معالجة التشققات في بعض الوحدات السكنية بإسكان قوى الأمن بالظهران
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
210839410196
المعرّف
#277799
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/21 13:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/02 12:00 | 1443-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/02 13:00 | 1443-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتنفيذ ومعالجة الواجهات | 120000 | بالمتر المربع توريد وتنفيذ دهان رشة خارجية لكامل الوحدات السكنية واللون حسب المعتمد والموجود بالطبيعة على ان يكون مقاوم للرطوبة والعوامل الجويه وحسب تعليمات جهة الإشراف وطبقا للأصول الفنية و المواصفات العامة ومحمل على السعر الصنفره و إزالة الدهان القديم ومعالجة التشققات والصدوع والشروخ وصدا الحديد في الجدران وإعادة لياستها إن وجدت وكافة الاعمال اللازم لانهاء العمل وفق الاصوال الفنية وتعليمات جهة الاشراف . | بالمتر المربع توريد وتنفيذ دهان رشة خارجية لكامل الوحدات السكنية واللون حسب المعتمد والموجود بالطبيعة على ان يكون مقاوم للرطوبة والعوامل الجويه وحسب تعليمات جهة الإشراف وطبقا للأصول الفنية و المواصفات العامة ومحمل على السعر الصنفره و إزالة الدهان القديم ومعالجة التشققات والصدوع والشروخ وصدا الحديد في الجدران وإعادة لياستها إن وجدت وكافة الاعمال اللازم لانهاء العمل وفق الاصوال الفنية وتعليمات جهة الاشراف . | م2 | 1 | 2048 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/277799/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/277799/idd_87FBCDEE-C165-CA0F-866E-7B9BC9900000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
معايير التقييم.pdf
2021/277799/idd_97FC6D73-490E-C4CD-8497-7C07DBB00000_معايير_التقييم.pdf
الية الغرامات .pdf
2021/277799/idd_9996460B-04B9-CE02-85AC-7B9BC9700000_الية_الغرامات_.pdf
خطاب تقديم عرض السعر.pdf
2021/277799/idd_9BF8AC30-7EA3-CEB1-856F-7B9BC9300000_خطاب_تقديم_عرض_السعر.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثانية تاريخ الإصدار 07.05.2020.pdf
2021/277799/idd_9E1A52AA-D42E-C505-8543-7B9BCA000000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثانية_تاريخ_الإصدار_07.05.2020.pdf
وثيقة العقد الأساسية.pdf
2021/277799/idd_D769BE2E-8137-C4B4-8690-7B9BC9400000_وثيقة_العقد_الأساسية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار