مشروع تقديم خدمات النظافة والصيانة لمقر المركز الوطني للتخصيص
المركز الوطني للتخصيص
رقم المنافسة
210839409794
المعرّف
#277398
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/01 18:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/23 | 1443-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 14:00 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/05 14:30 | 1443-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول القوى العاملة
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | عدد سنتين خبرة في أعمال إدارة المرافق | 1 | 0 | 2304 | 1 | مدير المشروع | دبلوم | 2 | 2304 | 0 |
| 2 | عدد ثمانية سنوات خبرة في الاعمال الاشرافية | 2 | 0 | 2304 | 2 | مشرف مشروع | دبلوم | 8 | 2304 | 0 |
| 3 | عدد ثمانية سنوات خبرة في الاعمال الاشرافية | 3 | 0 | 2304 | 3 | مشرف نظافة | دبلوم | 8 | 2304 | 0 |
| 12 | عدد سنتين خبرة في أعمال النظافة | 12 | 0 | 2304 | 4 | عامل نظافة | إلمام بأساسيات النظافة والمواد | 2 | 2304 | 0 |
| 8 | عدد ثلاثة سنوات خبرة في أعمال الضيافة | 8 | 0 | 2304 | 5 | عامل ضيافة | إلمام بأساسيات الضيافة والمواد | 3 | 2304 | 0 |
| 3 | عدد سنتين خبرة في أعمال النظافة | 3 | 0 | 2304 | 6 | عاملة نظافة | إلمام بأساسيات النظافة والمواد | 2 | 2304 | 0 |
| 2 | عدد ثمانية سنوات خبرة في مجال الصيانة ويشترط ان يكون حاصل على دبلوم في الكهرباء او الميكانيكا | 2 | 0 | 2304 | 7 | فني صيانة شامل | دبلوم | 8 | 2304 | 0 |
| 1 | عدد ثمانية سنوات خبرة في مجال الصيانة ويشترط ان يكون حاصل على دبلوم فني في التبريد والتكييف | 1 | 0 | 2304 | 8 | فني صيانة تكييف | دبلوم | 8 | 2304 | 0 |
8 بند
جدول 2 جدول الصيانة الدورية والعلاجية لوحدات التكييف
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الصيانة الدورية والعلاجية لوحدات التكييف | تقديم الصيانة الدورية والعلاجية لوحدات التكييف في مقر المركز الوطني للتخصيص وعددها 47 وحدة تكييف | تقديم الصيانة الدورية والعلاجية لوحدات التكييف في مقر المركز الوطني للتخصيص وعددها 47 وحدة تكييف | زيارة | 4 | 4 | 4 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 3 المواد - توريد عام
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مسحوق التنظيف | مسحوق التنظيف (1.5كلغ) | الكرتون يحتوي 2 قطعة | كرتون | 36 | 36 | 36 | 1 | 0 |
| ملمع الأثاث | ملع الأثاث | 12 عبوة / حزمة | حزمة | 72 | 72 | 72 | 2 | 0 |
| مناديل للوجه | مناديل للوجه | مناديل للوجه مقاس (36*100) | كرتون | 300 | 300 | 300 | 3 | 0 |
| أكياس نفايات | أكياس نفايات سعة 50 جالون | أكياس نفايات- سعة 50 جالون (أسود) | ربطة | 72 | 72 | 72 | 4 | 0 |
| أكياس نفايات | أكياس نفايات سعة 10 جالون | أكياس نفايات- سعة 10 جالون (أزرق) | كرتون | 240 | 240 | 240 | 5 | 0 |
| مناشف ورقية لليد | مناشف ورقية لليد | مناشف ورقية لليد مقاس (24*150) | كرتون | 300 | 300 | 300 | 6 | 0 |
| صابون سائل لليدين | صابون سائل لليدين حجم (500 مل) | الكرتون يحتوي 12 عبوة | كرتون | 72 | 72 | 72 | 7 | 0 |
| مناديل رول كبير | مناديل رول كبير | مناديل رول كبير عالي الجودة لحامل و موزع المناديل الورقية | كرتون | 240 | 240 | 240 | 8 | 0 |
| صابون سائل لليدين | صابون سائل لليدين | صابون سائل لليدين لحامل وموزع عبوة الصابون | جالون | 24 | 24 | 24 | 9 | 0 |
| سائل معقم | سائل معقم عالي الجودة مقاس (3*3.78 ليتر) | الكرتون يحتوي على عدد 6 عبوات | كرتون | 72 | 72 | 72 | 10 | 0 |
| قفازات فينيل ذات الاستخدام الواحد | قفازات فينيل ذات الاستخدام الواحد | الكرتون يحتوي على 10 علب وكل علبة تحتوي على 100 قفاز | كرتون | 72 | 72 | 72 | 11 | 0 |
| سائل تنظيف المرحاض | سائل تنظيف المرحاض عالي الجودة حجم (12*450 مل) | الكرتون يحتوي على 8 عبوات | كرتون | 120 | 120 | 120 | 12 | 0 |
| رول ورق التواليت المتين | رول ورق التواليت المتين | رول ورق التواليت المتين (48/bdl) | كرتون | 120 | 120 | 120 | 13 | 0 |
| منظف زجاج | منظف زجاج | منظف زجاج | عبوة | 216 | 216 | 216 | 14 | 0 |
| معطر جو | معطر جو | الكرتون يحتوي 12 عبوة | كرتون | 96 | 96 | 96 | 15 | 0 |
| مبيد حشرات | مبيد حشرات | الكرتون يحتوي 6 عبوات | كرتون | 12 | 12 | 12 | 16 | 0 |
| معلمع الاستيل | ملمع الاستيل | الكرتون يحتوي 12 عبوة | كرتون | 48 | 48 | 48 | 17 | 0 |
| قهوة عربية | قهوة عربية | بن هرري | كيلو | 240 | 240 | 240 | 18 | 0 |
| هيل | هيل | هيل | كيلو | 84 | 84 | 84 | 19 | 0 |
| زعفران | زعفران | زعفران | جرام | 3000 | 3000 | 3000 | 20 | 0 |
| قهوة تركية | قهوة تركية | قهوة تركية | كيلو | 60 | 60 | 60 | 21 | 0 |
| أكياس شاي أسود | أكياس شاي أسود | العلبة تحتوي 100 كيس | علبة | 840 | 840 | 840 | 22 | 0 |
| أكياس شاي أخضر | أكياس شاي أخضر | العلبة تحتوي 100 كيس | علبة | 120 | 120 | 120 | 23 | 0 |
| قهوة أمريكية | قهوة امريكية سوداء ذات جودة عالية | قهوة امريكية سوداء ذات جودة عالية | كيلو | 240 | 240 | 240 | 24 | 0 |
| سكر | سكر أبيض ناعم | سكر أبيض ناعم | كيلو | 720 | 720 | 720 | 25 | 0 |
| مياة | مياة حجم 0.33 لتر | الكرتون يحتوي 40 عبوة | كرتون | 3600 | 3600 | 3600 | 26 | 0 |
| مياة | مياة حجم 12 لتر | الكرتون يحتوي عبوتين | كرتون | 960 | 960 | 960 | 27 | 0 |
| كاسات ورقية | كاسات ورقية حجم 8 أونص | الكرتون يحتوي 1000 كاس | كرتون | 240 | 240 | 240 | 28 | 0 |
| كاسات ورقية | كاسات ورقية صغيرة حجم 2.5 أونص | كاسات ورقية صغيرة حجم 2.5 أونص | كرتون | 240 | 240 | 240 | 29 | 0 |
| صحون بلاستيكية | صحون بلاستيكية للاستخدام الواحد | صحون بلاستيكية للاستخدام الواحد | كرتون | 36 | 36 | 36 | 30 | 0 |
| ملاعق بلاستيكية | ملاعق بلاستيكية | ملاعق بلاستيكية | كرتون | 36 | 36 | 36 | 31 | 0 |
| حليب كامل الدسم | حليب كامل الدسم حجم 12 لتر | حليب كامل الدسم حجم 12 لتر | كرتون | 180 | 180 | 180 | 32 | 0 |
| حليب قليل الدسم | حليب قليل الدسم حجم 12 لتر | حليب قليل الدسم حجم 12 لتر | كرتون | 72 | 72 | 72 | 33 | 0 |
| الفحم السحري | فحم سحري ذات جوة عالية | فحم سحري ذات جوة عالية | علبة | 240 | 240 | 240 | 34 | 0 |
34 بند
جدول 4 جدول المعدات والأجهزة
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ماكينة قهوة | ماكينة القهوة شاملة عالية الجودة | ماكينة القهوة شاملة عالية الجودة | عدد | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| ماكينة تحضير القهوة السوداء المفلترة | ماكينة تحضير القهوة السوداء المفلترة عالية الجودة | ماكينة تحضير القهوة السوداء المفلترة عالية الجودة | عدد | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| غلاية كهربائية | غلاية كهربائية 10 لتر | غلاية كهربائية 10 لتر | عدد | 6 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| حافظة مشروبات ساخنة | حافظة مشروبات ساخنة 1 ليتر ذات جودة عالية | حافظة مشروبات ساخنة 1 ليتر ذات جودة عالية | عدد | 24 | 0 | 0 | 4 | 0 |
| طقم أواني | طقم أواني لتقديم الشاي والقهوة | طقم أواني لتقديم الشاي والقهوة | عدد | 6 | 0 | 0 | 5 | 0 |
| موقد كهربائي | موقد كهربائي ذات جودة عالية | موقد كهربائي ذات جودة عالية | عدد | 3 | 0 | 0 | 6 | 0 |
| سلة مهملات ستيل مع غطاء | سلة مهملات ستيل مع غطاء | سلة مهملات ستيل مع غطاء | عدد | 75 | 0 | 0 | 7 | 0 |
| سلة مهملات سلكية | سلة مهملات سلكية معدنية 80 لتر مع غطاء | سلة مهملات سلكية معدنية 80 لتر مع غطاء | عدد | 6 | 0 | 0 | 8 | 0 |
| مشايات مداخل | مشايات مدخل للأمطار بعرض 2 متر | مشايات مدخل للأمطار بعرض 2 متر | عدد | 6 | 0 | 0 | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/277398/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
معايير تقييم العروض.pdf
2021/277398/idd_45D17981-A27B-CCD9-8771-7BA116700000_معايير_تقييم_العروض.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/277398/idd_5101DCA9-E6A3-CD89-85FC-7BA117000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
نموذج التأهيل.pdf
2021/277398/idd_812490E1-00EF-C469-8551-7BA118900000_نموذج_التأهيل.pdf
39 floor تعديل-Model.pdf
2021/277398/idd_BC4A68AC-7F0D-C18C-84E2-7BA116900000_39_floor_تعديل-Model.pdf
40th Floor - Arch.-Model.pdf
2021/277398/idd_EC9DCC47-CAD1-C340-84AF-7BA116C00000_40th_Floor_-_Arch.-Model.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار