شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد وتركيب وحدات تكييف بفرع الادارة الهندسية والاشغال بالدفاع الجوي بالجنوبية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
210939411059
المعرّف
#278656
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/21 12:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 08:00 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | توريد وتركيب عدد 6 وحدات تكييف مركزي بالمواصفات التالية 7.5 طن - 380 فولت - 3 فاز - 60 هيرتز-LRA54 - RLA5.8 شامل جميع الاعمال اللازمة للتركيب وجميع الاكسسورات مع فك ونقل الوحدة القديمة وعادتها للمستودع الرئيسي | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
394 KB
تم التحميل
2021/278656/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار