شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد شوكة رنانة بترددات مختلفة ومطرقة انعكاسية لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
210939410866
المعرّف
#278463
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/01 11:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 08:00 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20 | TUNING FORK SIZE 128HZ | كما هو موضح في المرفقات | Each | 1 | 0 |
| 2 | 20 | TUNING FORK SIZE 256HZ | كما هو موضح في المرفقات | Each | 2 | 0 |
| 3 | 20 | TUNING FORK SIZE 512HZ | كما هو موضح في المرفقات | Each | 3 | 0 |
| 4 | 20 | REFLEX HAMMERS | كما هو موضح في المرفقات | Each | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
265 KB
تم التحميل
2021/278463/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
Scan0014.pdf
322 KB
تم التحميل
2021/278463/idd_7D637F09-B633-C03D-863F-7BA072D00000_Scan0014.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار