شراء مباشر
قيد التنفيذ
Supply & Installation of ECHOPACK PC Workstation at IAFH-Dammam
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939411339
المعرّف
#278909
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/02 12:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 08:00 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | غير مخزون | HP Z420 WORKSTATION (ECHOPAC PC WORKSTATION BT09 SA1233US02) | HP Z420 WORKSTATION (ECHOPAC PC WORKSTATION BT09 SA1233US02) | حبه | 1 | 0 | DR155971 DR155969.PDF 720 KB |
| 2 | 1 | غير مخزون | UFD VE9 AND SW- SERVICE EDITION (ECHOPAC PC WORKSTATION BT09) | UFD VE9 AND SW- SERVICE EDITION (ECHOPAC PC WORKSTATION BT09) | حبه | 2 | 0 | DR155971 DR155969.PDF 720 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
251 KB
تم التحميل
2021/278909/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
DR155971 DR155969.PDF
720 KB
تم التحميل
2021/278909/idd_749CA19D-DD2D-C415-8682-7BA197A00000_DR155971_DR155969.PDF
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار