رخص الانظمة والتطبيقات التقنية
جامعة الامام محمد بن سعود
رقم المنافسة
210939411090
المعرّف
#278687
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/02 17:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/27 | 1443-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/04 09:00 | 1443-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/04 10:00 | 1443-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 113 | مشروع رخص الانظمة والتطبيقات التقنية | في المرفقات الداعمة | بند | 1 | 0 | جدول كميات رخص الأنظمة والتطبيقات التقنية.pdf 1.2 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/278687/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (10 ملف)
نطاق العمل المفصل رخص الأنظمة والتطبيقات التقنية.pdf
2021/278687/idd_0A7E8A64-CEB8-CDB0-87AE-7BA126300000_نطاق_العمل_المفصل_رخص_الأنظمة_والتطبيقات_التقنية.pdf
تعديل جزء من نطاق المشروع المفصل وجدول الكميات المحدث المعدل لمنافسة الرخص.pdf
2021/278687/idd_0E5AB6B1-C168-CBE5-86E1-7C0CEFA00000_تعديل_جزء_من_نطاق_المشروع_المفصل_وجدول_الكميات_المحدث_المعدل_لمنافسة_الرخص.pdf
لاجابة على استفسارات المتقدمين-1.pdf
2021/278687/idd_0E78E538-5899-CE99-87DE-7C303EF00000_لاجابة_على_استفسارات_المتقدمين-1.pdf
عقد تقنية معلومات.pdf
2021/278687/idd_1852E0B6-9762-C956-8781-7BA12A300000_عقد_تقنية_معلومات.pdf
شروط منافسة رخص الانظمة والتطبيقات التقنية.pdf
2021/278687/idd_6FF1E90B-5350-CF51-867A-7BA128F00000_شروط_منافسة_رخص_الانظمة_والتطبيقات_التقنية.pdf
خطاب تقديم العرض.pdf
2021/278687/idd_70827671-5D12-C06B-86E0-7BA12AF00000_خطاب_تقديم_العرض.pdf
ملحقات المحتوى المحلي.zip
2021/278687/idd_A6D33DEA-1BC7-C9A9-849F-7BA129B00000_ملحقات_المحتوى_المحلي.zip
معايير تقييم العروض.pdf
2021/278687/idd_CA5BB7FC-F322-CBAD-84FF-7BA127300000_معايير_تقييم_العروض.pdf
جدول كميات رخص الأنظمة والتطبيقات التقنية.pdf
2021/278687/idd_D3F69CAE-6576-C0AC-8776-7BA126A00000_جدول_كميات_رخص_الأنظمة_والتطبيقات_التقنية.pdf
الاجابة على استفسارات المتقدمين 2.pdf
2021/278687/idd_F9DDDA60-A2B9-C22E-87D7-7C3636800000_الاجابة_على_استفسارات_المتقدمين_2.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار