منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وطهي وتقديم الإعاشة للقوات المشاركة والمساندة من منسوبي الأمن العام بمكة المكرمة في مهمة العمرة .

الأمن العام

رقم المنافسة

210939410914

المعرّف

#278511

رقم المنافسة
210939410914
رقم المنافسة الداخلي
1443/1442/125
الجهة الحكومية
الأمن العام
الفرع / الإدارة
الأمن العام (ادارة المنافسات)
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 19:05
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/14 1443-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/15 09:00 1443-04-10
موعد فتح العروض 2021/11/16 10:00 1443-04-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة - إعاشة

العدد وصف البند الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 الإشراف على الأعمال وتنفيذها 1 مشرف (قيادة) دبلوم في نفس المجال 1 8 0
1 تخطيط وتحضير الوجبات الغذائية والإشراف عليها وفقاً للاحتياجات الغذائية 2 فني تغذية (قيادة) دبلوم في نفس المجال 1 8 0
1 تخطيط الوجبات وتحضيرها وطهيها وفحص مرافق المطبخ ومعداته 3 طباخ (قيادة) شهادات أو دورات في مجال الطبخ 1 8 0
1 مساعد للطباخ في تحضير الوجبات وطهيها 4 مساعد طباخ (قيادة) شهادات أو دورات في مجال الطبخ 1 8 0
1 القيام بإعداد السلطات والمقبلات 5 معلم سلطات (قيادة) شهادات أو دورات في نفس المجال 1 8 0
1 القيام بإعداد المشاوي 6 معلم مشاوي (قيادة) شهادات أو دورات في نفس المجال 1 8 0
1 القيام بأعمال تقطيع الأسماك وتجهيزها للطهي 7 معلم أسماك (قيادة) شهادات أو دورات في نفس المجال 1 8 0
1 القيام بإعداد الحلويات 8 حلواني (قيادة) شهادات أو دورات في نفس المجال 1 8 0
1 القيام بأعمال تقطيع اللحوم وتجهيزها للطهي 9 جزار (قيادة) لايوجد 1 8 0
1 تجهيز صالات الطعام 10 سفرجي (قيادة) دورة في نفس المجال 1 8 0
1 القيام بأعمال النظافة في المطبخ ومرافقه وصالات الطعام 11 عامل نظافة (قيادة) لايوجد 1 8 0
1 الإشراف على الأعمال وتنفيذها 12 مشرف (ميدان) دبلوم في نفس المجال 1 8 0
1 تخطيط وتحضير الوجبات الغذائية والإشراف عليها وفقاً للاحتياجات الغذائية 13 فني تغذية (ميدان) دبلوم في نفس المجال 1 8 0
1 تخطيط الوجبات وتحضيرها وطهيها وفحص مرافق المطبخ ومعداته 14 طباخ (ميدان) شهادات أو دورات في مجال الطبخ 1 8 0
1 مساعد للطباخ في تحضير الوجبات وطهيها 15 مساعد طباخ (ميدان) شهادات أو دورات في مجال الطبخ 1 8 0
1 القيام بأعمال تقطيع اللحوم وتجهيزها للطهي 16 جزار (ميدان) لايوجد 1 8 0
1 القيام بأعمال نقل الوجبات لمناديب الجهات المستفيدة 17 سفرجي (ميدان) لايوجد 1 8 0
1 القيام بأعمال النظافة في المطبخ ومرافقه 18 عامل نظافة (ميدان) لايوجد 1 8 0

18 بند

جدول 2 المواد - إعاشة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 200 ملوخية (قيادة) جرام 1 0
2 200 سبانخ (قيادة) جرام 2 0
3 200 بطاطس (قيادة) جرام 3 0
4 200 قرع (قيادة) جرام 4 0
5 200 باذنجان (قيادة) جرام 5 0
6 200 كوسه (قيادة) جرام 6 0
7 200 فاصوليا خضراء (قيادة) جرام 7 0
8 200 باميا (قيادة) جرام 8 0
9 200 زهرة (قيادة) جرام 9 0
10 200 طماطم (قيادة) جرام 10 0
11 200 خيار ـ جزر (قيادة) جرام 11 0
12 50 فلفل رومي (قيادة) جرام 12 0
13 20 بقدونس ـ كزبرة (قيادة) جرام 13 0
14 40 ليمون أصفر (قيادة) جرام 14 0
15 50 خس ـ جرجير ـ ملفوف (قيادة) جرام 15 0
16 200 تفاح (قيادة) جرام 16 0
17 200 موز (قيادة) جرام 17 0
18 200 برتقال (قيادة) جرام 18 0
19 200 عنب (قيادة) جرام 19 0
20 200 كمثرى (قيادة) جرام 20 0
21 200 كيوي(قيادة) جرام 21 0
22 200 خوخ (قيادة) جرام 22 0
23 200 برقوق بخاره (قيادة) جرام 23 0
24 200 يوسف أفندي (قيادة) جرام 24 0
25 600 خبز (قيادة) جرام 25 0
26 1 بيض (55) جرام (قيادة) حبة 26 0
27 400 لحم ضأن (قيادة) جرام 27 0
28 400 دجاج (قيادة) جرام 28 0
29 400 سمك (قيادة) جرام 29 0
30 75 حلويات طازجة (قيادة) جرام 30 0
31 50 لبنة (قيادة) جرام 31 0
32 60 جبنة بيضاء (قيادة) جرام 32 0
33 40 جبنة صفراء (قيادة) جرام 33 0
34 60 حلاوة طحينية (قيادة) جرام 34 0
35 50 زيتون أسود ـ اخضر (قيادة) جرام 35 0
36 50 فول (قيادة) جرام 36 0
37 50 عدس (قيادة) جرام 37 0
38 20 زيت طبخ أو قلي (قيادة) مل 38 0
39 20 زيت زيتون (قيادة) مل 39 0
40 5 طحينة (قيادة) جرام 40 0
41 20 ملح خشن (قيادة) جرام 41 0
42 30 مربى ( تفاح ــ برتقال ـ مشمش ـ فراولةـ) (قيادة) جرام 42 0
43 30 عسل (قيادة) جرام 43 0
44 50 قشطة (قيادة) جرام 44 0
45 10 صلصلة (قيادة) جرام 45 0
46 1 صنوبر (قيادة) جرام 46 0
47 10 هيل (قيادة) جرام 47 0
48 1 قرفة غير مطحونة (قيادة) جرام 48 0
49 1 ثوم (قيادة) جرام 49 0
50 5 ليمون ناشف (أسود) (قيادة) جرام 50 0
51 5 بهارات مشكلة (قيادة) جرام 51 0
52 5 زبيب جاف (قيادة) جرام 52 0
53 40 بصل (قيادة) جرام 53 0
54 360 أرز (قيادة) جرام 54 0
55 100 مكرونة (قيادة) جرام 55 0
56 25 شوربة (قيادة) جرام 56 0
57 20 قهوة (قيادة) جرام 57 0
58 70 تمر ـ رطب (قيادة) جرام 58 0
59 30 حليب سائل (قيادة) جرام 59 0
60 5 قهوة أمريكية (قيادة) جرام 60 0
61 12 شاي (قيادة) جرام 61 0
62 80 سكر (قيادة) جرام 62 0
63 1 لبن طازج (200) مل (قيادة) عبوة 63 0
64 1 حليب طويل الأجل (200) مل (قيادة) عبوة 64 0
65 1 زبادي (170) جرام (قيادة) عبوة 65 0
66 1 عصيرات ( فواكه مشكلة ـ تفاح ـ مانجو ـ برتقال ـ كيوي ـ توت ـ أناناس) (200) مل (قيادة) عبوة 66 0
67 1 مشروبات غازية ( بيبسي ـ كوكا كولا ـ سفن أب ـ ميراندا ـ سفن أب دايت ـ بيبسي دايت) (250) مل (قيادة) عبوة 67 0
68 6 ماء صحة (330) مل (قيادة) عبوة 68 0
69 200 ملوخية (ميدان) جرام 69 0
70 200 سبانخ (ميدان) جرام 70 0
71 200 بطاطس (ميدان) جرام 71 0
72 200 فاصوليا خضراء (ميدان) جرام 72 0
73 200 بازلاء (ميدان) جرام 73 0
74 40 جزر (ميدان) جرام 74 0
75 200 طماطم (ميدان) جرام 75 0
76 200 تفاح (ميدان) جرام 76 0
77 200 موز (ميدان) جرام 77 0
78 200 برتقال (ميدان) جرام 78 0
79 200 كمثرى (ميدان) جرام 79 0
80 600 خبز (ميدان) جرام 80 0
81 400 لحم ضأن (ميدان) جرام 81 0
82 400 دجاج(ميدان) جرام 82 0
83 54 جبنة بيضاء (ميدان) جرام 83 0
84 45 جبنة صفراء (ميدان) جرام 84 0
85 60 حلاوة طحينية (ميدان) جرام 85 0
86 25 زيتون أسود ـ أخضر (ميدان) جرام 86 0
87 50 فول ـ عدس (ميدان) جرام 87 0
88 30 مربى ( تفاح ــ برتقال ـ مشمش ـ فراولة) (ميدان) جرام 88 0
89 30 عسل (ميدان) جرام 89 0
90 50 قشطة (ميدان) جرام 90 0
91 20 زيت طبخ وقلي (ميدان) مل 91 0
92 15 زيت زيتون (ميدان) مل 92 0
93 5 طحينة (ميدان) جرام 93 0
94 20 ملح خشن (ميدان) جرام 94 0
95 10 صلصلة (ميدان) جرام 95 0
96 1 صنوبر (ميدان) جرام 96 0
97 1 قرفة غير مطحونة (ميدان) جرام 97 0
98 1 ثوم (ميدان) جرام 98 0
99 5 ليمون ناشف أسود (ميدان) جرام 99 0
100 5 بهارات مشكلة (ميدان) جرام 100 0
101 5 زبيب جاف (ميدان) جرام 101 0
102 40 بصل جاف (ميدان) جرام 102 0
103 360 أرز (ميدان) جرام 103 0
104 12 شاي (ميدان) جرام 104 0
105 80 سكر (ميدان) جرام 105 0
106 20 قهوة (ميدان) جرام 106 0
107 10 هيل (ميدان) جرام 107 0
108 70 تمر ـ رطب (ميدان) جرام 108 0
109 1 عصيرات (فواكه مشكلة ـ تفاح ـ مانجو ـ برتقال) (200) مل (ميدان) عبوة 109 0
110 1 مشروبات غازية ( بيبسي ـ كوكا كولا ـ سفن أب ـ (250) مل (ميدان) عبوة 110 0
111 9 ماء صحة (330) مل (ميدان) عبوة 111 0
112 1 لبن طازج (200) مل (ميدان) عبوة 112 0
113 1 حليب طويل الأجل (200) مل (ميدان) عبوة 113 0
114 1 زبادي (170) جرام (ميدان) عبوة 114 0
115 1 حلى كريمة (75) جرام (ميدان) عبوة 115 0

115 بند

جدول 3 المعدات والأجهزة - إعاشة

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 قدر (قيادة) مصنوع من الاستانلس ستيل بمقاسات كبيرة لتر 1 0
2 1 قدر لطهي الأرز (قيادة) مصنوع من الاستانلس ستيل بمقاس كبير لتر 2 0
3 1 موقد غاز (قيادة) مقاسات مختلفة سم 3 0
4 1 موقد غاز (قيادة) يحتوي على (6) شعلات مع فرن سفلي قدم 4 0
5 1 مصفي ارز (قيادة) مصنوع من الاستانلس ستيل مقاس (75) سم سم 5 0
6 1 ملاس لتقليب الأرز (قيادة) مصنوع من الاستانلس ستيل مقاس (26) سم سم 6 0
7 1 ملاس أرز (قيادة) مصنوع من الاستانلس ستيل مقاس وسط سم 7 0
8 1 تبسي أرز (قيادة) مصنوع من الاستانلس ستيل مقاس (47) سم سم 8 0
9 1 شواية همبرجر (قيادة) تكون مصنوعة من سطح ناعم سم 9 0
10 1 فرن حلويات (قيادة) يكون سعة (10) صواني ومواصفات عالية الجودة قدم 10 0
11 1 ميزان مطبخ (قيادة) مقاس (60) كيلو كيلو 11 0
12 1 ميزان مطبخ (قيادة) مقاس (30) كيلو كيلو 12 0
13 1 ميزان طبلية (قيادة) مقاس (200) كيلو كيلو 13 0
14 1 عجان حلويات (قيادة) مقاس (40) لتر لتر 14 0
15 1 ثلاجة عرض باب واحد (قيادة) مواصفات عالية الجودة بمقاس لايقل عن (8) قدم قدم 15 0
16 1 ثلاجة لحفظ العينات (قيادة) مواصفات عالية الجودة بمقاس متوسط قدم 16 0
17 1 فريزر أرضي (قيادة) مقاس (20 قدم) قدم 17 0
18 1 ثلاجة تبريد (قيادة) مكوّنه من بابين مقاس (50) قدم قدم 18 0
19 1 كابينه تسخين أطعمة بابين (قيادة) يكون مصنوع من الاستانلس ستيل سعة (48) صينية سم 19 0
20 1 كابينه تسخين أطعمة باب واحد (قيادة) يكون مصنوع من الاستانلس ستيل سعة 16 صينية سم 20 0
21 1 سكاكين مطبخ (قيادة) مصنوعه من الاستانلس ستيل بمقاسات مختلفة سم 21 0
22 1 لوح تقطيع (قيادة) مصنوع من البلاستيك بمقاسات مختلفة سم 22 0
23 1 ساطور لتقطيع اللحوم (قيادة) مصنوع من الاستانلس ستيل بمقاسات مختلفة سم 23 0
24 1 مفرمة لحوم (قيادة) مواصفات عالية الجودة سم 24 0
25 1 منشار لتقطيع اللحوم (قيادة) مواصفات عالية الجودة سم 25 0
26 1 كلته لتقطيع اللحوم والأسماك والخضروات والخبز (قيادة) تكون مصنوعة من الخشب بقاعدة بألوان مختلفة سم 26 0
27 1 خطاف لحوم دبل (قيادة) مواصفات عالية الجودة سم 27 0
28 1 حوض غسيل خضروات (قيادة) يكون مصنوع من الاستانلس ستيل متحرك لتر 28 0
29 1 أرفف للأواني المغسولة (قيادة) تكون مصنوعة من الاستانلس ستيل كل وحدة (4) أرفف (90×45×185سم) سم 29 0
30 1 صواني خدمة (قيادة) مصنوعه من البلاستيك بمقاسات مختلفة سم 30 0
31 1 سطل للبهارات (قيادة) مصنوع من البلاستيك مقاس (65) لتر لتر 31 0
32 1 ملعقة غرف (قيادة) مصنوع من الاستانلس ستيل مقاس وسط سم 32 0
33 1 صواني كيك (قيادة) مصنوع من الاستانلس ستيل (65×45) سم سم 33 0
34 1 ملاعق وسكاكين وشوك وصحون بشكل يومي (قيادة) مصنوعه من البلاستيك بمقاسات مختلفة وتكون ذات استخدام واحد سم 34 0
35 1 سكاكين وملاعق وشوك أكل (قيادة) مصنوعه من الاستانلس ستيل سم 35 0
36 1 ملاعق شاي (قيادة) مصنوعه من الاستانلس ستيل سم 36 0
37 1 صحن مقسّم (قيادة) مصنوع من الاستانلس ستيل سم 37 0
38 1 طقم ملاحات (قيادة) مكون من عدد (5) قطع سم 38 0
39 1 سلة خبز (قيادة) مواصفات عالية الجودة سم 39 0
40 1 ترولي مفتوح (قيادة) يكون مصنوع من الاستانلس ستيل ومفتوحاً من جميع الجهات لحمل (20) صينية سم 40 0
41 1 كونتر خدمة (قيادة) مصنوع من الاستانلس ستيل بكامل ملحقاته البارد والساخن ووحدة العمل وحامل الشوك والملاعق (خط متكامل يعمل بالكهرباء) سم 41 0
42 1 سلة فواكة (قيادة) مواصفات عالية الجودة وتكون فضية اللون سم 42 0
43 1 براد شاي (قيادة) مصنوع من الاستانلس ستيل بمقاسات مختلفة لتر 43 0
44 1 ترامس شاي (قيادة) مواصفات عالية الجودة لتر 44 0
45 1 ترامس قهوة (قيادة) مواصفات عالية الجودة لتر 45 0
46 1 غلايات شاي (قيادة) مصنوعة من الاستانلس ستيل مقاس (30) لتر لتر 46 0
47 1 دلة قهوة (قيادة) تكون مذهّبه بمقاسات وسط وكبير لتر 47 0
48 1 آلة تحضير كابتشينو (قيادة) مواصفات عالية الجودة سم 48 0
49 1 سطل نفايات (قيادة) مصنوع من البلاستيك بغطاء يفتح بواسطة الضغط عن طريق القدم لتر 49 0
50 1 سطل نفايات (قيادة) مصنوع من البلاستيك متحرك على كفرات (120) لتر لتر 50 0
51 1 سلة نفايات (قيادة) مصنوعة من البلاستيك وتكون مخرّمه لتر 51 0
52 1 مصائد حشرات (قيادة) مواصفات عالية الجودة بأحجام كبيرة سم 52 0
53 1 مصدات هوائية لطرد الحشرات (قيادة) توضع عند الأبواب الخارجية ومداخل المطابخ والصالات سم 53 0
54 1 موقد غاز (ميدان) بأحجام مختلفة سم 54 0
55 1 قدر (ميدان) يكون مصنوع من الاستانلس ستيل بمقاسات كبيرة لتر 55 0
56 1 ملاس لتقليب الأرز (ميدان) مصنوع من الاستانلس ستيل مقاس كبير سم 56 0
57 1 (ميدان)ملاس أرز مصنوع من الاستانلس ستيل بمقاسات متوسطة سم 57 0
58 1 مصفي أرز (ميدان) مقاسات كبيرة سم 58 0
59 1 تباسي أرز (ميدان) مصنوعة من الاستانلس ستيل مقاس (53) سم سم 59 0
60 1 ملعقة قلي (ميدان) مصنوعة من الاستانلس ستيل (شبك) بمقاس (28) سم سم 60 0
61 1 (ميدان)مقلاة مصنوعة من الاستانلس ستيل مقاس (60) سم سم 61 0
62 1 ملعقة غرف (ميدان) مصنوعة من الاستانلس ستيل بمقاسات متوسطة سم 62 0
63 1 مغرفة للخضار (ميدان) مصنوعة من الاستانلس ستيل مقاس كبير سم 63 0
64 1 طاولة عمل (ميدان) تكون مصنوعة من الاستانلس ستيل بمقاسات مختلفة سم 64 0
65 1 ألواح تقطيع لحوم وخضروات (ميدان) مصنوعة من البلاستيك ملونة سم 65 0
66 1 ماكينة تقشير البطاطس (ميدان) مواصفات عالية الجودة وبمقاس كبير سم 66 0
67 1 ثلاجة لحفظ العينات (ميدان) مواصفات عالية الجودة بمقاسات متوسطة قدم 67 0
68 1 مسن سكاكين (ميدان) كهربائي مقاس (5) بوصة بوصة 68 0
69 1 سكاكين مطبخ (ميدان) مصنوعة من الاستانلس ستيل بمقاسات متوسطة سم 69 0
70 1 مسن سكاكين (ميدان) مصنوع من الحجر سم 70 0
71 1 طاولة تقطيع لحوم (ميدان) مصنوعة من الاستانلس ستيل بقاعدة قوية سم 71 0
72 1 ساطور تقطيع لحوم (ميدان) مقاس كبير سم 72 0
73 1 منشار تقطيع اللحوم (ميدان) مواصفات عالية الجودة بمقاس كبيربقاعدة سم 73 0
74 1 استاند لتعليق الذبائح (ميدان) مقاس (200×180سم) سم 74 0
75 1 خطاف لتعليق اللحوم (ميدان) مزدوج سم 75 0
76 1 حوض غسيل لحوم (ميدان) مصنوع من الاستانلس ستيل على كفرات مقاس (170×70×85سم) لتر 76 0
77 1 أرفف للأواني المغسولة (ميدان) عدد (4) أرفف للوحدة بمقاسات مختلفة سم 77 0
78 1 أرفف شبك لغرفة التبريد (ميدان) مصنوعة من الاستانلس ستيل مقاس (120×45×185سم) سم 78 0
79 1 مفك علب (ميدان) مقاس كبير سم 79 0
80 1 سطل للبهارات (ميدان) مصنوع من الاستانلس ستيل لتر 80 0
81 1 سطل سكر وشاي (ميدان) مصنوع من الاستانلس ستيل لتر 81 0
82 1 صندوق لحفظ الخبز (ميدان) مصنوع من الخشب متحرك على كفرات سم 82 0
83 1 اسطوانة غاز (ميدان) مقاس (100) رطل رطل 83 0
84 1 سطل عصار للنظافة (ميدان) مواصفات عالية الجودة وبمقاس متوسط لتر 84 0
85 1 عربية لحمل المواد (ميدان) تكون بمقاسات كبيرة (120×70سم) سم 85 0
86 1 ميزان طبلية (ميدان) يحتوي على مؤشر ساعة (600) كيلو كيلو 86 0
87 1 قدر للميزان (ميدان) مصنوع من الاستانلس ستيل بمقاس (110) سم سم 87 0
88 1 ميزان صغير (ميدان) مواصفات عالية الجودة كيلو 88 0
89 1 حافظات لحفظ الأغذية الساخنة (ميدان) مصنوعة من استانلس ستيل مزوّدة بمقابض جانبية وعلوية متحركة سهل الحمل والنقل بالعربات المتحركة محكمة الأقفل ذات أحجام (40 ـ 50) لتر لتر 89 0
90 1 حافظات لحفظ الأغذية الساخنة (ميدان) مصنوعة من استانلس ستيل مزوّدة بمقابض جانبية وعلوية متحركة سهل الحمل والنقل بالعربات المتحركة محكمة الأقفل ذات أحجام (10 ـ 20) لتر لتر 90 0
91 1 ملاعق وسكاكين وشوك وصحون بشكل يومي (ميدان) مصنوعة من البلاستيك ذات الاستخدام الواحد سم 91 0
92 1 سطل نفايات (ميدان) مصنوع من البلاستيك يحتوي على غطاء يفتح بواسطة الضغط عن طريق القدم لتر 92 0
93 1 مصدات هوائية لطرد الحشرات (ميدان) توضع عند الأبواب الخارجية ومداخل المطابخ والصالات سم 93 0
94 1 مصائد حشرات كبيرة (ميدان) مواصفات عالية الجودة بأحجام كبيرة سم 94 0

94 بند

جدول 4 الخدمات والمخرجات - إعاشة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 8000 إفطار وعشاء + سحور +فطور + غداء + عشاء يلتزم المتعهد بالوجبات لعدد 6500 (للميدان)+1500(القيادة) في الأيام العادية لإعاشة العاملين بالميدان وفي بعض المقرات الثابتة كالتالي : 1/ السبت: الفطور (فول بالطحينة + جبنة بيضاء + زيتون أسود + حليب طويل الأجل + خبز + مربى +شاي + قهوة + مياه صحية) الغداء (أرز+ لحم + إيدام سبانخ + برتقال +حلى كريمة عبوه+بيبسي أو كوكا كولا + خبز + لبن+ مياه صحية) العشاء (أرز+دجاج+ايدام خضار مشكل + موز + زبادي+ خبز +عصير مشكل+ مياه صحية+ حلى كريمة عبوة) 2/الأحد: الفطور(عدس +جبنة صفراء +قشطة + عسل+خبز + حليب طويل الأجل+قهوة + شاي+ مياه صحية) الغداء (أرز+ لحم + إيدام خضار مشكل + كمثرى +حلى كريمة عبوه+سفن أب + خبز + لبن+ مياه صحية) العشاء (أرز+ دجاج +ايدام ملوخية+ تفاح + زبادي + حلى كريمة عبوة + خبز +عصير برتقال + مياه صحية) 3/الاثنين : الفطور (فول بالطحينة + جبنة بيضاء + حلاوة طحينية + زيتون أخضر + خبز + شاي + مربى + حليب طويل الأجل + قهوة + مياه صحية) الغداء (أرز+ لحم + إيدام سبانخ + برتقال +حلى كريمة عبوه +بيبسي أو كوكا كولا + خبز + لبن+ مياه صحية) العشاء (ارز+دجاج + إيدام فاصوليا خضراء + خبز + حلى كريمة عبوة + زبادي + موز +عصير تفاح+ مياه صحية) 4/الثلاثاء : الفطور (عدس +جبنة صفراء + خبز +قهوة+ حليب طويل الأجل + شاي+ مياه صحية) الغداء (أرز+ لحم + إيدام ملوخية + كمثرى +حلى كريمة عبوه+سفن أب + خبز + لبن+ مياه صحية) العشاء (أرز+دجاج + إيدام سبانخ + تفاح + حلى كريمة عبوة + خبز+عصير مانجو+ زبادي + مياه صحية) 5/الأربعاء : الفطور (فول بالطحينة + جبنه بيضاء + حلاوة طحينية +قشطة+عسل+خبز + حليب طويل الأجل + شاي+ قهوة + مياه صحية) الغداء (أرز+ لحم + إيدام سبانخ + برتقال +حلى كريمة عبوه+بيبسي أو كوكا كولا + خبز + لبن+ مياه صحية) العشاء (أرز+ دجاج + إيدام خضار مشكل + زبادي + موز + حلى كريمة عبوة + خبز + عصيرمشكل+ مياه صحية) 6/الخميس : الفطور (عدس +زيتون أسود + جبنة بيضاء + حلاوة طحينية + خبز +قهوة + حليب طويل الأجل + شاي + مياه صحية) الغداء (أرز+ لحم + إيدام فاصوليا خضراء + كمثرى +حلى كريمة عبوه +سفن أب + خبز + لبن+ مياه صحية) العشاء (أرز +دجاج+ + إيدام ملوخيه + تفاح + زبادي+ حلى كريمة عبوة + خبز +عصيربرتقال + مياه صحية) 7/ الجمعة : الفطور (فول بالطحينة + زيتون أخضر + جبنه صفراء+قشطه+عسل + خبز +قهوة+ حليب طويل الأجل + شاي + مياه صحية) الغداء (أرز+ لحم + إيدام خضار مشكل + برتقال +حلى كريمة عبوه+بيبسي أو كوكا كولا + خبز + لبن+ مياه صحية) العشاء (أرز+دجاج + إيدام فاصوليا خضراء + موز + حلى كريمة عبوة + زبادي + خبز +عصير تفاح + مياه صحية) ملاحظات على الوجبات لإعاشة الميدان :-1/ يحق لقيادة الإعاشة إجراء أي تغيير بين الوجبات وفق مقرر الفرد اليومي 2/ أن تكون نوعية الطهي للأرز بحسب ما تقرره قيادة الإعاشة 3/ المربى من أحد الأنواع التالية ( تفاح- مشمش- برتقال- فراولة) 4/ حلى كريمة عبوه من أحد الأنواع التالية (شوكلاته- فانيلا- كريك كراميل- كوكيز) 5/ يحق لقيادة الإعاشة تغيير أي نوع من المشروبات الغازية ( بيبسي- سفن أب- كوكا كولا) أو العصيرات ( مشكل – برتقال- تفاح- مانجو) حسب المخصص لكل فرد. يلتزم المتعهد بالوجبات في شهر رمضان لإعاشة العاملين بالميدان وفي بعض المقرات الثابتة كالتالي :- 1/ السبت : الإفطار والعشاء(شوربة (شوفان)+فول بالطحينة+أرز +دجاج +سمبوسة+زبادي+مياه صحية+حليب طويل الأجل+خبز+تمر+عصير مشكل+قشطة طازجة + برتقال +حلى كريمة عبوة+شاهي+قهوة) السحور (أرز+لحم+ايدام خضار مشكل +خبز+موز+لبن+مياة صحية+بيبسي أو كوكا كولا+حلى كريمة عبوه) 2/ الأحد: الإفطار والعشاء(شوربة (عدس)+فول بالطحينة+أرز +دجاج +سمبوسة+زبادي+مياه صحية+حليب طويل الأجل+خبز+تمر+عصير برتقال+قشطة طازجة + كمثرى + حلى كريمة عبوة +شاهي+قهوة) السحور (أرز+لحم+ايدام ملوخيه+خبز+تفاح+لبن+مياة صحية+سفن أب+حلى كريمة عبوه 3/ الإثنين: الإفطار والعشاء (شوربة (شوفان)+فول بالطحينة+ أرز +دجاج +سمبوسة+زبادي+مياه صحية+حليب طويل الأجل+خبز+تمر+عصير تفاح+قشطة طازجة + برتقال + حلى كريمة عبوة +شاهي+قهوة) السحور (أرز+لحم+ايدام خضار مشكل +خبز+موز+لبن+مياة صحية+بيبسي أو كوكا كولا+حلى كريمة عبوه) 4/الثلاثاء: الإفطار والعشاء(شوربة (عدس)+فول بالطحينة+أرز +دجاج +سمبوسة+زبادي+مياه صحية+حليب طويل الأجل+خبز+تمر+عصير مانجو+قشطة طازجة + كمثرى + حلى كريمة عبوة +شاهي+قهوة) السحور (أرز+لحم+ايدام سبانخ+خبز+تفاح+لبن+مياة صحية+سفن أب+ 1- حلى كريمة عبوه) 5/الاربعاء: الإفطار والعشاء(شوربة (شوفان)+فول بالطحينة+ أرز +دجاج +سمبوسة+زبادي+مياه صحية+حليب طويل الأجل+خبز+تمر+عصير مشكل+قشطة طازجة + برتقال + حلى كريمة عبوة +شاهي+قهوة ) السحور (أرز+لحم+ايدام خضار مشكل+خبز+موز+لبن+مياة صحية+بيبسي أو كوكا كولا +حلى كريمة عبوه) 6/الخميس : الإفطار والعشاء(شوربة (عدس)+فول بالطحينة+أرز +دجاج +سمبوسة+زبادي+مياه صحية+حليب طويل الأجل+خبز+تمر+عصير برتقال+قشطة طازجة + كمثرى + حلى كريمة عبوة +شاهي+قهوة) السحور (أرز+لحم+ايدام ملوخيه+خبز+تفاح+لبن+مياة صحية+سفن أب+حلى كريمة عبوه) 7/ الجمعة: الإفطار والعشاء (شوربة (شوفان)+فول بالطحينة+ أرز +دجاج +سمبوسة+زبادي+مياه صحية+حليب طويل الأجل+خبز+تمر+عصير تفاح+قشطة طازجة + برتقال + حلى كريمة عبوة +شاهي+قهوة) السحور (أرز+لحم+ايدام خضار مشكل+خبز+موز+لبن+مياة صحية+بيبسي أو كوكا كولا+حلى كريمة عبوه) ملاحظات على الوجبات لإعاشة الميدان :- 1/ الفاكهة لا تقل عن نوعين بمعدل (200) جرام للنوع الواحد تشمل (برتقال- تفاح- موز- كمثرى) . 2/ أن يكون نوعية الطهي للأرز بحسب ما تقرر قيادة الإعاشة . 3/ يحق لقيادة الإعاشة إجراء أ ي تغيير بين الوجبات وفق المقرر. 4/ يحق لقيادة الإعاشة تغيير أي نوع من المشروبات الغازية (بيبسي- سفن أب- كوكا كولا) أو العصيرات (مشكل- برتقال- تفاح- مانجو) حسب المخصص لكل فرد 5./ حلى كريمة عبوه من أحد الأنواع التالية (شوكلاته- فانيلا- فراولة- كريم كراميل- كوكيز)6 / يقدم فيمتو غازي فوار مع وجبة إفطار رمضان يومياً 7/ أن الأصناف المتمثلة في ( جبنة بيضاء ـ جبنة صفراء ـ حلاوة الطحينية ـ زيتون ـ مربى ـ عسل ـ قشطة معلّبه) تُقدم في الأيام العادية فقط وإذا رأت قيادة الإعاشة تقديمها في شهر رمضان فيمكن تقديمها بما يعادل تكلفة بعض الأصناف التي تُقدم في شهر رمضان والمتمثلة في ( شوربة شوفان أو شوربة عدس ـ سمبوسة ـ قشطة طازجة . فيمتو غازي فوار) مستفيد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.6 MB تم التحميل

2021/278511/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (9 ملف)

نموذج خطاب العرض.pdf

175 KB تم التحميل

2021/278511/idd_0BD4D725-C83D-C3D1-861A-7C3106200000_نموذج_خطاب_العرض.pdf

فتح

الشروط والاحكام الخاصة بآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/278511/idd_0F1D9719-AA08-C2AE-8573-7C3107800000_الشروط_والاحكام_الخاصة_بآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

نموذج عقد إعاشة.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/278511/idd_602FCC77-312F-C362-87AE-7C3108600000_نموذج_عقد_إعاشة.pdf

فتح

القائمة الإلزامية للأغذية والمنتجات الزراعية - الإصدار الأول 1.pdf

624 KB تم التحميل

2021/278511/idd_620A68B3-2CE3-C011-86FA-7C3106600000_القائمة_الإلزامية_للأغذية_والمنتجات_الزراعية_-_الإصدار_الأول_1.pdf

فتح

معايير تقييم العروض العمرة.pdf

121 KB تم التحميل

2021/278511/idd_BA92B261-7D13-C3D2-85AB-7C69F5700000_معايير_تقييم_العروض_العمرة.pdf

فتح

الكميات بعد التعديل.pdf

1,015 KB تم التحميل

2021/278511/idd_D2B693CB-38D1-C346-84C4-7D1E1D600000_الكميات_بعد_التعديل.pdf

فتح

معايير التاهيل اللاحق العمرة.pdf

110 KB تم التحميل

2021/278511/idd_E3AE3F45-A4D8-C8DB-86CF-7C69F5A00000_معايير_التاهيل_اللاحق_العمرة.pdf

فتح

جدول الكميات.pdf

1.8 MB تم التحميل

2021/278511/idd_E74FA5B0-70B0-CB1D-85A1-7D0FD1000000_جدول_الكميات.pdf

فتح

قائمة المنتجات المستفيدةمن مبادرة التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/278511/idd_F018586B-2408-C912-86AC-7C3108000000_قائمة_المنتجات_المستفيدةمن_مبادرة_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار