شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد تلفزيونات باحجام مختلفة لمدينة الملك عبد العزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210839409621

المعرّف

#277225

رقم المنافسة
210839409621
رقم المنافسة الداخلي
CMJ-SO-JR513923-JR504977
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/06 16:45
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/03 1443-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 11:00 1443-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 توريد أجهزة كهربائية TV set تلفزيون Size 55 inches TV set تلفزيون Size 55 inches EACH 1 0 LED 55 inch Smart DisplaywithBracketforExpLandDJR504977.pdf 546 KB
2 2 توريد أجهزة كهربائية HD SCREEN 43 inch Class 4K Smart UHD TV with AI Thin (42.5'' Diag) Real 4K Display شاشة اتش دي مقاس 43 HD SCREEN 43 inch Class 4K Smart UHD TV with AI Thin (42.5'' Diag) Real 4K Display شاشة اتش دي مقاس 43 EACH 2 0 HD Screen tech Sepe. signed.JR513923.pdf 319 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

252 KB تم التحميل

2021/277225/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

HD Screen tech Sepe. signed.JR513923.pdf

319 KB تم التحميل

2021/277225/idd_59CC86BC-1E06-CAC7-8446-7B9720300000_HD_Screen_tech_Sepe._signed.JR513923.pdf

فتح

LED 55 inch Smart DisplaywithBracketforExpLandDJR504977.pdf

546 KB تم التحميل

2021/277225/idd_E9B9B0A8-C387-C5B9-84A4-7B9720300000_LED_55_inch_Smart_DisplaywithBracketforExpLandDJR504977.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار