشة حجم 8 جيجا بايت GTX GDDR5. - اللوحة الأم Z490 المتوافقة مع DDR4 - مزود كهربائي 750 واط. - نظام تبريد. - منفذ شبكة سلكية - منفذ شبكة لاسلكية - نظام ويندوز 10 برو - المرفقات: - جميع الإكسسوارت. - فارة. - لوحة المفاتيح. - شاشة ليد مقاس 27 إنش دقة 1080*1920 نسبة التباين 1:3000 متوافقة مع نظام ويندوز 10. - ضمان 24 شهر. | عدد | 1 | 0 |
| طابعة ثلاثية الأبعاد حجم كبير | 5 | - حجم العمل 700x700x820 مم. - شاشة لمس للتحكم 7 بوصة. - نظام UPS لانقطاع الكهرباء. - حرارة رأس الطباعة 300. - سرعة الطباعة 300 مم/الثانية. - نظام تغذية مزدوج. - سرعة النقل 500 مم / الثانية. - قطر الفوهة 0.4 مم/0.8 مم/1.2 مم. - حرارة سطح العمل 60. - معايرة اوتوماتيكية. - 220 فوات. المرفقات: - ملف مواد x 10. - سطح بناء قابل للتسخين x 1. - اكسسوارات الطابعة. - ادوات للصيانة. - برنامج تشغيل للطابعة. - تدريب وتركيب. - ضمان 24 شهر. ويشمل عدد 6 أجهزة حاسب آلي لتشغيل عدد 5 طابعات ثلاثية الأبعاد وذلك حسب المواصفات التالي: - المعالج انتل أي 7 الجيل العاشر 3.60 جيجا هيرتز. - ذاكرة عشوائية 32 جيجا بايت DDR4 - ذاكرة تخزين سعة 4 تيرا بايت HHD. - ذاكرة تخزين سعة 1 تيرا بايت SSD M.2. - كرت شاشة حجم 8 جيجا بايت GTX GDDR5. - اللوحة الأم Z490 المتوافقة مع DDR4 - مزود كهربائي 750 واط. - نظام تبريد. - منفذ شبكة سلكية - منفذ شبكة لاسلكية - نظام ويندوز 10 برو - المرفقات: - جميع الإكسسوارت. - فارة. - لوحة المفاتيح. - شاشة ليد مقاس 27 إنش دقة 1080*1920 نسبة التباين 1:3000 متوافقة مع نظام ويندوز 10. - ضمان 24 شهر. | عدد | 2 | 0 |
| جهاز التحكم العددي بالكمبيوتر ذو ثلاث محاور | 3 | - حجم العمل1549 مم x 3037 مم . - قوة العمل 12HP متغيرة من 3-24 k.RPM. - تغيير الادوات وتحديد ارتفاعها تلقائي. - التحكم بثلاثة محاور حركة 3 AXIS. - ماتور - نظام تحكم .Q Core Super Control - شاشة تحكم 19 انش. - نظام معايرة بالليزر. المرفقات: - محول كهرباء. - نظام معايرة بالليزر. - اكسسوارات الجهاز. - ادوات الصيانة. - برنامج تشغيل الجهاز. - تدريب وتركيب. - ضمان 24 شهر. ويشمل عدد 3 أجهزة حاسب آلي لتشغيل عدد 3 أجهزة التحكم العددي وذلك حسب المواصفات التالي: - المعالج انتل أي 7 الجيل العاشر 3.60 جيجا هيرتز. - ذاكرة عشوائية 32 جيجا بايت DDR4 - ذاكرة تخزين سعة 4 تيرا بايت HHD. - ذاكرة تخزين سعة 1 تيرا بايت SSD M.2. - كرت شاشة حجم 8 جيجا بايت GTX GDDR5. - اللوحة الأم Z490 المتوافقة مع DDR4 - مزود كهربائي 750 واط. - نظام تبريد. - منفذ شبكة سلكية - منفذ شبكة لاسلكية - نظام ويندوز 10 برو - المرفقات: - جميع الإكسسوارت. - فارة. - لوحة المفاتيح. - شاشة ليد مقاس 27 إنش دقة 1080*1920 نسبة التباين 1:3000 متوافقة مع نظام ويندوز 10. - ضمان 24 شهر. | عدد | 3 | 0 |
| جهاز قياس الطيف الضوئي | 3 | المواصفات الاساسية: - يعمل على كهرباء AC(85-277VAC) , DC(0-30) - اختبار القدرة ومعامل القدرة - الجهد والتيار. - استهلاك الطاقة السنوي (محسوبة بالساعه). - درجة حرارة التجويف واللون. - وميض في المئة. - عرض جميع البيانات في نفس لوحة العرض. - الوحدات (W,V,A,pf, kW·h, Lumen, Luminous, efficiency, CCT, Lux, Flicker, Percent, Driver, Efficiency, Test report, output) المرفقات: - اكسسوارات الجهاز. - تدريب وتشغيل. ضمان 24 شهر. ويشمل عدد 3 أجهزة حاسب آلي لتشغيل عدد 3 جهاز قياس الطيف الضوئي وذلك حسب المواصفات التالي: - المعالج انتل أي 7 الجيل العاشر 3.60 جيجا هيرتز. - ذاكرة عشوائية 32 جيجا بايت DDR4 - ذاكرة تخزين سعة 4 تيرا بايت HHD. - ذاكرة تخزين سعة 1 تيرا بايت SSD M.2. - كرت شاشة حجم 8 جيجا بايت GTX GDDR5. - اللوحة الأم Z490 المتوافقة مع DDR4 - مزود كهربائي 750 واط. - نظام تبريد. - منفذ شبكة سلكية - منفذ شبكة لاسلكية - نظام ويندوز 10 برو - المرفقات: - جميع الإكسسوارت. - فارة. - لوحة المفاتيح. - شاشة ليد مقاس 27 إنش دقة 1080*1920 نسبة التباين 1:3000 متوافقة مع نظام ويندوز 10. - ضمان 24 شهر. | عدد | 4 | 0 |
| ماسح ضوئي ثلاثي الابعاد باليد | 2 | - المسافة بين العمل 0.35-1.2م. - حجم منطقة التقاط 160000 سم. - دقة حتى 0.5 مم. - دقة النقطة الثلاثية الأبعاد حتى 0.1 مم. - دقة ثلاثية الأبعاد على مسافة تصل إلى 0.03% فوق 100 سم. - دقة الملمس 24 bpp. - 22 إطار في الثانية. - تسجيل الفيديو ما يصل إلى 16 إطار في الثانية. - تدفق الفيديو ما يصل إلى 80 إطار في الثانية. - مصدر ضوء ثلاثي الأبعاد لمصباح فلاش VCSEL. المرفقات: - جميع الإكسسوارت. - ضمان 24 شهر. ويشمل عدد 2 أجهزة حاسب آلي لتشغيل عدد 2 ماسح ضوئي ثلاثي الأبعاد وذلك حسب المواصفات التالي: - المعالج انتل أي 7 الجيل العاشر 3.60 جيجا هيرتز. - ذاكرة عشوائية 32 جيجا بايت DDR4 - ذاكرة تخزين سعة 4 تيرا بايت HHD. - ذاكرة تخزين سعة 1 تيرا بايت SSD M.2. - كرت شاشة حجم 8 جيجا بايت GTX GDDR5. - اللوحة الأم Z490 المتوافقة مع DDR4 - مزود كهربائي 750 واط. - نظام تبريد. - منفذ شبكة سلكية - منفذ شبكة لاسلكية - نظام ويندوز 10 برو - المرفقات: - جميع الإكسسوارت. - فارة. - لوحة المفاتيح. - شاشة ليد مقاس 27 إنش دقة 1080*1920 نسبة التباين 1:3000 متوافقة مع نظام ويندوز 10. - ضمان 24 شهر. | عدد | 5 | 0 |
| ماسح ضوئي ثلاثي الابعاد كبير | 2 | - نطاق العمل الموصى به 1-50 م. - معدل الخطء 0.7 مم @ 15م. - دقة الزاوي 25 - مدى الضجيج , 90% عاكس 0.12 مم @ 15م. - مدى الضجيج , 10% الانعكاس 0.3 مم @ 15م. - السرعة 208,000 إطار في الثانية. المرفقات: - جميع الإكسسوارت. - ضمان 24 شهر. ويشمل عدد 2 أجهزة حاسب آلي لتشغيل عدد 2 ماسح ضوئي ثلاثي الأبعاد كبير وذلك حسب المواصفات التالي: - المعالج انتل أي 7 الجيل العاشر 3.60 جيجا هيرتز. - ذاكرة عشوائية 32 جيجا بايت DDR4 - ذاكرة تخزين سعة 4 تيرا بايت HHD. - ذاكرة تخزين سعة 1 تيرا بايت SSD M.2. - كرت شاشة حجم 8 جيجا بايت GTX GDDR5. - اللوحة الأم Z490 المتوافقة مع DDR4 - مزود كهربائي 750 واط. - نظام تبريد. - منفذ شبكة سلكية - منفذ شبكة لاسلكية - نظام ويندوز 10 برو - المرفقات: - جميع الإكسسوارت. - فارة. - لوحة المفاتيح. - شاشة ليد مقاس 27 إنش دقة 1080*1920 نسبة التباين 1:3000 متوافقة مع نظام ويندوز 10. - ضمان 24 شهر. | عدد | 6 | 0 |
| طابعة كبيرة 44 أنش على الأقل | 3 | - سرعة طباعة 866 قدم مربع في الساعة. - منفذ شبكة سلكية - منفذ USB - منفذ USB Type-C - مساحة الطباعة 11-44 انش. - ذاكرة 128 جيجا. - تخزين داخلي 500 جيجا. - جودة طباعة ملونة 2400 *1200 دي بي أي GTX. - 6 مخازن حبر ( cyan, magenta, yellow, matte black, photo black, chromatic red. - طريقتين أتوماتيكية لتحميل لفة الورق، تحميل قطع ورق، تحويل تحميل الأوراق الذكي. - قاطع مشرطي للفات الورق. - 220 فولت. المرفقات: - جميع اكسسوارات الجهاز. - 10 لفات من ورق القلوسي عالي الجودة. - عدد 3 أطقم أحبار. - ضمان 24 شهر. ويشمل عدد 3 أجهزة حاسب آلي لتشغيل عدد 3 طابعات 44 أنش وذلك حسب المواصفات التالي: - المعالج انتل أي 7 الجيل العاشر 3.60 جيجا هيرتز. - ذاكرة عشوائية 32 جيجا بايت DDR4 - ذاكرة تخزين سعة 4 تيرا بايت HHD. - ذاكرة تخزين سعة 1 تيرا بايت SSD M.2. - كرت شاشة حجم 8 جيجا بايت GTX GDDR5. - اللوحة الأم Z490 المتوافقة مع DDR4 - مزود كهربائي 750 واط. - نظام تبريد. - منفذ شبكة سلكية - منفذ شبكة لاسلكية - نظام ويندوز 10 برو - المرفقات: - جميع الإكسسوارت. - فارة. - لوحة المفاتيح. - شاشة ليد مقاس 27 إنش دقة 1080*1920 نسبة التباين 1:3000 متوافقة مع نظام ويندوز 10. - ضمان 24 شهر. | عدد | 7 | 0 |
| طابعة ليزر ملونة مقاس A3 | 5 | - طباعة ملون مقاس ِA3 و A4. - سرعة الطباعة الملونة 40 صفحة في الدقيقة أو أكثر. - الطباعة على الوجهين. - مدخل كيبل شبكة. - شاشة لمس للتحكم. - أمكانية الطباعة الشهرية حتى 40000 صفحة. - ليزر المرفقات: - جميع الإكسسوارت. - عدد 3 أطقم أحبار. - ضمان 24 شهر. ويشمل عدد 5 أجهزة حاسب آلي لتشغيل عدد 5 طابعات ليزر ملونة وذلك حسب المواصفات التالي: - المعالج انتل أي 7 الجيل العاشر 3.60 جيجا هيرتز. - ذاكرة عشوائية 32 جيجا بايت DDR4 - ذاكرة تخزين سعة 4 تيرا بايت HHD. - ذاكرة تخزين سعة 1 تيرا بايت SSD M.2. - كرت شاشة حجم 8 جيجا بايت GTX GDDR5. - اللوحة الأم Z490 المتوافقة مع DDR4 - مزود كهربائي 750 واط. - نظام تبريد. - منفذ شبكة سلكية - منفذ شبكة لاسلكية - نظام ويندوز 10 برو - المرفقات: - جميع الإكسسوارت. - فارة. - لوحة المفاتيح. - شاشة ليد مقاس 27 إنش دقة 1080*1920 نسبة التباين 1:3000 متوافقة مع نظام ويندوز 10. - ضمان 24 شهر. | عدد | 8 | 0 |
| كاميرا تصوير حراري 12 فولت | 3 | المواصفات الاساسية: - نطاق القياس -10م حتى +400م. - دقة قياس الأشعة الحمراء +-3م. - الحساسية الحرارية > 50 mk. - عدد نقاط القياس 19,200. - بطارية gba 12v ليثيوم. - ذاكرة التخزين 500 صورة. - نقل البيانات عن طريق USB و WI FI. - وحدة العرض 3,5" TFT LCD . - درجة حرارة التشغيل -10م حتى +45م. المرفقات: - جميع الإكسسوارت. - شاحن سريع 220 فولت إلى 12 فولت. - عدد 2 بطارية إضافية 4 أمبير ليثيوم. - ضمان 24 شهر. | عدد | 9 | 0 |
| منفاخ مزود بشفاط غبار قابل للشحن 18 فولت | 3 | - قوة البطارية 18 فولت. - أقصى سرعة للهواء 75 م/ثانية. - أقصى تدفق هواء 120 م3/ساعة. - شاحن 220 فولت. - عدد اللفات بدون حمل 17,000 لفة في الدقيقة. - البطاريات الملحقة 4 أمبير ليثيوم. المرفقات: - شاحن سريع 220 فولت إلى 18 فولت. - عدد 2 بطارية 6 أمبير ليثيوم. - ضمان 24 شهر. | عدد | 10 | 0 |
| مفك مثقاب يعمل بالبطارية 12 فولت | 7 | - قوة البطارية الملحقة 12 فولت 2 أمبير ليثيوم. - عزم الدوران - / 18 / 30 نيوتن متر. - عدد اللفات بدون حمل 0 – 0/420 – 1,600. - شاحن 220 فولت. - حجم الريشة من 0.8 مم إلى 10 مم. - قطر البراغي الأقصى 8 مم. المرفقات: - شاحن سريع 220 فولت إلى 12 فولت. - عدد 2 بطارية 2 أمبير ليثيوم. - ضمان 24 شهر. | عدد | 11 | 0 |
| مكنسة شفط المواد الرطبة والجافة | 10 | المواصفات الاساسية: - القوة القصوى (التوربين) 1,380 واط. - سعة الوعاء 23 لتر. - قدرة الداخل الاسمية 1,200 واط. - صافي سعة الخزان للماء 19.2 لتر. - السعة الحجمية القصوى للتيار 74 لتر/ثانية. - ضغط التفريغ القصوى (التوربين) 154 مللي بار. - ميزة تنظيف الفلتر النصف أتوماتيكي. - 220 فولت. المرفقات: - جميع الأكسسوارات. - عدد 2 رأس شفط وعصا ولي إضافية. - ضمان 24 شهر. | عدد | 12 | 0 |
| مفك مثقاب مطرقة يعمل بالشحن دريل | 3 | - عزم الدوران - / 31 / 60 نيوتن متر. - عدد اللفات بدون حمل 0-600 / 0-1,900 لفة في الدقيقة. - معدل الطرق الأقصى 28,500 طرقة في الدقيقة. - حجم الريشة 1.5 مم حتى 13 مم. - أوضاع ضبط عزم الدوران 1+20. - قطر الثقب الأقصى في الخشب 38 مم. - القيمة الإجمالية للاهتزاز (الثقب في المعدن) 2.5م/ث. - 18 فولت. - رأس المثقاب حديد. - البطاريات الملحقة 4 أمبير ليثيوم. المرفقات: - جميع الأكسسوارات. - شاحن سريع 220 فولت إلى 18 فولت. - عدد 2 بطارية 6 أمبير 18 فولت ليثيوم. - طقم ريش حفر إسمنت من 6 مم حتى 13 مم. - طقم ريش حفر حديد كوبالت من 1 مم إلى 13 مم. - صندوق للحفظ. - ضمان 24 شهر. | عدد | 13 | 0 |
| قاطعة متعددة الأغراض تعمل بالبطارية 18 فولت | 7 | المواصفات الاساسية: - جهد البطارية 18 فولت. - عدد اللفات بدون حمل 8,000 – 20,000 ذبذبة/دقيقة. - زاوية الاهتزاز يسار ويمين 1.4 درجة. - القيم الإجمالية للاهتزاز (السنفرة) 3.4 م/ثانية. - القيم الإجمالية للاهتزاز (نصل المنشار القاطع) 5.7 م/ثانية. - البطاريات الملحقة 4 أمبير ليثيوم. - الشاحن يعمل ب كهرباء 220 فولت. المرفقات: - طقم أكسسوارات قص ونحت وصنفرة. - شاحن سريع 220 فولت إلى 18 فولت. - عدد 2 بطارية 6 أمبير 18 فولت ليثيوم. - صندوق للحفظ. - ضمان 24 شهر. | عدد | 14 | 0 |
| مسدس الهواء الساخن 18 | 7 | - القوة القصوى (التوربين) 2,300واط. - درجة حرارة الشغل 50 – 650 درجة مئوية. - تدفق الهواء 150 – 500 لتر/ دقيقة. - تحكم سلس في درجة الحرارة. - الوزن 0.67 كجم. - 220 فولت. المرفقات: - طقم ملحقات للرأس 4 قطع. ضمان 24 شهر. | عدد | 15 | 0 |
| منشار ترددي يعمل بالبطارية 12 فولت | 5 | المواصفات الاساسية: - جهد البطارية 12 فولت. - عمق القطع في الخشب 65 مم. - أطوال الأشواط 14.5 مم. - عمق القطع في القطاعات المعدنية 50 مم. - عدد الأشواط 0 – 3,000 شوط / دقيقة. - قيمة الاهتزاز في نشر الخشب 12 م/ ثانية - البطاريات الملحقة 2 أمبير ليثيوم. - الشاحن يعمل ب كهرباء 220 فولت المرفقات: - طقم ريش قص خشب عدد 25 ريشة 6 أنش. - طقم ريش قص حديد عدد 25 ريشة 6 أنش - شاحن سريع 220 فولت إلى 12 فولت. - عدد 2 بطارية 4 أمبير 12 فولت ليثيوم. - صندوق للحفظ. - ضمان 24 شهر. | عدد | 16 | 0 |
| ماسح الجدران الراداري | 7 | - عمق الكشف للفولاذ والنحاس 150 مم. - عمق رصد الأسلاك الموصلة للتيار 60مم. - عمق رصد الهياكل الداعمة الخشبية 40 مم. - إمكانية كشف البلاستيك والقطع الحديدة وغير الحديدية. - الدقة +-5 مم. - الكهرباء 4 بطاريات 1.5 فولتLR6 . - أعماق الرصد في الخرسانة الرطبة 60 مم والجدران الجافة 80 مم. - الحماية من الغبار ورذاذ الماء IP 54. المرفقات: - عدد 40 بطارية الكاين سعة 2000mha . - صندوق للحفظ. - ضمان 24 شهر. | عدد | 17 | 0 |
| مقياس مسافة بالليزر | 13 | - دايود الليزر < 1 ميللي واط , 650 نانو متر. - نطاق القياس 0.08 – 120 م. - وقت القياس < 0.5 ثانية. - دقة القياس الطول +-1.5 مم. - نطاق قياس الميل 0 -360 درجة (4*90). - دقة القياس الميل +-0.2 درجة. - وقت القياس الأقصى 4 ثواني. - يعمل ب 1 بطارية ليثيوم 3.6 فولت (3120 مللي أمبير/ ساعة). - سعة الذاكرة 50. - عدسة رقمية مدمجة. - نقل البيانات بالبلوتوث. - الحماية من الغبار ورذاذ الماءIP 54 . المرفقات: - شاحن 220 فولت. - صندوق للحفظ. - ضمان 24 شهر. | عدد | 18 | 0 |
| جهاز قياس الحرارة ورطوبة الهواء بالأشعة | 7 | - نطاق القياس -40 مئوي حتى + 1000 مئوي. - دقة القياس للأشعة الحمراء +-1 درجة مئوية. - نسبة مسافة القياس: نقطة القياس 50:1. - مسافة القياس 50. - نقطة القياس واحدة. - درجة الوضوح 0.1 درجة مئوية. - دقة القياس الخاصة بالرطوبة النسبية +-2%. - فئة الليزر 2 , 635 نانو متر. - ذاكرة التخزين (عدد الصور) > 200. - تنسيق ملف الصورة jpg. - نقل البيانات بالبلوتوث وUSB. - الحماية من الصدمات 1 متر. - نطاق العمال من 0.1 متر إلى 5 متر. - شاشة العرضTFT LCD 2.8 أنش. المرفقات: - شاحن 220 فولت إلى 10.8 فولت. - عدد 2 بطارية 10.8 2أمبير ليثيوم. - عدد 40 بطارية الكاينLR6 . - صندوق للحفظ. - ضمان 24 شهر. | عدد | 19 | 0 |
| صاروخ جلخ وصنفرة يعمل بالبطارية 18 فولت | 5 | - جهد البطارية 18 فولت. - عدد اللفات بدون حمل 9000 لفة / دقيقة. - مقاس التجويف 22.23 مم. - حجم أسطوانة تخشين قطع قطر 115 مم. - القيم الإجمالية للاهتزاز (جلخ الأسطح) 6 م/ثانية. - الوزن بدون بطارية 2 كجم. - البطاريات الملحقة 4 أمبير ليثيوم. - الشاحن يعمل ب كهرباء 220 فولت. المرفقات: - عدد 3 أطقم اكسسوارات قص ونحت وصنفرة. - شاحن سريع 220 فولت إلى 18 فولت. - عدد 2 بطارية 6 أمبير 18 فولت ليثيوم. - صندوق للحفظ. - ضمان 24 شهر. | عدد | 20 | 0 |
| جهاز صنفرة مزدوج | 3 | - قطر أقراص الصنفرة 200 مم. - قوة الكهرباء الداخلة 600 واط. - عدد اللفات بدون حمل 3,600 لفة في الدقيقة. - تجويف أقراص الصنفرة 32 مم - 220 فولت. المرفقات: - عدد 6 رأس صنفرة خشن. - عدد 6 رأس صنفرة ناعم. - ضمان 24 شهر. | عدد | 21 | 0 |
| جهاز ميزان ليزر خطي | 7 | - نطاق العمل 30م. - نطاق العمل مع وحدة استقبال 120 م. - الدقة +-0.2 مم على 1 متر. - دايود الليزر 500 – 540 نانو متر < 10 ميللي واط. - درجة حرارة التشغيل من -10 مئوي حتى +40 مئوي. - نطاق الاستواء الذاتي +-4 درجة. - وقت ضبط الاستواء 4 ثانية. - الحماية من الغبار ورذاذ الماء IP 54 . - بطاريات ليثيوم 12 فولت , 4 بطارياتLR6 . - لون خط الليزر أخضر. - مصدر الإسقاط 3 خطوط * 360 درجة. المرفقات: - عدد 40 بطارية الكاين سعة 2000mha . - عدد 2 بطارية 12 فولت 2 أمبير ليثيوم. - حامل عام. - لوح تصويب ليزر. - شاحن كهربائي سريع من 220 فولت إلى 12 فولت. - صندوق للحفظ. - ضمان 24 شهر. | عدد | 22 | 0 |
| جهاز نحت روتاري متعدد الاستخدامات قابل للشحن | 13 | المواصفات الاساسية: - جهد البطارية 10.8 فولت. - سعة البطارية 2 أمبير ليثيوم. - فترة الشحن 0.75 ساعة. - السرعة بدون حمل 5,000 -33,000 دورة /دقيقة. - وضع ضبط السرعة متغير. - نظام تغيير رؤوس سريع. - الصوت 83 دي بي. - الاهتزاز 1.1 -5.6m/s . - الشاحن يعمل ب كهرباء 220 فولت. المرفقات: - 3 أطقم أكسسوارات قص ونحت وصنفرة من نفس الشركة. - العمود المرن للعمل باليد من نفس الشركة - مرفق الزاوية القائمة من نفس الشركة. - 4 أنواع مرفقات قطع من نفس الشركة. - عدد 3 أطقم رؤوس قص ونحت وحفر من نفس الشركة. - شاحن سريع 220 فولت إلى 10.8 فولت. - عدد 2 بطارية 2 أمبير 10.8 فولت ليثيوم. - صندوق للحفظ. - ضمان 24 شهر. | عدد | 23 | 0 |
| جهاز نحت روتاري متعدد الاستخدامات | 13 | المواصفات الاساسية: - جهد البطارية 220 فولت. - القدرة القصوى 175 واط. - الوزن 0.66 كجم. - كشاف ليد قابل للضبط 360 درجة. - السرعة بدون حمل 5,000 -35,000 دورة /دقيقة. - وضع ضبط السرعة متغير بالكامل. - نظام تغيير الرؤوس سريع. - الصوت 83 دي بي. - الطول 24 سم. - العرض 4.1 سم. - العمق 4.3 سم. المرفقات: - 3 أطقم أكسسوارات قص ونحت وصنفرة من نفس الشركة. - منصة عمل (وورك ستيشن) من نفس الشركة. - العمود المرن للعمل باليد من نفس الشركة - مرفق الزاوية القائمة من نفس الشركة. - 4 مرفقات قطع من نفس الشركة. - عدد 3 أطقم رؤوس قص ونحت وحفر من نفس الشركة. - صندوق للحفظ. - ضمان 24 شهر. | عدد | 24 | 0 |
| كاوية لحام تعمل بالغاز | 5 | - الإشعال انضغاطي. - مدة الاشتعال 90 دقيقة. - سعة الخزان 17ملي /9 جم. - درجة الحرارة 1200 °م (هواء طلق) 680 °م (هواء ساخن) 550 °م (رؤوس). - ضبط درجات الحرارة. - الوزن 0.135 كجم. - الطول 19 سم. - العرض والعمق 2.5 سم - الشاحن يعمل ب كهرباء 220 فولت المرفقات: - طقم أكسسوارات 6 قطع قص ونحت وصنفرة. - غاز تعبئة حتى 100 مرة. - صندوق للحفظ. - ضمان 24 شهر. | عدد | 25 | 0 |
| منشار القطع اللولبي المدمج المزود بمنشار أركت قابل للفك | 5 | - القدرة القصوى 70 واط. - الجهد الكهربائي 220 فولت. - الوزن 1.1 كجم. - الطول 40 سم. - السرعة بدون حمل 1,500 – 2,250 حركة /دقيقة. - عمق القطع 18 مم. - نظام تغيير الملحقات السريع. - ضغط الصوت 77.3 دي بي. - طاقة الصوت 88.3 دي بي. - الاهتزاز 2.5 م/ثانية. المرفقات: - 100 ريشة قص. - صندوق للحفظ. - ضمان 24 شهر. | عدد | 26 | 0 |
| جهاز قاطعة مادة الفوم | 10 | - طاولة مع جهاز السلك الحراري لقطع الفلين الصناعي. - إمكانية تحريك جهاز سلك القطع في زوايا متعددة من 90 الى 45 درجة. - ابعاد الطاولة 86 * 150 * 75 سم. - 220 فولت. المرفقات: - 30 لوح فلين ابيض بي في سي 20 * 122 * 244 سم. - 10 أسلاك قطع. - ضمان 24 شهر. | عدد | 27 | 0 |
| جهاز قاطعة تقسيم وتحديد | 6 | - تحكم ألي أكبر مساحة قطع 1651 ملم. - سرعة القطع النهائية 850ملم في الثانية. - الدقة الميكانيكية 0.0035ملم للخطوة. - 220 فولت. - المقاس مع القاعدة 2155ملم العرض و727 ملم العمق و1113 ملم الارتفاع. المرفقات: - جميع الإكسسوارت. - ضمان 24 شهر. | عدد | 28 | 0 |
| جهاز تبصيم لكل جهاز حاسب آلي | 29 | Finger print log in system for each device. جهاز تبصيم لكل جهاز حاسب آلي | عدد | 29 | 0 |
| 8 كاميرا مراقبة داخلية رقمية مع سعة تخزين 8 تيرا | 1 | 8 IPTV 8MB 4K security camera 24/7, interior and exterior + software and recoding storage 8TB + 1 DVR + Installation. & Cabinets 6U & Monitor 65ins عدد 8 كاميرا مراقبة داخلية رقمية مع سعة تخزين 8 تيرا بايت مع DVR على أن تشمل كبينة مقاس 6U والتركيب والتمديد وشاشة 65 بوصة | عدد | 30 | 0 |
| لوح خشب بلاي وود سماكة 2ملم | 150 | Plywood 2mm, 122x244cm. لوح خشب بلاي وود سماكة 2ملم | لوح | 31 | 0 |
| لوح خشب بلاي وود سماكة 2ملم | 150 | Plywood 4mm, 122x244cm. لوح خشب بلاي وود سماكة 2ملم | لوح | 32 | 0 |
| لوح خشب بلاي وود سماكة 6ملم | 150 | Plywood 6mm, 122x244cm. لوح خشب بلاي وود سماكة 6ملم | لوح | 33 | 0 |
| لوح خشب بلاي وود سماكة 8ملم | 150 | Plywood 8mm, 122x244cm. لوح خشب بلاي وود سماكة 8ملم | لوح | 34 | 0 |
| خشب مصمت مقاس 3م في 30سم في 5سم | 150 | Wood bulk 3m x 30 cm x 5 cm, 150 units. خشب مصمت مقاس 3م في 30سم في 5سم (150 حبه) | عدد | 35 | 0 |
| خشب أم دي أف مضغوط | 150 | MDF 2mm, 122 x 244 cm. خشب أم دي أف مضغوط (سماكة2ملم) 122سم في 244سم أبعاد اللوح | لوح | 36 | 0 |
| خشب أم دي أف مضغوط | 150 | MDF 4mm, 122 x 244 cm. خشب أم دي أف مضغوط (سماكة4ملم) 122سم في 244سم أبعاد اللوح | لوح | 37 | 0 |
| خشب أم دي أف مضغوط | 150 | MDF 6mm, 122 x 244 cm. خشب أم دي أف مضغوط (سماكة6ملم) 122سم في 244سم أبعاد اللوح | لوح | 38 | 0 |
| ألواح أكريليك | 150 | Acrylic 1mm, 122 x 244 cm, white, black, and clear. ألواح أكريليك (سماكة 1ملم) 122 في 244 أبعاد اللوح | لوح | 39 | 0 |
| ألواح أكريليك | 150 | Acrylic 2mm, 122 x 244 cm, white, black, and clear. ألواح أكريليك (سماكة 2ملم) 122 في 244 أبعاد اللوح | لوح | 40 | 0 |
| ألواح أكريليك | 150 | Acrylic 4mm, 122 x 244 cm, white, black, and clear. ألواح أكريليك (سماكة 4ملم) 122 في 244 أبعاد اللوح | لوح | 41 | 0 |
| ألواح أكريليك | 150 | Acrylic 6mm, 122 x 244 cm, white, black, and clear. ألواح أكريليك (سماكة 6ملم) 122 في 244 أبعاد اللوح | لوح | 42 | 0 |
| ألواح أكريليك | 150 | Acrylic 7mm, 122 x 244 cm, white, black, and clear. ألواح أكريليك (سماكة 7ملم) 122 في 244 أبعاد اللوح | لوح | 43 | 0 |
| مواد لطباعة المجسمات ثلاثية الأبعاد مقدارها 150 كيلوغرام | 150 | 3d Printing Materials, Filament 150kg, White, Fit Our 3d Printers. مواد لطباعة المجسمات ثلاثية الأبعاد مقدارها 150 كيلوغرام بيضاء متوافقة مع الطابعة ثلاثية الأبعاد | كيلو | 44 | 0 |
| رفوف معدنية لحفظ المواد 10 أدوار | 15 | Steel shelves to fit our materials sheets,10 levels رفوف معدنية لحفظ المواد 10 أدوار | قطعة | 45 | 0 |
| وحدات تخزين 30سم في 40سم في 20سم | 200 | Storage containers 200 units, 30x 40x 20 LxWxH. وحدات تخزين 30سم في 40سم في 20سم (200وحدة) | وحدة | 46 | 0 |
| حاملات ترادزمان 10سم | 200 | حاملات ترادزمان 10سم Tradesman clamping tools 10 | وحدة | 47 | 0 |
| حاملات ترادزمان 20سم | 200 | حاملات ترادزمان 20سم Tradesman clamping tools 20 | وحدة | 48 | 0 |
| حاملات ترادزمان 30سم | 200 | حاملات ترادزمان 30سم Tradesman clamping tools 30 | وحدة | 49 | 0 |
| حاملات ترادزمان 40سم Tradesman clamping tools 40 | 200 | حاملات ترادزمان 40سم Tradesman clamping tools 40 | وحدة | 50 | 0 |
| حاملات ترادزمان 50سم Tradesman clamping tools 50 | 200 | حاملات ترادزمان 50سم Tradesman clamping tools 50 | وحدة | 51 | 0 |
51 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
7.5 MB
تم التحميل
2021/278931/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/278931/idd_F6E1D55B-4044-C0B2-8785-7BA1EB000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار