شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-FN-DROXIDOPA 100MG CAPSULE - JR539988
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939410790
المعرّف
#278387
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/01 16:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/19 13:30 | 1443-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - الادوية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | DROXIDOPA 100MG CAPSULE كابسولات داروكسيدوبا 100ملج | DROXIDOPA 100MG CAPSULE كابسولات داروكسيدوبا 100ملج | Pack of 90 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
243 KB
تم التحميل
2021/278387/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار