منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين وتوريد متطلبات مركز التدريب التكتيكي بتثليث
القوات البرية
رقم المنافسة
210839409779
المعرّف
#277383
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/07 10:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 08:00 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/14 11:00 | 1443-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 تأمين وتوريد متطلبات مركز التدريب التكتيكي بتثليث
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1600 | سيراميك ارضيات 60×60 سم ,يجب ارسال عينه قبل التوريد | متر مربع | 1 | 2041 | 1 |
| 2 | 230 | بلاط ارضيات سيراميك 20 سم×30سم×9ملم ابيض , يجب ارسال عينه قبل التوريد | متر مربع | 2 | 2041 | 1 |
| 3 | 90 | وزرة سراميك مقاس بأرتفاع 60سم*40سم , يجب ارسال عينه قبل التوريد | متر مربع | 3 | 2041 | 1 |
| 4 | 36 | رخام الدرج القائم 15سم والنائم 30سم , يجب ارسال عينه قبل التوريد | متر مربع | 4 | 0 | |
| 5 | 16 | رخام أرضيات لعتب الابواب بمقاس 20سم , يجب ارسال عينه قبل التوريد | متر مربع | 5 | 0 | |
| 6 | 640 | غراء فيتونايت للبلاط 20 كيلو للكيس الواحد نوعية ممتازة لا تقل صلاحية الكيس عن 3 أشهر من تاريخ الصنع , يجب ارسال عينه قبل التوريد | كيس | 6 | 2041 | 1 |
| 7 | 64 | ترويبة بلاط 20 كيلو للكيس الواحد , يجب ارسال عينه قبل التوريد | كيس | 7 | 2041 | 1 |
| 8 | 385 | فواصل بلاط مقاس 1.5 ملم , يجب ارسال عينه قبل التوريد | بكيت | 8 | 2041 | 1 |
| 9 | 18 | غراء رخام ( جولي ) مع المسلط , يجب ارسال عينه قبل التوريد | علبة | 9 | 0 | |
| 10 | 960 | أسمنت بورتلاند عادي، نوعية رقم 1، حجم 50 كجم/كيس، , يجب ارسال عينه قبل التوريد | كيس | 10 | 2002 | 1 |
| 11 | 57 | بطحاء تلييس بيضاء ( وادي الدواسر ) ت, يجب ارسال عينه قبل التوريد | م.مكعب | 11 | 2002 | 1 |
| 12 | 10 | صاج اسود مقاس 6 ملم1م×2م , يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبة | 12 | 0 | |
| 13 | 20 | حديد فاضي 4 سم × 8 سم، 6 متر طول، السمك 1.5ملم , يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبة | 13 | 2001 | 1 |
| 14 | 15 | حديد فاضي مربع 2 سم × 2 سم، 6 متر طول، السماكة 1.5 ملم ، يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبة | 14 | 2001 | 1 |
| 15 | 7 | كيلون باب حديد طول السلندر 9 سم نوعية جيدة ,يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبة | 15 | 0 | |
| 16 | 20 | حديد مبسط 3 سم *5مم*6متر , يجب ارسال عينه قبل التوريد وطنى | حبة | 16 | 2001 | 1 |
| 17 | 10 | لوح لكسان مقاس 2متر*3متر سمك 6ملم ، يجب ارسال عينه قبل التوريد | لوح | 17 | 2007 | 1 |
| 18 | 1 | مسمار تربيط لاكسان 2 سم ، يجب ارسال عينه قبل التوريد | صندوق | 18 | 0 | |
| 19 | 10 | حجر قص حديد 230ملم×3ملم×22.2ملم , يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبة | 19 | 0 | |
| 20 | 40 | دهان زيتي ابيض مطفي الجاذبية المحددة 1 2.9 الكمية الصلبة 33% 35% نسبة الإنتشار 12م /لتر، سمك 30 ميكرون 18 لتر/25 كجم، يجب ارسال عينه قبل التوريد | سطل | 20 | 2048 | 1 |
| 21 | 30 | تنر بارد سعة الجالون 3.75 لتر، يجب ارسال عينه قبل التوريد | جالون | 21 | 2048 | 1 |
| 22 | 35 | معجون فيتونايت ذو جودة عالية ، يجب ارسال عينه قبل التوريد | كيس | 22 | 2041 | 1 |
| 23 | 15 | معجون ناعم , يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبة | 23 | 2048 | 1 |
| 24 | 300 | دهان بلاستيك ، أبيض ، تكشر , يجب ارسال عينه قبل التوريد. | سطل | 24 | 2048 | 1 |
| 25 | 20 | رولة دهان بلاستيك القطر 10×3 بوصة بيد معدنية شعر طويل عالي الجودة | حبة | 25 | 2048 | 1 |
| 26 | 20 | رولة دهان صغير ذو جودة عاليه علبة 10سم | حبة | 26 | 2048 | 1 |
| 27 | 195 | مفصلات باب المونيوم , يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبة | 27 | 2031 | 1 |
| 28 | 15 | برغي 1 سم , يجب ارسال عينه قبل التوريد. | صندوق | 28 | 0 | |
| 29 | 15 | برغي 6 سم , يجب ارسال عينه قبل التوريد. | صندوق | 29 | 0 | |
| 30 | 15 | مسمار 8 سم , يجب ارسال عينه قبل التوريد. | صندوق | 30 | 0 | |
| 31 | 25 | سدادة تمديدية(خابور) بلاستيك قطر 8مم 50حبة في البكت , يجب ارسال عينه قبل التوريد. | صندوق | 31 | 0 | |
| 32 | 75 | ذراع نافذة المونيم قلاب , يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبة | 32 | 2036 | 1 |
| 33 | 45 | جنب حلق نافذة سحاب , يجب ارسال عينه قبل التوريد. | حبة | 33 | 2036 | 1 |
| 34 | 20 | كعب حلق سحاب , يجب ارسال عينه قبل التوريد. | حبة | 34 | 2036 | 1 |
| 35 | 25 | جنب ضلفة بشفة , يجب ارسال عينه قبل التوريد. | حبة | 35 | 2036 | 1 |
| 36 | 25 | جنب ضلفة مسع , يجب ارسال عينه قبل التوريد. | حبة | 36 | 2036 | 1 |
| 37 | 45 | فريم شبك نامس , يجب ارسال عينه قبل التوريد. | حبة | 37 | 2036 | 1 |
| 38 | 170 | كفرات نوافذ المنيوم سحاب مقاس كبير رقم 102 , يجب ارسال عينه قبل التوريد. | حبة | 38 | 2036 | 1 |
| 39 | 100 | كفرات نوافذ المنيوم سحاب مقاس صغير رقم 118 ( صغير ) , يجب ارسال عينه قبل التوريد. | حبة | 39 | 2036 | 1 |
| 40 | 15 | زجاج ابيض 6مم ×220×360سم , يجب ارسال عينه قبل التوريد | لوح | 40 | 2038 | 1 |
| 41 | 10 | شبك نامس بعرض 120 سم , يجب ارسال عينه قبل التوريد | لفة | 41 | 2036 | 1 |
| 42 | 5 | ربل دائري 6 ملم , يجب ارسال عينه قبل التوريد | لفة | 42 | 2036 | 1 |
| 43 | 15 | سيليكون مانع للتسريب ابيض جي 1200زو جودة عالية ، تاريخ الصلاحية لا يقل عن عام عند التوريد ,يجب ارسال عينه قبل التوريد, | كرتون | 43 | 2048 | 1 |
| 44 | 10 | فرشة دهان مقاس 2 بوصة , يجب ارسال عينه قبل التوريد. | حبة | 44 | 2048 | 1 |
| 45 | 10 | فرشة دهان، 3 بوصة (شعر طويل) شعر خشن تام مقوي بالمطاط , يجب ارسال عينه قبل التوريد. | حبة | 45 | 2048 | 1 |
| 46 | 10 | يد هندل اسود ذو جودة عالية , يجب ارسال عينه قبل التوريد. | حبة | 46 | 0 | |
| 47 | 5 | عصا ألمنيوم 3 متر ذو جودة عالية ، يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبة | 47 | 0 | |
| 48 | 5 | عصا ألمنيوم 2 متر ذو جودة عالية ، يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبة | 48 | 0 | |
| 49 | 5 | شطرطون 4 بوصه , يجب ارسال عينه قبل التوريد. | كرتون | 49 | 0 | |
| 50 | 40 | معجون جبس بورد، يجب ارسال عينه قبل التوريد | سطل | 50 | 2048 | 1 |
| 51 | 50 | بكرة شريط جبس بورد , يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبة | 51 | 2048 | 1 |
| 52 | 50 | بكرة شريط جبس بورد زاوية , يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبة | 52 | 2048 | 1 |
| 53 | 40 | دهان بلاستيك ، لون بيج ، خارجى ، الجذبية المحددة 1.4 كمية الصلابة31 32% إنتشار 12م /لتر سمك 30 ميكرون 18لتر أو 25 كجم , يجب ارسال عينه قبل التوريد | سطل | 53 | 2048 | 1 |
| 54 | 85 | قدة خشب سويدي مقاس 5 سم × 25 سم × 5 متر عالي الجودة , يجب ارسال عينه قبل التوريد. | لوح | 54 | 0 | |
| 55 | 85 | خشب أبلاكاش 6ملم×122سم×244سم , من النوع الجاف , يجب ارسال عينه قبل التوريد. | لوح | 55 | 0 | |
| 56 | 40 | كيلون باب خشب نوع مورتيز كامل مع السلندر والمفاتيح و اليد ، ذو جودة عالية اصلي حسب العينه المعتمدة لدى الجهة المستفيدة | طقم | 56 | 0 | |
| 57 | 40 | دفاشة باب خشب , يجب ارسال عينه قبل التوريد. | حبة | 57 | 0 | |
| 58 | 170 | مفصلات باب بمسمار متحرك مقاس 4"×3.5" نحاسية كاملة مع المسمامير | حبة | 58 | 2031 | 1 |
| 59 | 20 | قطع شريحة المونيوم مقاس 110*40ملم , يجب ارسال عينه قبل التوريد. | حبة | 59 | 0 | |
| 60 | 40 | لوح فورمايكا 6ملم *244سم*122سم وجهين لون أبيض درجة أولى , يجب ارسال عينه قبل التوريد. | حبة | 60 | 0 | |
| 61 | 35 | طقم كيلون باب المنيوم كامل مع اليد والسلندر والمفاتيح عالي الجودة درجة أولى , يجب ارسال عينه قبل التوريد | طقم | 61 | 0 | |
| 62 | 35 | زاوية الومينيوم سمك 40مم×40مم×4مم ، 6متر طول ، لون فضي، إس 1187، , يجب ارسال عينه قبل التوريد. | حبة | 62 | 0 | |
| 63 | 10 | ربل 4ملم حليبي لزجاج , يجب ارسال عينه قبل التوريد. | لفة | 63 | 2031 | 1 |
| 64 | 38 | يد باب المونيوم , يجب ارسال عينه قبل التوريد. | حبة | 64 | 2031 | 1 |
| 65 | 40 | يد نافذة المونيم , يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبة | 65 | 2036 | 1 |
| 66 | 1 | سلك مفرد 6 ملي احمر,يجب ارسال عينه قبل التوريد | لفة | 66 | 0 | |
| 67 | 1 | سلك مفرد 6 ملي ازرق,يجب ارسال عينه قبل التوريد | لفة | 67 | 0 | |
| 68 | 1 | سلك مفرد 6 ملي ارضي,يجب ارسال عينه قبل التوريد | لفة | 68 | 0 | |
| 69 | 6 | سلك 4 ملي احمر,يجب ارسال عينه قبل التوريد | لفة | 69 | 0 | |
| 70 | 6 | سلك 4 ملي ارضي,يجب ارسال عينه قبل التوريد | لفة | 70 | 0 | |
| 71 | 6 | سلك 4 ملي ازرق,يجب ارسال عينه قبل التوريد | لفة | 71 | 0 | |
| 72 | 2 | توريد مكيف اسبليت 24.000 وحده, ,حار/بارد كامل تركيب ارضى مع مفتاح تحكم ريموت, الوحدة الداخلية والخارجية متطابقتان كامل مع تمديدات غاز التبريد بطول 15 متر , مع نظام فصل عن بعد مقاوم للعوامل الجوية, 220فولت,1فاز,60هرتز.وكل ما يلزم من إكسسوارات. | طقم | 72 | 2078 | 1 |
| 73 | 35 | توريد مكيف اسبليت 18.000 وحده, ,حار/بارد كامل تركيب ارضى مع مفتاح تحكم ريموت, الوحدة الداخلية والخارجية متطابقتان كامل مع تمديدات غاز التبريد بطول 15 متر , مع نظام فصل عن بعد مقاوم للعوامل الجوية, 220فولت,1فاز,60هرتز.وكل ما يلزم من إكسسوارات. | طقم | 73 | 2078 | 1 |
| 74 | 23 | توريد نظام توزيع ماء بارد/حار باستخدام ماسورة بلاستيك (CVPC) حسب الكود (ASTM,F 441) ,جدول 80 مع الربط بغراء بلاستيك :1 ماسورة قطر 2.5 بوصة ×6 متر | حبة | 74 | 2077 | 1 |
| 75 | 32 | توريد نظام توزيع ماء بارد/حار باستخدام قسام تى T بلاستيك (CVPC) حسب الكود (ASTM,F 441) ,جدول 80 مع الربط بغراء بلاستيك :1 قسام تى T قطر 2.5 بوصة ×2.5 بوصة ×1بوصة | حبة | 75 | 2077 | 1 |
| 76 | 7 | توريد نظام توزيع ماء بارد/حار باستخدام كوع بلاستيك 90 درجة (CVPC) السن مبطن بالنحاس حسب الكود (ASTM,F 441) ,جدول 80 مع الربط بغراء بلاستيك :1 كوع قطر 2.5 بوصة | حبة | 76 | 2077 | 1 |
| 77 | 96 | توريد نظام توزيع ماء بارد/حار باستخدام كوع بلاستيك 90 درجة (CVPC) السن مبطن بالنحاس حسب الكود (ASTM,F 441) ,جدول 80 مع الربط بغراء بلاستيك :1 كوع قطر1 بوصة | حبة | 77 | 2077 | 1 |
| 78 | 96 | توريد نظام توزيع ماء بارد/حار باستخدام كوع بلاستيك 90 درجة (CVPC) السن مبطن بالنحاس حسب الكود (ASTM,F 441) ,جدول 80 مع الربط بغراء بلاستيك :1 كوع قطر4/3 بوصة | حبة | 78 | 2077 | 1 |
| 79 | 96 | توريد نظام توزيع ماء بارد/حار باستخدام شد وصل انثى بلاستيك 90 درجة (CVPC) السن مبطن بالنحاس حسب الكود (ASTM,F 441) ,جدول 80 مع الربط بغراء بلاستيك : 1 (4/3وصة × 2/1بوصة) FDT . | حبة | 79 | 2077 | 1 |
| 80 | 32 | توريد محبس بوابي من النحاس 1 1بوصة × 225 PSI . Non Rising Stem, Screw Type | حبة | 80 | 2061 | 1 |
| 81 | 18 | توريد إطار صندوق محابس مع الغطاء من الحديد الزهر نوع الخدمة الشاقة :1 40 سم × 40 سم . | حبة | 81 | 2061 | 1 |
| 82 | 20 | توريد غراء (CVPC) | لتر | 82 | 0 | |
| 83 | 172 | توريد لي مرن من النحاس مطلي بالكروم طول 12ملم×500ملم . | حبة | 83 | 2062 | 1 |
| 84 | 32 | توريد لي مرن من النحاس مطلي بالكروم طول 12ملم ×1000ملم مع الرشاش والعلاقات . | حبة | 84 | 2062 | 1 |
| 85 | 204 | توريد محبس اغلاق استيلس ستيل قطر 12مم × 12مم شاملاً كل ما يلزم لإكمال العمل | حبة | 85 | 2061 | 1 |
| 86 | 36 | توريد خلاط مروش 1/2بوصة مقابض معدنية ومعزول حراريا مع مسامير الربط من الكروم | طقم | 86 | 2058 | 1 |
| 87 | 1 | توريد خلاط جداري 1/2بوصة مقابض معدنية ومعزول حراريا مع مسامير الربط من الكروم | طقم | 87 | 2058 | 1 |
| 88 | 23 | توريد نظام توزيع ماء بارد/حار باستخدام جلبة بلاستيك (CVPC) حسب الكود (ASTM,F 441) ,جدول 80 مع الربط بغراء بلاستيك :1 جلبة قطر 2.5 بوصة | حبة | 88 | 2077 | 1 |
| 89 | 1 | توريد مجلي مطبخ استانليس استيل 2 عين مقاس 800ملم ×600مم كامل مع خلاط ماء حار/بارد و مصفاة نحاس مطلي بالكروم وهراب بلاستيك ,شاملاً كل ما يلزم لإكمال العمل | طقم | 89 | 2058 | 1 |
| 90 | 32 | توريد حوض مروش فايبر مقاس70سم ×70سم مع فتحة تصريف قطر 2بوصة شاملاً كل ما يلزم لإكمال العمل . | طقم | 90 | 2058 | 1 |
| 91 | 4 | توريد مغسلة يد بكاونتر رخام نوع Vanity Type مع فتحات بزبوز كاملة بمصفاة نحاس مطلي بالكروم هراب بلاستيك أداة تعليق والإكسسوارات الأخرى لون أبيض شاملاً كل ما يلزم لإكمال العمل . | طقم | 91 | 2058 | 1 |
| 92 | 32 | توريد مغسلة يد مغسلة عمود 620ملم مع بزبوز كاملة بمصفاة نحاس مطلي بالكروم هراب بلاستيك و أداة تعليق مع الإكسسوارات الأخرى و كل مايلزم . | طقم | 92 | 2058 | 1 |
| 93 | 32 | توريد كرسي حمام افرنجى كامل مع صندوق الطرد و ماسورة سيفون نحاس مطلية بالكروم والمطاط المانع للتسرب وعدة التثبيت وكل الكماليات . | طقم | 93 | 2058 | 1 |
| 94 | 32 | توريد سخان ماء كهربائي يعلق على الجدار أفقي سعة 50لتر /220فولت /1فاز/60هيرتز | حبة | 94 | 2063 | 1 |
| 95 | 32 | توريد رأس دش تلسكوبي من الكروم كامل مع حامل الصابون ,لي مرن برأس رشاش وعلاقة الحائط وجميع الإكسسوارات الاخرى و كل مايلزم . | طقم | 95 | 2058 | 1 |
| 96 | 32 | توريد خلاط مروش 1/2بوصة ,محبس غير مرجع , 1فتحة معزول حراريا مع مسامير تثبيت وأنبوب تدفق دوار تصريف نفايات عن طريق الضغط.شاملاً و كل مايلزم . | طقم | 96 | 2058 | 1 |
| 97 | 34 | توريد نظام توزيع خط الصرف (DWV) باستخدام ماسورة بلاستيك (CVPC) حسب الكود (ASTM,D 1785) ,جدول 40 :1 ماسورة قطر 6بوصة . | حبة | 97 | 2065 | 1 |
| 98 | 34 | توريد نظام توزيع خط الصرف (DWV) باستخدام توصيله بلاستيك (CVPC) حسب الكود (ASTM,D 1785) ,جدول 40 :1 توصيله قطر 6بوصة | حبة | 98 | 2065 | 1 |
| 99 | 8 | توريد نظام توزيع خط الصرف (DWV) باستخدام كوع بلاستيك (CVPC) حسب الكود (ASTM,D 1785) ,جدول 40 :1 كوع قطر 6بوصة . | حبة | 99 | 2065 | 1 |
| 100 | 20 | توريد نظام توزيع خط الصرف (DWV) قسام –أدوات صحية PVC ,جدول 40 بستخدام غراء بلاستيك . | لتر | 100 | 2065 | 1 |
| 101 | 68 | توريد نظام توزيع خط الصرف (DWV) غطاء مخرج تنظيف ارضي 4بوصة PVC ,جدول 40 بستخدام غراء بلاستيك , Floor Clean Out With Plug . | حبة | 101 | 2065 | 1 |
| 102 | 37 | توريد غرف التفتيش مع الأغطية نوع خدمة شاقة مع إطار من الحديد الزهر وكل ما يلزم من عمل لإنهاء المطلوب حسب الحجم التالي :1 75سم × 75 سم . | طقم | 102 | 2106 | 1 |
| 103 | 1 | توريد غرف التفتيش مع الأغطية نوع خدمة شاقة مع إطار من الحديد الزهر وكل ما يلزم من عمل لإنهاء المطلوب حسب الحجم التالي :1 90سم × 90 سم . | طقم | 103 | 2106 | 1 |
| 104 | 60 | توريد المكيفات والمراوح التالية الفريمات الدعامات الحديدية,الأسلاك إلي جانب مفاتيح التشغيل ومفاتيح التحكم وكل ما يلزم لاكتمال النظام : 1 نظام توزيع خط الصرف (DWV) مواسيرPVC ,جدول 40 (1بوصة × 6) . | حبة | 104 | 2065 | 1 |
| 105 | 60 | توريد المكيفات والمراوح التالية الفريمات الدعامات الحديدية,الأسلاك إلي جانب مفاتيح التشغيل ومفاتيح التحكم وكل ما يلزم لاكتمال النظام :1 نظام توزيع خط الصرف (DWV) مواسيرPVC ,جدول 40 (1بوصة) . | حبة | 105 | 2065 | 1 |
| 106 | 150 | توريد المكيفات والمراوح التالية الفريمات الدعامات الحديدية,الأسلاك إلي جانب مفاتيح التشغيل ومفاتيح التحكم وكل ما يلزم لاكتمال النظام : 1 نظام توزيع خط الصرف (DWV) كوع 90درجة PVC بستخدام غراء بلاستيك ,جدول40 (1بوصة × 1بوصة) . | حبة | 106 | 2065 | 1 |
| 107 | 483 | توريد وحدة إنارة ليد1 ×120 وات ,,مع عاكس منشوري ,220 فولت/60 هرتز | حبة | 107 | 2087 | 1 |
| 108 | 22 | توريد وحدة إنارة ليد 1× 40 وات علي الجدار الخارجي للممرات,مع ,220 فولت/60 هرت. مع بطاريه تعمل لمدة 3 ساعات. | حبة | 108 | 2087 | 1 |
| 109 | 4 | توريد وحدة إنارة فلوريسنت 1×8 وات مع خلفية خضراء مكتوب عليها بالعربي والانجليزي مخرج EXIT .,220 فولت/60 هرتز مع بطاريه تعمل لمدة 3 ساعات. اتجاه واحد | حبة | 109 | 2087 | 1 |
| 110 | 34 | توريد وحدة إنارة ليد 1×20 وات220 فولت/60 هرت مثبته اعلي المراية | حبة | 110 | 2087 | 1 |
| 111 | 2 | توريد مفتاح سويتش مفرد ,1خط ,/220, فولت,60هرتز ,13 أمبير مقاوم للعوامل الجوية | حبة | 111 | 2088 | 1 |
| 112 | 2 | توريد وتركيب مفتاح سويتش مزدوج ,1خط ,/220, فولت,60هرتز ,13 أمبير مقاوم للعوامل الجوية | حبة | 112 | 2088 | 1 |
| 113 | 32 | توريد مفتاح سويتش ثلاثى ,1خط ,/220, فولت,60هرتز ,13 أمبير مقاوم للعوامل الجوية | حبة | 113 | 2088 | 1 |
| 114 | 8 | توريد مفتاح سويتش مفرد ,2خط ,/220, فولت,60هرتز ,13 أمبير مقاوم للعوامل الجوية . | حبة | 114 | 2088 | 1 |
| 115 | 2 | توريد مفتاح سويتش ثلاثى ,2خط ,/220, فولت,60هرتز ,13 أمبير مقاوم للعوامل الجوية | حبة | 115 | 2088 | 1 |
| 116 | 2 | توريد مفتاح سويتش رباعي ,2خط ,/220, فولت,60هرتز ,13 أمبير مقاوم للعوامل الجوية | حبة | 116 | 2088 | 1 |
| 117 | 1 | توريد مفتاح سويتش خماسي ,2خط ,/220, فولت,60هرتز ,13 أمبير مقاوم للعوامل الجوية | حبة | 117 | 2088 | 1 |
| 118 | 40 | توريد فيش سوكيت عممي ثلاثي الفتحات13 امبير مع غطاء ومسمار | حبة | 118 | 2088 | 1 |
| 119 | 150 | توريد فيش سوكيت دوبليكس 13 امبير مع غطاء ومسمار ,220 فولت/60 هيرتز. | حبة | 119 | 2088 | 1 |
| 120 | 30 | توريد فيش سوكيت دوبليكس 13 امبير مع غطاء ومسمار ,220 فولت/60 هيرتز مقاوم للعوامل الجوية. | حبة | 120 | 2088 | 1 |
| 121 | 32 | توريد فيش سوكيت عممي ثلاثي الفتحات13 امبير مع غطاء ومسمار | حبة | 121 | 2088 | 1 |
| 122 | 37 | توريد مفتاح فصل مزدوج القطبية 45 امبير مزود بلمبة بيان مع غطاء ومسمار 220 فولت/60 هيرتز. | حبة | 122 | 2088 | 1 |
| 123 | 37 | توريد مفتاح فصل مزدوج القطبية 45 امبير للسلامة مع غطاء ومسمار 220 فولت/60 هيرتز. | حبة | 123 | 2088 | 1 |
| 124 | 1 | توريد قاطع كهربائي للفرن 63 امبير ,220 فولت/60هيرتز. | حبة | 124 | 2096 | 1 |
| 125 | 1 | توريد طبلون لانذار الحريق 2 مناطق 220 فولت/60 هيرتز 1 فاز | حبة | 125 | 2084 | 1 |
| 126 | 58 | توريد كاشف دخان | حبة | 126 | 0 | |
| 127 | 1 | توريد كاشف حراره | حبة | 127 | 0 | |
| 128 | 4 | توريد محطة انذار يدوي | حبة | 128 | 0 | |
| 129 | 4 | توريد جرس انذار حريق | حبة | 129 | 0 | |
| 130 | 2 | توريد علبة توزيع تلفزيون عدد1 مدخل وستة عشر مخرج | حبة | 130 | 2096 | 1 |
| 131 | 32 | توريد فيش تلفزيون | طقم | 131 | 2088 | 1 |
| 132 | 2 | توريد صندوق اختبار هاتف سعة 100 زوج علي الاقل | حبة | 132 | 0 | |
| 133 | 31 | توريد فيش هاتف | حبة | 133 | 2088 | 1 |
| 134 | 350 | توريد سلك نحاس مكشوف 1×50 ملم | متر طولي | 134 | 2094 | 1 |
| 135 | 2 | توريد قضيب تاريض قطر 20 ملم × طول 3000 ملم | حبة | 135 | 2092 | 1 |
| 136 | 2 | توريد حفر كشف خرساني 325 ملم ×325 ملم ×140 ملم | حبة | 136 | 0 | |
| 137 | 2 | توريد قضيب لماسك نحاسي قطر 1.5 بوصة | حبة | 137 | 0 | |
| 138 | 6 | توريد هوائي | حبة | 138 | 0 | |
| 139 | 10 | توريد الكابلات المدرعة(25 × 4مم2) XLPE/PVC/0.6 1KVكيبل نحاسي | حبة | 139 | 2094 | 1 |
| 140 | 10 | توريد الكابلات المدرعة(35 × 4مم2) XLPE/PVC/0.6 1KVكيبل نحاسي | حبة | 140 | 2094 | 1 |
| 141 | 4 | توريد كيبل نحاس جهد منخفض 6 ملم thhn/thwn | حبة | 141 | 2094 | 1 |
| 142 | 5 | توريد كيبل نحاس جهد منخفض 4 ملم thhn/thwn | حبة | 142 | 2094 | 1 |
| 143 | 5 | توريد كيبل نحاس جهد منخفض 4 ملم thhn/thwn لون احمر. | حبة | 143 | 2094 | 1 |
| 144 | 5 | توريد كيبل نحاس جهد منخفض 4 ملم thhn/thwn لون اسود. | حبة | 144 | 2094 | 1 |
| 145 | 10 | كيبل نحاس جهد منخفض 2.5 ملم thhn/thwn | حبة | 145 | 2094 | 1 |
| 146 | 50 | توريد قنوات اسلاك 20ملم Ø (3 م) | حبة | 146 | 2091 | 1 |
| 147 | 25 | توريد قنوات pvc مرنه 20 ملم Ø | متر طولي | 147 | 2091 | 1 |
| 148 | 25 | توريد قنوات اسلاك 25ملم Ø (3 م) | حبة | 148 | 2091 | 1 |
| 149 | 50 | توريد كوع 90 درجة لقنوات اسلاك 20ملم,25 ملم | حبة | 149 | 2060 | 1 |
| 150 | 15 | توريد كوع 60 درجة لقنوات اسلاك 20ملم,25 ملم | حبة | 150 | 2060 | 1 |
| 151 | 15 | توريد كوع 45 درجة لقنوات اسلاك 20ملم,25 ملم | حبة | 151 | 2060 | 1 |
| 152 | 100 | توريد كونكتور 45 درجة لقنوات اسلاك 20ملم,25 ملم | حبة | 152 | 0 | |
| 153 | 50 | توريد علبة توزيع | حبة | 153 | 2096 | 1 |
| 154 | 30 | توريد علبة توصيل | حبة | 154 | 2088 | 1 |
| 155 | 1 | توريد طبلون كهرباء EPB A 380/220فولت,3فاز, 4اسلاك,60 هرتز وقاطع التيار الرئيسي:MCCB 100 AT/100 AF / 3 POLE/415V/60HZ الفروع :36 NO.20 AT/100AF/1POLE/240V/60HZ | حبة | 155 | 2084 | 1 |
| 156 | 1 | توريد طبلون كهرباء EPB B 380/220فولت,3فاز, 4اسلاك,60 هرتز وقاطع التيار الرئيسي:MCCB 100 AT/100 AF / 3 POLE/415V/60HZ لفروع : 36 NO.20 AT/100AF/1POLE/240V/60HZ 01 NO.50 AT/100AF/1POLE/240V/60HZ | حبة | 156 | 2084 | 1 |
| 157 | 2 | توريد وتركيب طبلون كهرباء EPB C&EPB D 380/220فولت,3فاز, 4اسلاك,60 هرتزوقاطع التيار الرئيسي: MCCB 125 AT/150 AF / 3 POLE/415V/60HZ الفروع : 24 NO.20 AT/100AF/1POLE/240V/60HZ | حبة | 157 | 2084 | 1 |
| 158 | 1 | توريد لوحة توزيع كهرباء DP 380/220فولت,3فاز, 4اسلاك,60 هرتز وقاطع التيار الرئيسي:MCCB 400 AT/500 AF / 3 POLE/415V/60HZ الفروع : 2 NO.100 AT/100AF/3POLE/415V/60HZ 2 NO.125 AT/150AF/3POLE/415V/60HZ 2 NO.60 AT/100AF/3POLE/415V/60HZ | حبة | 158 | 2084 | 1 |
| 159 | 96 | توريد نظام توزيع ماء بارد/حار باستخدام كوع بلاستيك 90 درجة (CVPC) السن مبطن بالنحاس حسب الكود (ASTM,F 441) ,جدول 80 مع الربط بغراء بلاستيك :1 (3بوصة × 2/1بوصة × 4/3بوصة) FDT . | حبة | 159 | 2096 | 1 |
159 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.5 MB
تم التحميل
2021/277383/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
SKM654e21090709080.pdf
28.5 MB
تم التحميل
2021/277383/idd_5F9B3DC6-48FC-C7A1-8653-7BBF02100000_SKM654e21090709080.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار