شراء مباشر
قيد التنفيذ
ARMBOARD I.V SUPPORT PLASTIC COVERED FOAM INFANT 2*4
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
210939410639
المعرّف
#278237
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/01 10:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 11:10 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 6002010 | 100 | ARMBOARD I.V SUPPORT PLASTIC COVERED FOAM INFANT 2*4 | each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
221 KB
تم التحميل
2021/278237/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
King AbdulAziz Naval Base - 2021-09-01T091521.468.pdf
651 KB
تم التحميل
2021/278237/idd_BFA2080E-7131-CE61-851E-7B9FFFB00000_King_AbdulAziz_Naval_Base_-_2021-09-01T091521.468.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار