منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع الرعاية الطبية لمنسوبي ومنسوبات المدينة وعوائلهم 2021 - 2022

مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة

رقم المنافسة

210939411329

المعرّف

#278899

رقم المنافسة
210939411329
رقم المنافسة الداخلي
2021000166
الجهة الحكومية
مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
10,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/01 23:14
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/07 11:00 1443-03-01
موعد فتح العروض 2021/10/07 13:00 1443-03-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات والأسعار

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
وثيقة التأمين الطبي وثيقة 1 وثيقة التأمين الطبي وثيقة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

239 KB تم التحميل

2021/278899/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار