توريد وتركيب استبدال صمامات عزل خزانات المياه الرئيسية بالمركز الطبي بالهيئة الملكية بينبع
الادارة العامة لمشروع ينبع
رقم المنافسة
210939410566
المعرّف
#278164
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/06 15:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 09:30 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/04 10:30 | 1443-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صمامات بوابيه لنظام مياه الشرب والحريق MAIN POTABLE AND FIRE WATER GATE VALVES | 1 | 4 | توريد وتركيب صمامات رئيسية نوع بوابه Gate Valveلمياه الشرب ومياه الحريق بحسب المواصفات المرفقة ويشمل ذلك فك وتكهين الصمامات القديمة الى مستودعات الهيئة الملكية المواصفات: - مقاس الأنبوب الاسمي: 400 مم - درجة حرارة العمل: بحد أقصى 120 درجة مئوية - ضغط الاختبار: حتى BS 5163 PN16-24 بار - شفة الغدة: Meehanite Ductile Iron إلى BS 2789 Grade 500-7 - الهيكل وغطاء المحرك والإسفين: حديد الزهر الرمادي الميهانيتي إلى BS 1452 درجة 14 (حد أدنى) - الطلاء: راتنجات الايبوكسي / البوليستر المطبقة كهربائيا داخليا وخارجيا - الجذع: الفولاذ المقاوم للصدأ إلى BS 420 S 37 - ختم الجذع: حلقتان من النتريل وحلقة ممسحة من النتريل - حشية بونيه: مطاط EPDM - طوق الدفع وصامولة الساق: إزالة التكسير عالية الشد - النحاس الأصفر CZ 132 - مسامير غطاء المحرك: الفولاذ المطلي بالزنك 8.8 | حبة | 1 | 2061 | 1 |
| صمامات فراشة لنظام مياه الشرب والحريق MAIN POTABLE AND FIRE WATER BUTTERFLY | 2 | 4 | توريد وتركيب صمامات رئيسية نوع فراشة BUTTERFLY VALVES لمياه الشرب ومياه الحريق بحسب المواصفات المرفقة ويشمل ذلك فك وتكهين الصمامات القديمة الى مستودعات الهيئة الملكية. المواصفات: - النوع: BFV - الجسم: حديد زهر - المقاس: 400 مم - التقليم: F 6 - الصنف: B16 | حبة | 2 | 2061 | 1 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/278164/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (11 ملف)
المخططات والرسومات الخاصة بغرف العزل.pdf
2021/278164/idd_0A44E141-0558-CA0D-85D0-7CC5F3100000_المخططات_والرسومات_الخاصة_بغرف_العزل.pdf
معايير التقييم الفني.pdf
2021/278164/idd_117BCD5A-0C8A-CBDC-8594-7C2FE5E00000_معايير_التقييم_الفني.pdf
نموذج خطاب العرض1.pdf
2021/278164/idd_147B2664-49CA-C159-842E-7C5541800000_نموذج_خطاب_العرض1.pdf
نموذج تفويض.pdf
2021/278164/idd_21124280-7E42-C53F-844D-7BA0F7400000_نموذج_تفويض.pdf
نموذج المتعاقدين.pdf
2021/278164/idd_21914CBE-E540-CF9C-8576-7BA0F7800000_نموذج_المتعاقدين.pdf
فترة التوقف.pdf
2021/278164/idd_3D715F6E-91DB-C74A-876E-7BA0F6D00000_فترة_التوقف.pdf
مكان التسليم.pdf
2021/278164/idd_6EA84883-CC11-C23F-84A3-7BA0F6F00000_مكان_التسليم.pdf
مواعيد الزيارة.pdf
2021/278164/idd_732D1C5E-6880-CDF8-8450-7C45C4200000_مواعيد_الزيارة.pdf
رداً على الاستفسارات التي وردت.pdf
2021/278164/idd_82D19CC7-3D12-CC96-86E6-7CC594300000_رداً_على_الاستفسارات_التي_وردت.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق7.pdf
2021/278164/idd_B42FB354-812F-CE1E-8792-7BA0F6A00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق7.pdf
معاير التاهيل الاحق.pdf
2021/278164/idd_E733F3D9-C4DE-C5C7-87F5-7BA0F8500000_معاير_التاهيل_الاحق.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار