مشروع الطاقة الكهربائية الاحتياطية بمنفذ البطحاء
مصلحة الجمارك العامة
رقم المنافسة
210839410515
المعرّف
#278113
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/02 11:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 10:00 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/01 11:00 | 1443-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مخرجات إدارة المشروع | 1 | 1 | إنجاز جميع مهام وأعمال التوثيق لإدارة المشروع وفقًا للملاحق أ ، ب ، ج والملحق هـ.1 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) | إنجاز جميع مهام وأعمال التوثيق لإدارة المشروع وفقًا للملاحق أ ، ب ، ج والملحق هـ.1 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) | عدد | 1 | 0 |
| إعداد الدراسات | 2 | 1 | إنجاز جميع مهام وأعمال التوثيق الهندسي وفقاً للملحق أ والملحق هـ 2 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) | إنجاز جميع مهام وأعمال التوثيق الهندسي وفقاً للملحق أ والملحق هـ 2 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) | عدد | 2 | 0 |
| مخرجات مرحلة التنفيذ | 3 | 1 | تقديم جميع مخرجات مرحلة التنفيذ وفقاً للملحق أ والملحق هـ.3 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) | تقديم جميع مخرجات مرحلة التنفيذ وفقاً للملحق أ والملحق هـ.3 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) | عدد | 3 | 0 |
| مخرجات مرحلة الاختبار والتشغيل التجريبي | 4 | 1 | تقديم جميع مخرجات مرحلة االاختبار والتشغيل التجريبي وفقاً للملحق أ والملحق هـ.4 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) | تقديم جميع مخرجات مرحلة االاختبار والتشغيل التجريبي وفقاً للملحق أ والملحق هـ.4 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) | عدد | 4 | 0 |
| إعادة تنظيم و إصلاح المحطة الكهربائية رقم مائة وثلاث | 5 | 1 | إعادة تنظيم المحطة الكهربائية 103 مع قاعدتها و إصلاحها من اي ضرر (انبعاجات) . يشمل السعر جميع الأعمال المدنية .وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية) | إعادة تنظيم المحطة الكهربائية 103 مع قاعدتها و إصلاحها من اي ضرر (انبعاجات) . يشمل السعر جميع الأعمال المدنية .وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية) | عدد | 5 | 0 |
| توريد وتركيب لوحة التحكم بالإنارة | 6 | 5 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل لوحة التحكم في الإنارة IP 55، بقاطع رئيسي من النوع 100AF/100AT، MCCBا6 قواطع فرعية 40 أمبير ، 3 أقطاب ، عدد 6 قواطع تلقائية ب 3 أقطاب ،1- قاطع تحكم ، 1- ساعة زمنية (24 ساعة) ، 1- خلية ضوئية، مرابط نهايات ونظام التأريض ومقبس واحد (2 Gang) ، وإضاءة للوحة التحكم. يشمل القاعدة اللازمة والأعمال المدنية وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | توريد وتركيب واختبار وتشغيل لوحة التحكم في الإنارة IP 55، بقاطع رئيسي من النوع 100AF/100AT، MCCBا6 قواطع فرعية 40 أمبير ، 3 أقطاب ، عدد 6 قواطع تلقائية ب 3 أقطاب ،1- قاطع تحكم ، 1- ساعة زمنية (24 ساعة) ، 1- خلية ضوئية، مرابط نهايات ونظام التأريض ومقبس واحد (2 Gang) ، وإضاءة للوحة التحكم. يشمل القاعدة اللازمة والأعمال المدنية وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | عدد | 6 | 0 |
| توريد وتركيب كابلات الجهد المنخفض للمعدات الخارجية | 7 | 7100 | توريد و تركيب و اختبار وتشغيل كابل1-(3x240+120 mm2) +120 mm2 CU/XLPE/PVC والتي ستستخدم لتوصيل المحول الثانوي لمفتاح التحويل التلقائي و المولد الى مفتاح التحويل التلقائي و من مفتاح التحويل التلقائي الى (EMDB) الجديدة , و توصل المغذيات من (EMDB) والمرتبطة بالمحول وليتم الأحتفاظ بالواردة من (MDB) أخر. يتم تمديده في خندق. يشمل السعر جميع الأعمال المدنية (الحفر، الردم، حماية ميكانيكية، شريط التحذير، وإرجاع الوضع كما كان عليه).وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية) | توريد و تركيب و اختبار وتشغيل كابل1-(3x240+120 mm2) +120 mm2 CU/XLPE/PVC والتي ستستخدم لتوصيل المحول الثانوي لمفتاح التحويل التلقائي و المولد الى مفتاح التحويل التلقائي و من مفتاح التحويل التلقائي الى (EMDB) الجديدة , و توصل المغذيات من (EMDB) والمرتبطة بالمحول وليتم الأحتفاظ بالواردة من (MDB) أخر. يتم تمديده في خندق. يشمل السعر جميع الأعمال المدنية (الحفر، الردم، حماية ميكانيكية، شريط التحذير، وإرجاع الوضع كما كان عليه).وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية) | م.ط | 7 | 0 |
| توريد وتركيب مفتاح تحويل تلقائي | 8 | 3 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل مفتاح تحويل تلقائي 400 فولت، 1600 أمبير ، مقاوم للعوامل الجوية IP65 وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية) | توريد وتركيب واختبار وتشغيل مفتاح تحويل تلقائي 400 فولت، 1600 أمبير ، مقاوم للعوامل الجوية IP65 وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية) | عدد | 8 | 0 |
| توريد وتركيب مفتاح تحويل تلقائي | 9 | 1 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل مفتاح تحويل تلقائي 400 فولت، 2000 أمبير ، مقاوم للعوامل الجوية IP65 وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | توريد وتركيب واختبار وتشغيل مفتاح تحويل تلقائي 400 فولت، 2000 أمبير ، مقاوم للعوامل الجوية IP65 وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | عدد | 9 | 0 |
| توريد وتركيب مفتاح تحويل تلقائي | 10 | 5 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل مفتاح تحويل تلقائي 230 فولت، 3000 أمبير ، مقاوم للعوامل الجوية IP65وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) الرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | توريد وتركيب واختبار وتشغيل مفتاح تحويل تلقائي 230 فولت، 3000 أمبير ، مقاوم للعوامل الجوية IP65وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) الرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | عدد | 10 | 0 |
| توريد وتركيب مولدات | 11 | 3 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل مولد (ديزل) إحتياطي سعة 700 ك.و. 400 فولت ، 3 فازات مع خزان وقود مثبت على قاعدة ، مدة التشغيل 8 ساعات، داخل حاوية عازلة للصوت. يشمل البند أعمال الحفر وتسوية الأرض و أعمال الموقع المطلوبةوفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) الرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | توريد وتركيب واختبار وتشغيل مولد (ديزل) إحتياطي سعة 700 ك.و. 400 فولت ، 3 فازات مع خزان وقود مثبت على قاعدة ، مدة التشغيل 8 ساعات، داخل حاوية عازلة للصوت. يشمل البند أعمال الحفر وتسوية الأرض و أعمال الموقع المطلوبةوفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) الرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | عدد | 11 | 0 |
| توريد وتركيب مولدات | 12 | 4 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل مولد (ديزل) إحتياطي سعة 700 ك.و. 230 فولت ، 3 فازات مع خزان وقود مثبت على قاعدة ، مدة التشغيل 8 ساعات، داخل حاوية عازلة للصوت. يشمل البند أعمال الحفر وتسوية الأرض و أعمال الموقع المطلوبةوفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) الرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | توريد وتركيب واختبار وتشغيل مولد (ديزل) إحتياطي سعة 700 ك.و. 230 فولت ، 3 فازات مع خزان وقود مثبت على قاعدة ، مدة التشغيل 8 ساعات، داخل حاوية عازلة للصوت. يشمل البند أعمال الحفر وتسوية الأرض و أعمال الموقع المطلوبةوفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) الرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | عدد | 12 | 0 |
| توريد وتركيب مولدات | 13 | 1 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل مولد (ديزل) إحتياطي سعة 1000 ك.و، 230 فولت ، 3 فازات مع خزان وقود مثبت على قاعدة ، مدة التشغيل 8 ساعات، داخل حاوية عازلة للصوت. يشمل البند أعمال الحفر وتسوية الأرض و أعمال الموقع المطلوبة وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | توريد وتركيب واختبار وتشغيل مولد (ديزل) إحتياطي سعة 1000 ك.و، 230 فولت ، 3 فازات مع خزان وقود مثبت على قاعدة ، مدة التشغيل 8 ساعات، داخل حاوية عازلة للصوت. يشمل البند أعمال الحفر وتسوية الأرض و أعمال الموقع المطلوبة وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | عدد | 13 | 0 |
| توريد وتركيب مولدات | 14 | 1 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل مولد (ديزل) إحتياطي سعة 1000 ك.و، 400 فولت ، 3 فازات مع خزان وقود مثبت على قاعدة ، مدة التشغيل 8 ساعات، داخل حاوية عازلة للصوت. يشمل البند أعمال الحفر وتسوية الأرض و أعمال الموقع المطلوبةوفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | توريد وتركيب واختبار وتشغيل مولد (ديزل) إحتياطي سعة 1000 ك.و، 400 فولت ، 3 فازات مع خزان وقود مثبت على قاعدة ، مدة التشغيل 8 ساعات، داخل حاوية عازلة للصوت. يشمل البند أعمال الحفر وتسوية الأرض و أعمال الموقع المطلوبةوفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | عدد | 14 | 0 |
| توريد وتركيب لوحة توزيع جهد منخفض | 15 | 1 | توريد وتركيب لوحة توزيع جهد منخفض 400 فولت من النوع القائم بذاته،2000 أمبير، في حاوية بحماية IP65 ، بقواطع كهربائية بتصنيف 50KAIC ، في حاوية بحماية IP 65 عدداد طاقة مع قدرة اتصال( RS 485 fieldbus Modbus ) و ضوء إنذار لغرض تعليم بالتعثبما في ذلك القاعدة الخرسانية وقضيب التأريض ، والحفر والردم والتخلص وأعمال الخرسانة والإنهاء والاختبار والتشغيل والمخططات والمواصفات. جميع المواد يجب أن تكون معتمدة من الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس. وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | توريد وتركيب لوحة توزيع جهد منخفض 400 فولت من النوع القائم بذاته،2000 أمبير، في حاوية بحماية IP65 ، بقواطع كهربائية بتصنيف 50KAIC ، في حاوية بحماية IP 65 عدداد طاقة مع قدرة اتصال( RS 485 fieldbus Modbus ) و ضوء إنذار لغرض تعليم بالتعثبما في ذلك القاعدة الخرسانية وقضيب التأريض ، والحفر والردم والتخلص وأعمال الخرسانة والإنهاء والاختبار والتشغيل والمخططات والمواصفات. جميع المواد يجب أن تكون معتمدة من الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس. وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | عدد | 15 | 0 |
| توريد وتركيب لوحة توزيع جهد منخفض | 16 | 3 | توريد وتركيب لوحة توزيع جهد منخفض 400 فولت من النوع القائم بذاته،1600 أمبير، في حاوية بحماية IP65 ، بقواطع كهربائية بتصنيف 50KAIC ، في حاوية بحماية IP 65 , عدداد طاقة مع قدرة اتصال( RS 485 fieldbus Modbus ) و ضوء إنذار لغرض تعليم بالتعثر بما في ذلك القاعدة الخرسانية وقضيب التأريض ، والحفر والردم والتخلص وأعمال الخرسانة والإنهاء والاختبار والتشغيل والمخططات والمواصفات. جميع المواد يجب أن تكون معتمدة من الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس. وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | توريد وتركيب لوحة توزيع جهد منخفض 400 فولت من النوع القائم بذاته،1600 أمبير، في حاوية بحماية IP65 ، بقواطع كهربائية بتصنيف 50KAIC ، في حاوية بحماية IP 65 , عدداد طاقة مع قدرة اتصال( RS 485 fieldbus Modbus ) و ضوء إنذار لغرض تعليم بالتعثر بما في ذلك القاعدة الخرسانية وقضيب التأريض ، والحفر والردم والتخلص وأعمال الخرسانة والإنهاء والاختبار والتشغيل والمخططات والمواصفات. جميع المواد يجب أن تكون معتمدة من الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس. وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | عدد | 16 | 0 |
| توريد وتركيب لوحة توزيع جهد منخفض | 17 | 5 | توريد وتركيب لوحة توزيع جهد منخفض 230 فولت من النوع القائم بذاته،3000 أمبير، في حاوية بحماية IP65 ، بقواطع كهربائية بتصنيف 50KAIC ، في حاوية بحماية IP 65 عدداد طاقة مع قدرة اتصال( RS 485 fieldbus Modbus ) و ضوء إنذار لغرض تعليم بالتعثبما في ذلك القاعدة الخرسانية وقضيب التأريض ، والحفر والردم والتخلص وأعمال الخرسانة والإنهاء والاختبار والتشغيل والمخططات والمواصفات. جميع المواد يجب أن تكون معتمدة من الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس. وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | توريد وتركيب لوحة توزيع جهد منخفض 230 فولت من النوع القائم بذاته،3000 أمبير، في حاوية بحماية IP65 ، بقواطع كهربائية بتصنيف 50KAIC ، في حاوية بحماية IP 65 عدداد طاقة مع قدرة اتصال( RS 485 fieldbus Modbus ) و ضوء إنذار لغرض تعليم بالتعثبما في ذلك القاعدة الخرسانية وقضيب التأريض ، والحفر والردم والتخلص وأعمال الخرسانة والإنهاء والاختبار والتشغيل والمخططات والمواصفات. جميع المواد يجب أن تكون معتمدة من الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس. وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | عدد | 17 | 0 |
| تغييرات الكابلات | 18 | 1 | إجراء تغييرات الكابلات اللازمة (فصل/ إعادة توصيل الكابلات الداخلة والخارجة من مفتاح التحويل) للوحات التوزيع الجديدة وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | إجراء تغييرات الكابلات اللازمة (فصل/ إعادة توصيل الكابلات الداخلة والخارجة من مفتاح التحويل) للوحات التوزيع الجديدة وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) وبالرجوع إلى الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | عدد | 18 | 0 |
18 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/278113/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (14 ملف)
07. Annex 7. General Requirements.pdf
2021/278113/idd_38B6C7F1-AE9B-C577-85FD-7B9DDE500000_07._Annex_7._General_Requirements.pdf
13. Annex 13Tender Evaluation Criteria.pdf
2021/278113/idd_43DD9B3C-AD34-C376-84A4-7B9DDE700000_13._Annex_13Tender_Evaluation_Criteria.pdf
10. Annex 10Building Materials Mandatory List.pdf
2021/278113/idd_5FE39AC2-A254-C388-86B8-7B9DDE700000_10._Annex_10Building_Materials_Mandatory_List.pdf
14. Annex 14Terms Conditions in PDF Format.pdf
2021/278113/idd_76F01C40-DB2F-C405-850D-7B9DDE700000_14._Annex_14Terms_Conditions_in_PDF_Format.pdf
03. Annex 3-Contract Form with Annexes.pdf
2021/278113/idd_7EB4C43E-66A7-C19D-85B2-7B9DDE400000_03._Annex_3-Contract_Form_with_Annexes.pdf
08. Annex 8BOQs.pdf
2021/278113/idd_8CC827AD-D5A0-C19D-850E-7B9DDE500000_08._Annex_8BOQs.pdf
09. Annex 9Local Content.pdf
2021/278113/idd_986A988D-7D25-CCC7-8695-7B9DDE600000_09._Annex_9Local_Content.pdf
04.Annex 4Deatiled Scope of Works.pdf
2021/278113/idd_A365C5F1-4EB1-C441-8403-7B9DDE500000_04.Annex_4Deatiled_Scope_of_Works.pdf
06. Annex 6Pre-Concept Drawings.pdf
2021/278113/idd_AEBFAD34-A710-C6FF-8463-7B9DDE500000_06._Annex_6Pre-Concept_Drawings.pdf
12. Annex 12ُEvaluation Form.pdf
2021/278113/idd_C7276FAF-0103-C7D3-8540-7B9DDE600000_12._Annex_12ُEvaluation_Form.pdf
01. Annex 1Technical Proposal Forms.pdf
2021/278113/idd_C73DE9B7-B53F-CE18-86BD-7B9DDE400000_01._Annex_1Technical_Proposal_Forms.pdf
11. Annex 11RFI Form.pdf
2021/278113/idd_E4AB0EB5-1A11-CAA6-8501-7B9DDE600000_11._Annex_11RFI_Form.pdf
05. Annex 05 Documentation Construction Aids.pdf
2021/278113/idd_E84FF86F-960A-CAD8-8459-7B9DDE400000_05._Annex_05_Documentation_Construction_Aids.pdf
02. Annex 2Commercial Proposal Forms.pdf
2021/278113/idd_F30F0565-5468-C887-868E-7B9DDE400000_02._Annex_2Commercial_Proposal_Forms.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار