منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع التجهيز الطبي لمبنى العيادات الخارجية في مستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي بجامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن

جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن

رقم المنافسة

210839409810

المعرّف

#277414

رقم المنافسة
210839409810
رقم المنافسة الداخلي
م م ع ج/ 103 / 1443
الجهة الحكومية
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي - العقود و المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/01 14:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/26 1443-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/03 15:00 1443-02-26
موعد فتح العروض 2021/10/04 10:00 1443-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
بناء و تجهيز غرفة المولد الاحتياطي لضمان استمرار الخدمات الطبية أعمال البنية التحتية الطبية 1 عدد 1 0
بناء و تجهيز غرفة توزيع الغازات الطبية أعمال البنية التحتية الطبية 1 عدد 2 0
أعمال توريد وتركيب جدران من ألواح الجبس في العيادات أعمال البنية التحتية الطبية 1600 متر مربع 3 0
توريد و تركيب أسقف جبس بورد في العيادات أعمال البنية التحتية الطبية 1566 متر مربع 4 0
توريد وتركيب فينيل طبي للأرضيات المخصصة للمنشآت الطبية أعمال البنية التحتية الطبية 2600 متر مربع 5 0
توريد وتركيب باب مفرد للعيادات مخصصة للمنشآت الطبية أعمال البنية التحتية الطبية 215 عدد 6 0
توريد وتركيب دهانات داخلية مخصصة للمنشآت الطبية أعمال البنية التحتية الطبية 20000 متر المربع 7 0
توريد و تركيب دهانات ايبوكسية مخصصة للمنشآت الطبية أعمال البنية التحتية الطبية 1500 متر مربع 8 0
توريد و تركيب سقف سماوي على شكل منحنى تأهيل و نمو الطفل أعمال البنية التحتية الطبية 350 متر مربع 9 0
عمل تسويه لموقع مركز تأهيل و نمو الطفل أعمال البنية التحتية الطبية 50 متر مربع 10 0
توريد و تركيب أرضيات مطاط لتأهيل و نمو الطفل للاستخدام الطبي أعمال البنية التحتية الطبية 225 متر مربع 11 0
توريد و تركيب باب الومينيوم لمركز تأهيل و نمو الطفل أعمال البنية التحتية الطبية 1 عدد 12 0
إزالة الكلايدنج الالومينيوم لمركز تأهيل ونمو الطفل أعمال البنية التحتية الطبية 100 متر مربع 13 0
توريد وتركيب تلبيس جدران جبس لمركز تأهيل و نمو الطفل أعمال البنية التحتية الطبية 190 متر مربع 14 0
توريد و تركيب تلبيسات للحوائط اسفنجية لمركز تأهيل و نمو الطفل أعمال البنية التحتية الطبية 87 متر مربع 15 0
توريد و تركيب وتشغيل واختبار مولد كهربائي احتياطي أعمال البنية التحتية الطبية 1 عدد 16 0
توريد و تركيب الإضاءة وأنظمة الحريق لغرف الغازات الطبية والمولد الاحتياطي أعمال البنية التحتية الطبية 1 عدد 17 0
توريد وتركيب الإضاءة LED و أفياش كهربائية في منطقة تأهيل و نمو الطفل أعمال البنية التحتية الطبية 1 مقطوعة 18 0
توريد و تركيب محطة تحلية OR أعمال البنية التحتية الطبية 1 عدد 19 0
توريد و تركيب نظام الغازات الطبية أعمال البنية التحتية الطبية 1 عدد 20 0
تمديد مواسير الغاز الطبي و الأكسجين أعمال البنية التحتية الطبية 1000 متر طولي 21 0
توريد و تركيب مضخة سحب الهواء أعمال البنية التحتية الطبية 1 عدد 22 0
تمديد مواسير السحب الهواء أعمال البنية التحتية الطبية 1000 متر طولي 23 0
توريد و تركيب صمامات عزل الغازات الطبية مع لوحة الانذارات أعمال البنية التحتية الطبية 30 عدد 24 0
توريد و تركيب مضخة الهواء الطبي أعمال البنية التحتية الطبية 1 عدد 25 0
توريد وتركيب وتشغيل وحدة تكييف سبليت جداري أعمال البنية التحتية الطبية 4 عدد 26 0
توريد و تركيب خط صرف صحي أعمال البنية التحتية الطبية 1 مقطوعية 27 0
توريد وتركيب فاصل أو سور أعمال البنية التحتية الغير الطبية 2-1 الأعمال المدنية 90 متر طولي 28 0
إزالة لوحين من السور الخارجي المسبق الصب أعمال البنية التحتية الغير الطبية 2-1 الأعمال المدنية 20 متر طولي 29 0
تجهيز المدخل الرئيسي أعمال البنية التحتية الغير الطبية 2-1 الأعمال المدنية 1500 متر مربع 30 0
توريد و تركيب مظلات سيارات PVC أعمال البنية التحتية الغير الطبية 2-1 الأعمال المدنية 1860 متر مربع 31 0
أعمال إزالة الأسقف والجدران والمغاسل و الدواليب أعمال البنية التحتية الغير الطبية 2-1 الأعمال المدنية 2000 متر مربع 32 0
توريد و تركيب إنارة LED تعمل على البطاريات أعمال البنية التحتية الغير الطبية 2-2 الأعمال الكهربائية 50 عدد 33 0
توريد و تركيب لوحات مخارج الطوارئ تعمل على البطاريات أعمال البنية التحتية الغير الطبية 2-2 الأعمال الكهربائية 60 عدد 34 0
توريد و تركيب الإضاءة في الممرات أعمال البنية التحتية الغير الطبية 2-2 الأعمال الكهربائية 700 متر طولي 35 0

35 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

485 KB تم التحميل

2021/277414/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الزيارة الميدانية.pdf

617 KB تم التحميل

2021/277414/idd_276055F9-A05C-C6BF-87E3-7BC45DC00000_الزيارة_الميدانية.pdf

فتح

الشروط والمواصفات ومعايير التقييم.pdf

1,005 KB تم التحميل

2021/277414/idd_509B4998-ED80-CE57-87E9-7B9BD7300000_الشروط_والمواصفات_ومعايير_التقييم.pdf

فتح

بيانات التواصل.pdf

314 KB تم التحميل

2021/277414/idd_BF65B9A4-90E0-CE1F-8780-7BA108700000_بيانات_التواصل.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار