منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة وتوريد بازلت ممسوح مقاس 30*60 ومجلي مقاس 30*60

أمانة منطقة تبوك

رقم المنافسة

210839410506

المعرّف

#278104

رقم المنافسة
210839410506
رقم المنافسة الداخلي
96
الجهة الحكومية
أمانة منطقة تبوك
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة ضباء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/01 21:08
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 10:00 1443-03-12
موعد فتح العروض 2021/10/18 11:00 1443-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 400 صيانة وتوريد بازلت ممسوح مقاس 30*60 سم سمك 3 سم م2 1 0 صيانة وتوريد بازلت ممسوح001.pdf 192 KB
2 2 400 صيانة وتوريد بازلت مجلي مقاس 30*60 سم سمك 3 سم م2 2 0
3 3 800 صيانة وتوريد بازلت ممسوح مقاس ممسو 20*40سم سمك 3 سم م2 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

318 KB تم التحميل

2021/278104/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

صيانة وتوريد بازلت ممسوح001.pdf

192 KB تم التحميل

2021/278104/idd_E1554B48-5D3C-CD32-8447-7BA28A000000_صيانة_وتوريد_بازلت_ممسوح001.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار