منافسة عامة
قيد التنفيذ
تجهيز وتأثيث مبنى الإدارة والعمادات المساندة بجامعة شقراء
جامعة شقراء
رقم المنافسة
210839409985
المعرّف
#277589
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/31 11:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/08 | 1443-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 10:00 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/11 10:30 | 1443-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات في الكراسة
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| تجهيزات | 17460 | عدد | 1 | 0 | تجهيز وتاثيث مبنى الإدارة.pdf 97.7 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
333 KB
تم التحميل
2021/277589/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
تجهيز وتاثيث مبنى الإدارة.pdf
97.7 MB
تم التحميل
2021/277589/idd_72730EEA-7742-C97D-84F9-7B9B40100000_تجهيز_وتاثيث_مبنى_الإدارة.pdf
القائمة الالزامية.pdf
1.9 MB
تم التحميل
2021/277589/idd_7E81E47C-A47E-C945-84B9-7B9B40900000_القائمة_الالزامية.pdf
المنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/277589/idd_95509494-9852-C107-84F2-7B9B40D00000_المنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار