شراء مباشر قيد التنفيذ

أدوات و مستلزمات للتواصل المؤسسي (التجمع الصحي الاول)

فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

210839409862

المعرّف

#277466

رقم المنافسة
210839409862
رقم المنافسة الداخلي
142021000095018
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك سلمان بن عبدالعزيز بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/31 10:44
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 11:40 1443-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 1 2000 ورق A4 (طباعة مع الشعار أربعة الوان (5جرام) ورق A4 (طباعة مع الشعار أربعة الوان (5جرام) حبة 1 0 2.pdf 141 KB
0 2 5000 ورق A5 (طباعة مع الشعار أربعة الوان (5جرام) ورق A5 (طباعة مع الشعار أربعة الوان (5جرام) حبة 2 0 2.pdf 141 KB
0 3 1 تصميم هوية مواقع التواصل cluster 1-riyadh تصميم هوية مواقع التواصل cluster 1-riyadh حبة 3 0 2.pdf 141 KB
0 4 1000 طباعة وتصميم شهادات شكر A4 روق مقوى مع الغلاف (حسب العينة) طباعة وتصميم شهادات شكر A4 روق مقوى مع الغلاف (حسب العينة) حبة 4 0 2.pdf 141 KB
0 5 150 لوحة اكريليك 30*50مع الطباعة لوحة اكريليك 30*50مع الطباعة حبة 5 0 2.pdf 141 KB
0 6 40 تصميم وتنفيذ فيديو موشن جرافيك 50ثانية لكل مقطع تصميم وتنفيذ فيديو موشن جرافيك 50ثانية لكل مقطع مقطع 6 0 2.pdf 141 KB
0 7 50 ستيكر حائط سيارات 3M (أربعة الوان) ستيكر حائط سيارات 3M (أربعة الوان) م 7 0 2.pdf 141 KB
0 8 60 رول أب ستاند (أربعة الوان)2متر*90 رول أب ستاند (أربعة الوان)2متر*90 حبة 8 0 2.pdf 141 KB
0 9 40 ستيكر حائط 3M عاكس65ريال ملونى مع طبقة حماية ستيكر حائط 3M عاكس65ريال ملونى مع طبقة حماية م 9 0 2.pdf 141 KB
0 10 1 تحليل بيانات مع طباعة وتصميم التقرير السنوي A4(ملون) 90صفحة طباعة عدد 20نسخة تحليل بيانات مع طباعة وتصميم التقرير السنوي A4(ملون) 90صفحة طباعة عدد 20نسخة حبة 10 0 2.pdf 141 KB

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

277 KB تم التحميل

2021/277466/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2.pdf

141 KB تم التحميل

2021/277466/idd_373B4ED0-1123-CBF9-8620-7B9B0E000000_2.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار