منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب الأثاث المكتبي

قوة أمن المنشآت

رقم المنافسة

210939410813

المعرّف

#278410

رقم المنافسة
210939410813
رقم المنافسة الداخلي
1443/1442/8
الجهة الحكومية
قوة أمن المنشآت
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات والمشتريات بقيادة قوات أمن المنشآت /المنافسات العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 11:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 14:00 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/20 09:00 1443-03-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 10 1 مكتب قادة كامل vib مع الملحق والدولاب والكرسي حسب ماذكر في كراسة الشروط والمواصفات الفنية طقم 1 0
2 100 2 مكتب ضباط ستة أدراج مع الملحق والدولاب والكرسي خاص برتبة ) رائد – عقيد( حسب ماذكر في كراسة الشروط والمواصفات الفنية طقم 2 0
3 100 3 مكتب ضابط ستة أدراج مع الملحق والدولاب والكرسي ) ملازم – نقيب ( حسب ماذكر في كراسة الشروط والمواصفات الفنية طقم 3 0
4 100 4 مكتب أفراد ثلاث أدراج مع الملحق )جندي- رقيب حسب ماذكر في كراسة الشروط والمواصفات الفنية طقم 4 0
5 50 5 وحدة عمل نموذجية زاوية بالعدد توريد وتركيب وحدة عمل مقاس 140 سم * 140 سم والفاصل الجانبي بارتفاع 170 سم والفاصل الأمامي بارتفاع 75 سم بالإضافة إلى وحدة تخزين علوية بمقاس طول 70 سم * ارتفاع 35 سم مع رف جانبي بطول 70 سم وعمق 35 سم ووحدة إدراج متحركة مقاس 40 سم ويكون سطح المكتب من خشب MDF عالي الجودة بسماكة 2.5 سم ومغطى بطبقة مقاومة للخدوش ، الفواصل من خشب MDF ملبس بالقماش بسماكة 8 سم وتكون العنيه من أجود الأنواع ومعتمدة من قبل المهندس المشرف ويشمل البند كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل حسب أصول الصناعة وتوجهيات المهندس المشرف. افرادي 5 0
6 50 6 وحدة عمل نموذجية أفرادي بالعدد وتوريد وتركيب وحدة مقاس 120 سم * 70 سم الفواصل من القماش والفاصل الأمامي بارتفاع 170 سم والفواصل الجانبية 100 سم بالإضافة إلى وحدة تخزين علوية بمقاس طول 60 سم * ارتفاع 35 سم وعمق 35 سم مع رف جانبي بطول 60 سم وعمق 35 سم ووحدة إدراج متحركة ووحدة إدراج متحركة مقاس 40 سم ويكون سطح المكتب من خشب MDF عالي الجودة بسماكة 2.5 سم ومغطى بطبقة مقاومة للخدوش، الفواصل من خشب MDF ملبس بالقماش بسماكة 8 سم المرفق وتكون العينة من أجود الأنواع ومعتمدة من قبل المهندس المشرف ويشمل البند كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل حسب أصول الصناعة وتوجيهات المهندس المشرف. افرادي 6 0
7 50 7 كوبر زنك صغير شنطة حديد مقاس 80 × 45 × 32 سم وقفل نوع ممتاز حجم صغير. افرادي 7 0
8 50 8 كوبر زنك كبير شنطة حديد مقاس 90 × 52 × 35 سم وقفل نوع ممتاز حجم كبير. افرادي 8 0
9 50 9 خزنة نقود صغيرة 110 كيلو جرام خزنه حديد مقاس ) 75 × 50 × 50 ( سم لا يقل وزنها عن ) 110 ( كيلو ويقفل بمفتاحين وبدون أرقام سرية جودة عالية حسب العينة المقترحة. افرادي 9 0
10 50 10 دولاب شالون زجاجي 5 أرفف حديد بواجهتين زجاج وقفل باب سحاب مقاس الدولاب: الطول لا يقل عن 200 سم العرض لا يقل عن 120 سم العمق لا يقل عن 45 سم حسب العينة المقترحة افرادي 10 0
11 50 11 دولاب شالون زجاجي 4 أرفف حديد بواجهتين زجاج وقفل باب سحاب مقاس الدولاب: الطول لا يقل عن 185 سم العرض لا يقل عن 90 سم العمق لا يقل عن 45 سم حسب العينة المقترحة افرادي 11 0
12 50 12 شالون ضد الحريق 2 درج يكون عدد الأدراج(2) 2 لا يقل الوزن عن . 165 كغم . 3 يكون القفل بالمفتاح بدون أرقام سرية. . 4 أن لا تقل الأبعاد الخارجية الارتفاع عن . 81 سم والعرض عن 51 سم والعمق عن 72 سم. 5 أن لا تقل الأبعاد الداخلية الارتفاع عن . 27 سم والعرض عن 38 سم والعمق عن 63 سم . 6 أن لا تقل سماكة الحديد عن . 2 ملم . 7 أن يكون الدهان حراري . . 8 أن يكون بها مادة عازلة . . 9 أن تكون مقاومة للحرارة . . تفصل الأدراج بحيث لا يصل الحريق للأدراج المغلقة في حال احتراق درج مفتوح . حسب العينة المقترحة افرادي 12 0
13 50 13 شالون ضد الحريق 4 ادراج حسب ماذكر في كراسة الشروط والمواصفات الفنية افرادي 13 0
14 100 14 طقم كنب ) 3 ( قطع طقم كنب عبارة عن . 3 قطع )القطعة رقم 1 تكون ثلاثية ( 2 )القطعة رقم . 2 - 3 عبارة عن قطع مفردة منفصل عن بعض ( مصنوع من الجلد نوع ممتاز ) لون أسود ( حسب العينة المقترحة افرادي 14 0
15 150 15 طاولة شاهي عدد 3 قطع مصنعة من الخشب MDF تتكون من ) 3 ( قطع ) 1 ( كبيرة ) 2 ( صغيرة والمقاسات والأرجل والسطح لها قدرة تحمل قوية والجودة عالية واللون مهوجني بني طقم 15 0
16 600 16 كرسي ظهر دوار طويل كرسي متحرك دوار وهزاز ظهر عالي 0 الكرسي مزود بمسند للرأس مصنع من النايلون ومنجد بالقماش متحرك للأمام والخلف وقابل للصعود والهبوط بواسطة زر معدني 0 القاعدة الخماسية للعجلات مصنعة من الألمونيوم 0 الظهر مزود بإطار من النايلون السميك شديد التحمل وأسفل الإطار قاعدة معدنية مثبته مع الإطار لضمان صلابة الكرسي – الظهر منجد بالشبك الذي يتم تثبيته مع الإطار 0 الكرسي مزود بدعامة للظهر متحركة للأعلى والأسفل مصنعة من النايلون المنجد بالقماش ويتم تثبيتها بواسطة مقوض دائري معدني مصنع من المعدن والنايلون لراحة منطقة أسفل الظهر 0 القاعدة مصنعة من النايلون السميك شديد التحمل ومنجدة بالقماش عالي الجودة 0 الكرسي مزود بأيدي متحركة للأعلى والأسفل بواسطة زر معدني ومنجدة بالقماش لإضافة راحة أكثر للمستخدم 0 الكرسي مزود بعدد 2 مقبض للتحكم بوظائف الكرسي : مقبض للتحكم بالارتفاع والانخفاض مقبض للتحكم بالإمالة للأمام والخلف مع إمكانية تثبيت ميلان الظهر 0 العامود الرئيسي للكرسي مصنع من المعدني ويعمل بنظام ضغط الغاز بارتفاع وانخفاض مقعد الكرسي ومثبت بالقاعدة بطريقة الكبس ويحمل في أعلاه ماكينة التحكيم بوضعيات الكرسي افرادي 16 0
17 500 17 كرسي ظهر دوار وسط حسب ماذكر في كراسة الشروط والمواصفات الفنية افرادي 17 0
18 50 18 كرسي كروم ثلاثي المقعد حسب ماذكر في كراسة الشروط والمواصفات الفنية افرادي 18 0
19 200 19 كرسي ثابت حسب ماذكر في كراسة الشروط والمواصفات الفنية وحدة 19 0
20 100 20 مساند ظهر المساند يجب أن لا يقل العرض عن 1 متر والارتفاع عن 60 سم وضغط الاسفنج لا يقل عن 40 . يجب أن تكون المساند والمراكي من نفس القماش افرادي 20 0
21 50 21 مراكي المراكي أن لا يقل ضغط الاسفنج عن 60 ولا يقل الطول عن 50 سم والعرض لا يقل عن 30 . يجب أن تكون المساند والمراكي من نفس القماش افرادي 21 0
22 200 22 سرير نوم مفرد حديد مقاس 190 × 90 سم ، ارتفاع 40 سم جودة ممتازة. افرادي 22 0
23 100 23 قفل كبير ستان ستيل مجلفن ضد الصدأ طريقة القفل بالعرض حسب العينة المقترحة افرادي 23 0
24 100 24 سلاسل الطول : 1 متر الحجم : 8 ملم فولاذ مجلفن ضد الصدأ متر 24 0

24 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

431 KB تم التحميل

2021/278410/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

منافسة توريد وتركيب الاثاث المكتبي 1442..pdf

3.2 MB تم التحميل

2021/278410/idd_2114CAAF-1B70-CF7C-8495-7C218A100000_منافسة_توريد_وتركيب_الاثاث_المكتبي_1442..pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار