شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب مضخات بفرع الادارة الهندسية والاشغال بالدفاع الجوي بالجنوبية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

210939411138

المعرّف

#278709

رقم المنافسة
210939411138
رقم المنافسة الداخلي
S1442/0036
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الجنوبية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/01 14:38
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/04 1443-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 08:00 1443-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 2 توريد وتركيب عدد 2 مضخة 3.5 حصان مع الجوكي مع اللوحة (حسب الموصفات المعتمدةللوحه) وربطها في المضخات القديمة العمل شامل جميع التوصيلات اللازمة للربط والاكسسورات المطلوبة والمعتمدة عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

394 KB تم التحميل

2021/278709/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

pdf139.pdf

333 KB تم التحميل

2021/278709/idd_502FDF5A-421F-CF54-8CB0-7BA0E9900000_pdf139.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار