منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين الاشتراك في قواعد بيانات مهارات التمريض والنظام المرجعي للتمريض للإدارة العامة للخدمات الصحية بوزارة الدفاع والمستشفيات المحددة التابعة لها
الادارة العامة للخدمات الطبية للقوات المسلحة
رقم المنافسة
210839409791
المعرّف
#277395
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض الدائري الشرقي مخرج 11 الإدارة العامة للخدمات الصحية المبنى الرئيسي الدور الأرضي إدارة المشتريات قسم المنافسات مكتب رقم أ306
الغرض من المنافسة
تأمين الاشتراك في قواعد بيانات مهارات التمريض والنظام المرجعي للتمريض للإدارة العامة للخدمات الصحية بوزارة الدفاع والمستشفيات المحددة التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/21 13:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 20:00 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/08 10:00 | 1443-05-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/04/13 | 1443-09-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/05/16 | 1443-10-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض / الدائري الشرقي / مخرج 11/ الإدارة العامة للخدمات الصحية للقوات المسلحة / إدارة المشتريات / قسم المنافسات / مكتب رقم أ299 / تحويلة 1785 / في الوقت والتاريخ المحددين للمنافسة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
تأمين الاشتراك في قواعد بيانات مهارات التمريض لمدة (سنة ميلادية) والنظام المرجعي للتمريض لمدة (6) أشهر للإدارة العامة للخدمات الصحية بوزارة الدفاع والمستشفيات المحددة التابعة لها
جدول 1 تأمين الاشتراك في قواعد بيانات مهارات التمريض والنظام المرجعي للتمريض للإدارة العامة للخدمات الصحية بوزارة الدفاع والمستشفيات المحددة التابعة لها
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | تأمين الاشتراك في قواعد بيانات مهارات التمريض لمدة (سنة ميلادية) للإدارة العامة للخدمات الصحية بوزارة الدفاع والمستشفيات المحددة التابعة لها | 1 | تأمين الاشتراك في قواعد بيانات مهارات التمريض لمدة (سنة ميلادية) للإدارة العامة للخدمات الصحية بوزارة الدفاع والمستشفيات المحددة التابعة لها | عدد | 1 | 0 |
| 2 | النظام المرجعي للتمريض لمدة (6) أشهر للإدارة العامة للخدمات الصحية بوزارة الدفاع والمستشفيات المحددة التابعة لها | 1 | والنظام المرجعي للتمريض لمدة (6) أشهر للإدارة العامة للخدمات الصحية بوزارة الدفاع والمستشفيات المحددة التابعة لها | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة | 998,522.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 1,699,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة | 998,522.00 | 998,522.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/01/43 08:59:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
04/05/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/09/1443