منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد وتركيب وتشغيل وتأمين الأجهزة الرئيسية لقسم الكيمياء بمختبر الغذاء بالرياض1443
الهيئة العامة للغذاء والدواء
رقم المنافسة
210939410706
المعرّف
#278304
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/02 10:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/04 09:50 | 1443-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/04 10:00 | 1443-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز الكروماتوجرافيا بالتبادل الأيوني | 2 | 1 | Ion Chromatography System | جهاز | 1 | 0 |
| جهاز البلازما الحثية المقترنة بمطياف الكتلة | 2 | 2 | Inductively coupled plasma-mass spectrometer (ICP-MS) | جهاز | 2 | 0 |
| جهاز البلازما الحثية المقترنة بمطياف الانبعاثات الضوئية | 1 | 3 | Inductively coupled plasma-optical emission spectrometer ICP-OES | جهاز | 3 | 0 |
| جهاز كيلداهل متكامل بوحدة تقطير ومعايرة | 1 | 4 | Kjeldahl Distillation ,Titration Unit with Chiller & Kjeldahl Digester with All Accessories | جهاز | 4 | 0 |
| جهاز الكروماتوجرافيا السائلة عالية الأداء مقترن بالكاشف الوميضي وكاشف الإنكسار الضوئي | 1 | 5 | UHPLC DAD-FLD | جهاز | 5 | 0 |
| جهاز إستخلاص وتنقية مركبات الدايوكسين و بي سي بي | 1 | 6 | Dioxins & PCBs Clean-up system | جهاز | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
327 KB
تم التحميل
2021/278304/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول مواصفات المواد.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2021/278304/idd_4F319D84-1112-C742-84B0-7BA050F00000_جدول_مواصفات_المواد.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار