منافسة عامة قيد التنفيذ

نظافة الكلية التقنية الرقمية للبنات بجدة

المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني

رقم المنافسة

210939411247

المعرّف

#278817

رقم المنافسة
210939411247
رقم المنافسة الداخلي
273
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/12 10:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/29 1443-02-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/05 13:00 1443-02-28
موعد فتح العروض 2021/10/06 09:00 1443-02-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة ملف البند
0 1 1 1 1 1 0 1 1 جدول نظفة الكلية التقنية الرقمية للبنات بجدة.zip 24 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

417 KB تم التحميل

2021/278817/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الرقمية للبنات بجدة.zip

7.8 MB تم التحميل

2021/278817/idd_317A020E-FD56-C471-878B-7BA12F300000_الرقمية_للبنات_بجدة.zip

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار