مشروع الطاقة الكهربائية الاحتياطية بمنفذ الدرة
مصلحة الجمارك العامة
رقم المنافسة
210839410518
المعرّف
#278116
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/02 11:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 10:00 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/27 11:00 | 1443-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مخرجات إدارة المشروع | 1 | 1 | إنجاز جميع مهام وأعمال التوثيق لإدارة المشروع وفقًا للملاحق أ ، ب ، ج والملحق هـ.1 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) | إنجاز جميع مهام وأعمال التوثيق لإدارة المشروع وفقًا للملاحق أ ، ب ، ج والملحق هـ.1 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) | عدد | 1 | 0 |
| إعداد الدراسات | 2 | 1 | إنجاز جميع مهام وأعمال التوثيق الهندسي وفقاً للملحق أ والملحق هـ 2 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) | إنجاز جميع مهام وأعمال التوثيق الهندسي وفقاً للملحق أ والملحق هـ 2 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) | عدد | 2 | 0 |
| مخرجات مرحلة التنفيذ | 3 | 1 | تقديم جميع مخرجات مرحلة التنفيذ وفقاً للملحق أ والملحق هـ.3 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) | تقديم جميع مخرجات مرحلة التنفيذ وفقاً للملحق أ والملحق هـ.3 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) | عدد | 3 | 0 |
| مخرجات مرحلة الاختبار والتشغيل التجريبي | 4 | 1 | تقديم جميع مخرجات مرحلة االاختبار والتشغيل التجريبي وفقاً للملحق أ والملحق هـ.4 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) | تقديم جميع مخرجات مرحلة االاختبار والتشغيل التجريبي وفقاً للملحق أ والملحق هـ.4 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) | عدد | 4 | 0 |
| استبدال مفاتيح تحويل | 5 | 3 | إستبدال أو إصلاح 3 مفاتيح تحويل يدوية 230 فولت بمفاتيح تحويل تلقائية 230 فولت 1600 أمبير مع نظام القواطع الكهربائية المجهزة بمحركات آلية.وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | إستبدال أو إصلاح 3 مفاتيح تحويل يدوية 230 فولت بمفاتيح تحويل تلقائية 230 فولت 1600 أمبير مع نظام القواطع الكهربائية المجهزة بمحركات آلية.وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | عدد | 5 | 0 |
| تفكيك مفتاح تحويل | 6 | 1 | تفكيك مفتاح تحويل الحالي وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | تفكيك مفتاح تحويل الحالي وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | عدد | 6 | 0 |
| توريد وتركيب كابلات المعدات الخارجية | 7 | 550 | توريد وتركيب و اختبار و تشغيل كابل جهد منخفض 240 مم2 CU/XLPE/PVC يتم تمديده في خندق. يشمل السعر جميع الأعمال المدنية (الحفر، الردم، حماية ميكانيكية، شريط التحذير، وإرجاع الوضع كما كان عليه). وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | توريد وتركيب و اختبار و تشغيل كابل جهد منخفض 240 مم2 CU/XLPE/PVC يتم تمديده في خندق. يشمل السعر جميع الأعمال المدنية (الحفر، الردم، حماية ميكانيكية، شريط التحذير، وإرجاع الوضع كما كان عليه). وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | م.ط | 7 | 0 |
| توريد وتركيب مفتاح تحويل | 8 | 1 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل مفتاح تحويل تلقائي 400 فولت، 1200 أمبير ، مقاوم للعوامل الجوية IP65 . وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | توريد وتركيب واختبار وتشغيل مفتاح تحويل تلقائي 400 فولت، 1200 أمبير ، مقاوم للعوامل الجوية IP65 . وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | عدد | 8 | 0 |
| توريد وتركيب مولدات | 9 | 3 | إستبدال 3 مولدات كهرباء (ديزل) بمولدات جديدة 750 ك.ف.أ ، وجهد 230 فولت، 3 فازات. يشمل البند التغييرات اللازمة للكابلات وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | إستبدال 3 مولدات كهرباء (ديزل) بمولدات جديدة 750 ك.ف.أ ، وجهد 230 فولت، 3 فازات. يشمل البند التغييرات اللازمة للكابلات وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | عدد | 9 | 0 |
| توريد وتركيب كابلات المعدات الداخلية | 10 | 150 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل كابلات 240 مم2 CU/XLPE/PVC يتم تركيبها على حامل كابلات وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | توريد وتركيب واختبار وتشغيل كابلات 240 مم2 CU/XLPE/PVC يتم تركيبها على حامل كابلات وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | م.ط | 10 | 0 |
| توريد وتركيب مولدات | 11 | 1 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل مولد (ديزل) إحتياطي سعة 750 ك.ف.أ، 400 فولت ، 3 فازات مع خزان وقود مثبت على قاعدة ، مدة التشغيل 8 ساعات، داخل حاوية عازلة للصوت. يشمل البند أعمال الحفر وتسوية الأرض و أعمال الموقع المطلوبة كتغيير موقع السياج وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | توريد وتركيب واختبار وتشغيل مولد (ديزل) إحتياطي سعة 750 ك.ف.أ، 400 فولت ، 3 فازات مع خزان وقود مثبت على قاعدة ، مدة التشغيل 8 ساعات، داخل حاوية عازلة للصوت. يشمل البند أعمال الحفر وتسوية الأرض و أعمال الموقع المطلوبة كتغيير موقع السياج وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | عدد | 11 | 0 |
| تفكيك المولدات | 12 | 3 | تفكيك المولدات الحالية وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | تفكيك المولدات الحالية وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | عدد | 12 | 0 |
| تغيير الكابلات | 13 | 1 | تغييرات الكابلات اللازمة لتلائم الأعمال الكهربائية الجديدة وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية | تغييرات الكابلات اللازمة لتلائم الأعمال الكهربائية الجديدة وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية | عدد | 13 | 0 |
| تغييرات نظام التحكم بالإنارة | 14 | 1 | تعديل نظام التحكم بالإنارة والقواطع التلقائية للإضاءة بما فيه ذلك قواطع الدوائر المغذية لأعمدة الإنارة بحيث يتم تحميل الإنارة على المولد في ثلاث خطوات على الأقل مع تأخير زمني في كل خطوة. افصل الدوائر الكهربائية إلى 3 أو 4 مجموعات و يشمل البند التغييرات اللازمة للكابلات وتوصيلات لوحات الإضاءة وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | تعديل نظام التحكم بالإنارة والقواطع التلقائية للإضاءة بما فيه ذلك قواطع الدوائر المغذية لأعمدة الإنارة بحيث يتم تحميل الإنارة على المولد في ثلاث خطوات على الأقل مع تأخير زمني في كل خطوة. افصل الدوائر الكهربائية إلى 3 أو 4 مجموعات و يشمل البند التغييرات اللازمة للكابلات وتوصيلات لوحات الإضاءة وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | عدد | 14 | 0 |
| صيانة خزانات الوقود | 15 | 2 | تفريغ وتنظيف وإصلاح خزانات الوقود وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | تفريغ وتنظيف وإصلاح خزانات الوقود وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | عدد | 15 | 0 |
15 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/278116/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (14 ملف)
14. Annex 14 Terms Conditions in PDF Format.pdf
2021/278116/idd_0DFE7355-3D66-CA3E-8776-7B9DF6500000_14._Annex_14_Terms_Conditions_in_PDF_Format.pdf
09. Annex 9Local Content.pdf
2021/278116/idd_2103C1F8-F3DC-CDFC-84D4-7B9DF6400000_09._Annex_9Local_Content.pdf
04.Annex 4Deatiled Scope of Works.pdf
2021/278116/idd_36527124-9003-C5F1-8519-7B9DF6300000_04.Annex_4Deatiled_Scope_of_Works.pdf
01. Annex 1Technical Proposal Forms.pdf
2021/278116/idd_49F9E41E-724E-CBC6-85F9-7B9DF6200000_01._Annex_1Technical_Proposal_Forms.pdf
13. Annex 13 Tender Evaluation Criteria.pdf
2021/278116/idd_568B8756-A2D7-C92A-84B7-7B9DF6400000_13._Annex_13_Tender_Evaluation_Criteria.pdf
10. Annex 10Building Materials Mandatory List.pdf
2021/278116/idd_57906CDF-E5A8-C995-84BC-7B9DF6500000_10._Annex_10Building_Materials_Mandatory_List.pdf
06. Annex 6Pre-Concept Drawings.pdf
2021/278116/idd_6340098B-9C4B-CEA1-8652-7B9DF6400000_06._Annex_6Pre-Concept_Drawings.pdf
07. Annex 7. General Requirements.pdf
2021/278116/idd_648DBF48-CA92-C422-84A7-7B9DF6300000_07._Annex_7._General_Requirements.pdf
05. Annex 05 Documentation Construction Aids.pdf
2021/278116/idd_675A78CE-0475-CAA1-8533-7B9DF6300000_05._Annex_05_Documentation_Construction_Aids.pdf
08. Annex 8BOQs.pdf
2021/278116/idd_68FCB317-EFEF-C764-85A8-7B9DF6300000_08._Annex_8BOQs.pdf
03. Annex 3-Contract Form with Annexes.pdf
2021/278116/idd_7F27F927-F163-C44A-87E4-7B9DF6300000_03._Annex_3-Contract_Form_with_Annexes.pdf
12. Annex 12ُEvaluation Form.pdf
2021/278116/idd_829A98D6-16C6-CD02-868B-7B9DF6400000_12._Annex_12ُEvaluation_Form.pdf
02. Annex 2Commercial Proposal Forms.pdf
2021/278116/idd_8A9F9C6A-A0B4-C2DB-8520-7B9DF6200000_02._Annex_2Commercial_Proposal_Forms.pdf
11. Annex 11RFI Form.pdf
2021/278116/idd_DCB22073-5150-C0B6-85EB-7B9DF6400000_11._Annex_11RFI_Form.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار