منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة وتشغيل ونظافة محطتي معالجة مياه الشرب والصرف الصحي بمجمع الوزارة لمدة ثلاث سنوات

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210939410681

المعرّف

#278279

رقم المنافسة
210939410681
رقم المنافسة الداخلي
1443/1442/112هـ
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
المناقصات و العقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 10:16
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/02 1443-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/10 14:30 1443-04-05
موعد فتح العروض 2021/11/11 10:00 1443-04-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 تشغيل وصيانة ونظافة محطة معالجة مياه الشرب (1)

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تشغيل وصيانة و نظافة محطة معالجة مياه الشرب تشغيل وصيانة و نظافة محطة معالجة مياه الشرب سبعة أيام اسبوعياً بمعدل 24 ساعة يومياً تشغيل وصيانة و نظافة محطة معالجة مياه الشرب سبعة أيام اسبوعياً بمعدل 24 ساعة يومياً لمعالجة مياه الشرب الواردة للمحطة ويحقق المطلوب من الانتاج اليومي بما لا يقل عن 50 متر مكعب للمياه، وتشمل التكلفة جميع ما يلزم المحطة من مواد مستهلكة ومواد كيماوية مختلفة لعمليات التنقية طيلة فترة العقد وفقاً للمواصفات والمعايير المطابقة لمواصفات الصحة العالمية ومواصفات وزارة البيئة والمياه والزارعة، كما تشمل التكلفة تامين جهاز التشغيل والصيانة من مهندسين وكيميائيين وفنيين ومشغلين وأيدي عاملة متخصصة وعمال نظافة، كما يشمل إجراء عملية تحليل مخبري للمياه المنتجة كلما لزم الامر بناءً على طلب ممثل وزارة الحرس الوطني، كما تشمل التكلفة نظافة المحطة وجميع محتوياتها ومرافقها، وتشمل التكلفة كذلك إجراء عمليات الصيانة الدورية والوقائية وإجراء عمليات الاصلاح اللازمة لمختلف مرافق المحطة وتغيير جميع ما يلزم من فلاتر وتنظيف وغسيل وتعقيم الخزانات، وكذلك القيام بتحليل عينات المياه الخام والمنتجة بواقع عدد مرتين يومياً بعد عملية الغسيل العكسي وتأمين المواد اللازمة لعملية التحليل وحسب ما ذكر في المواصفات الفنية. تشمل تلك الاعمال على جميع ما تحتاجه عمليات الصيانة والتشغيل والنظافة من مواد استهلاكية وأدوات ومعدات وأجهزة وأيدي عاملة متخصصة من مهندسين وكيميائيين وفنيين ومشغلين وعمالة وجميع ما يلزم لتنفيذ الاعمال على أكمل وجه وبما يتفق مع توصيات الشركات الصانعة لجميع المرافق وأصول الصناعة بما يضمن عمل تلك المرافق بصورة سليمة وتشغيل وصيانة ونظافة محطة معالجة مياه الشرب وجميع مرافق المحطة من معدات ومواسير صمامات وملحقات مختلفة. متر مكعب/يوم 50 50 50 1 0

1 بند

جدول 2 تشغيل وصيانة ونظافة محطة معالجة مياه الصرف الصحي (2)

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تشغيل وصيانة و نظافة محطة معالجة مياه الصرف الصحي تشغيل وصيانة و نظافة محطة معالجة مياه الصرف الصحي سبعة أيام اسبوعياً بمعدل 24 ساعة يومياً تشغيل وصيانة و نظافة محطة معالجة مياه الصرف الصحي سبعة أيام اسبوعياً بمعدل 24 ساعة يومياً لمعالجة مياه الصرف الصحي الواردة للمحطة ويحقق المطلوب من الانتاج اليومي بما لا يقل عن 150 متر مكعب للمياه المعالجة الصالحة للري، وتشمل التكلفة جميع ما يلزم المحطة من مواد مستهلكة ومواد كيماوية مختلفة لعمليات المعالجة لإنتاج الكميات المطلوبة من مياه الري طيلة فترة العقد وفقاً للمواصفات والمعايير المطابقة لمواصفات الصحة العالمية ومواصفات وزارة البيئة والمياه والزارعة، كما تشمل التكلفة تامين جهاز التشغيل والصيانة من مهندسين وكيميائيين وفنيين ومشغلين وأيدي عاملة متخصصة وعمال نظافة، كما يشمل إجراء عملية تحليل مخبري للمياه المنتجة كلما لزم الامر بناءً على طلب ممثل وزارة الحرس الوطني، كما تشمل التكلفة نظافة المحطة وجميع محتوياتها ومرافقها والقيام بأعمال ترحيل ناتج المعالجة (مادة الحمأة) SLAG وتشمل التكلفة كذلك إجراء عمليات الصيانة الدورية والوقائية وإجراء عمليات الاصلاح اللازمة لمختلف مرافق المحطة وتغيير جميع ما يلزم من فلاتر وتنظيف وغسيل وتعقيم الخزانات . تشمل تلك الاعمال على جميع ما تحتاجه عمليات الصيانة والتشغيل والنظافة من مواد استهلاكية وأدوات ومعدات وأجهزة وأيدي عاملة متخصصة من مهندسين وكيميائيين وفنيين ومشغلين وعمالة وجميع ما يلزم لتنفيذ الاعمال على أكمل وجه وبما يتفق مع توصيات الشركات الصانعة لجميع المرافق وأصول الصناعة بما يضمن عمل تلك المرافق بصورة سليمة وتشغيل وصيانة ونظافة محطة معالجة مياه الصرف الصحي وجميع مرافق المحطة من معدات ومواسير صمامات وملحقات مختلفة. متر مكعب/يوم 150 150 150 1 0

1 بند

جدول 3 قطع الغيار (3)

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
قطع الغيار مبلغ مقطوع يقسم المبلغ مقطوع على مدة العقد (600000 ريال) ستمائة الف ريال فقط لا غير بند 1 1 1 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.6 MB تم التحميل

2021/278279/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

ملحق رقم 3 لائحة تفضيل المحتوى المحلي.pdf

6.8 MB تم التحميل

2021/278279/idd_25BB48E2-1DA2-CCE4-851F-7BA07BC00000_ملحق_رقم_3_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

ملحق رقم 1 تقييم العروض.pdf

586 KB تم التحميل

2021/278279/idd_5127FEE4-2198-C19B-8536-7BA07A200000_ملحق_رقم_1_تقييم_العروض.pdf

فتح

ملحق رقم 6 نموذج العقد التَّشغيل والصيانة.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/278279/idd_8D708649-B42F-C42B-861E-7BA07DB00000_ملحق_رقم_6_نموذج_العقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf

فتح

ملحق رقم 4 الخلاصة المالية.pdf

573 KB تم التحميل

2021/278279/idd_A6E365BF-6629-C977-8795-7BA07C500000_ملحق_رقم_4_الخلاصة_المالية.pdf

فتح

للرد على استفسارات الموردينمحطتي معالجة مياه الشرب والصرف الصحي بمجمع الوزارة.pdf

459 KB تم التحميل

2021/278279/idd_A79F7B41-5D8A-C1A5-8610-7C7978800000_للرد_على_استفسارات_الموردينمحطتي_معالجة_مياه_الشرب_والصرف_الصحي_بمجمع_الوزارة.pdf

فتح

ملحق رقم 5 كراسة الشروط و المواصفات.pdf

2.2 MB تم التحميل

2021/278279/idd_AB07B209-F5FB-C322-8591-7BA07D100000_ملحق_رقم_5_كراسة_الشروط_و_المواصفات.pdf

فتح

ملحق رقم 2 تقديم العروض ونموذج العقد.pdf

661 KB تم التحميل

2021/278279/idd_E002F765-0C0E-CCA0-87AE-7BA07AC00000_ملحق_رقم_2_تقديم_العروض_ونموذج_العقد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار