منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وتوريد سيارات صغيرة (سيدان) لقوات الدفاع الجوي

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

210939410730

المعرّف

#278327

رقم المنافسة
210939410730
رقم المنافسة الداخلي
42/19
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات الداخلية - هيئة الامدادات والتموين بقوات الدفاع الجوي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 11:14
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/09 1443-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/14 13:30 1443-04-09
موعد فتح العروض 2021/11/15 10:00 1443-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 تأمين وتوريد سيارات صغيرة (سيدان) لقوات الدفاع الجوي غير قابلة للتجزئة شامل ضريبة القيمة المضافة

البند الفئة الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
سيارة صغيرة سيدان سيارات 23 تأمين وتوريد سيارة صغيرة (سيدان) حسب المواصفات المرفق سيارات سيدان 1 0 4سيارة صغيرة سيدان.pdf 125 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

407 KB تم التحميل

2021/278327/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

آلية تسليم الضمان الابتدائي.pdf

567 KB تم التحميل

2021/278327/idd_211F0F36-9005-C00F-870E-7BA03AC00000_آلية_تسليم_الضمان_الابتدائي.pdf

فتح

نموذج خطاب العرض وثيقة العقد 42.zip

693 KB تم التحميل

2021/278327/idd_3A622EB4-EAEF-C4A0-843B-7BA03AC00000_نموذج_خطاب_العرض_وثيقة_العقد_42.zip

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار