شراء مباشر
قيد التنفيذ
قطع غيار الات ومعدات
القوات البحرية
رقم المنافسة
210839409815
المعرّف
#277419
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/31 13:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 20:00 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بطاريات 6 فولت 225 امبير | 12 | MODEL : B90R | KARCHER | حبة | 1 | 0 |
| كفرات حماية جانبية | 2 | MODEL : B90R | KARCHER | حبة | 2 | 0 |
| لي شفط | 3 | MODEL : B90R | KARCHER | حبة | 3 | 0 |
| غطاء كفر | 1 | MODEL : B90R | KARCHER | حبة | 4 | 0 |
| ربر شفط | 2 | MODEL : B90R | KARCHER | حبة | 5 | 0 |
| فلتر هواء | 3 | MODEL : B90R | KARCHER | حبة | 6 | 0 |
| بطاريات 6 فولت 170 امبير | 6 | MODEL : B150R | KACHER | حبة | 7 | 0 |
| فراشة | 1 | MODEL : B150R | KACHER | حبة | 8 | 0 |
| طقم تحويل | 1 | MODEL : B150R | KACHER | حبة | 9 | 0 |
| الفرشاة الدائرية | 2 | MODEL : B150R | KACHER | حبة | 10 | 0 |
| ربر شفط | 2 | MODEL : B150R | KACHER | حبة | 11 | 0 |
| ربر حماية | 1 | MODEL : B150R | KACHER | حبة | 12 | 0 |
| لي تفريغ المياه | 1 | MODEL : B150R | KARCHER | حبة | 13 | 0 |
| حامل عامود الشفط | 1 | MODEL : B150R | KARCHER | حبة | 14 | 0 |
| طقم بطاريات | 1 | MODEL : B140R | KARCHER | حبة | 15 | 0 |
| موتور شفط | 1 | MODEL : B140R | KARCHER | حبة | 16 | 0 |
| لي شفط SUCTION HOSE | 1 | MODEL : B140R | KARCHER | حبة | 17 | 0 |
| ربر شفط | 1 | MODEL : B140R | KARCHER | حبة | 18 | 0 |
| لي شفط DRAIN HOSE | 1 | MODEL : B140R | KARCHER | حبة | 19 | 0 |
| شاحن بطاريات | 1 | MODEL : B140R | KARCHER | حبة | 20 | 0 |
| حلق مفصل | 1 | MODEL : B140R | KARCHER | حبة | 21 | 0 |
| مفصل | 2 | MODEL : B140R | KARCHER | حبة | 22 | 0 |
| فراشي دائرية | 2 | MODEL : B140R | KARCHER | حبة | 23 | 0 |
23 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
336 KB
تم التحميل
2021/277419/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار